Гость
Статьи
Мужчина обещал …

Мужчина обещал жениться и пропал

С мужчиной спали вместе 10 лет назад. Теперь он мне пишет в интернете и там же предлагает замуж. Говорит, что ему нужно, чтобы я борщ умела варить. Потом вроде стал поговаривать, что якобы в 50 лет хочет детей еще. Думаю, что он так говорит, потому что у меня к 30 их нет и я хочу. Сказал в понедельник пойдем в ЗАГС, но за день до этого я перееду с вещами к нему жить. Я отказалась, сказала, что только после загса к нему перееду. Он сказал, что: "Ты через пару лет поймешь, что наши переписки, это не просто так." И он пропал, не пишет. Получается, не сдержал слово о загсе в понедельник) Но он очень влиятельный человек.

Как понять его поведение?

Моя мама возмущается. Говорит, вот козел, ему только кухарка нужна.

GIF
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а тебе впадлу мужику борщ приготовить и мамашу свою eбнyтyю послать подальше?

Гость
#3

Вот не могу никак понять. Почему все так хотят замуж? Елки ты палки, ну в чем кайф то в этом вашем долбанутом замужестве? Ну что прям свет клином сошелся на этой семейной жизни?

Гость
#4

Ну лживый тип оказался

Гость
#5

Обещать не значит жениться, вот что это значит.

Гость
#6
Гость

Вот не могу никак понять. Почему все так хотят замуж? Елки ты палки, ну в чем кайф то в этом вашем долбанутом замужестве? Ну что прям свет клином сошелся на этой семейной жизни?

Да не все хотят, чё за бред. Можно замуж не хотеть, но и встречаться с тем кто не планирует с тобой ниче серьезного это как на помойке себя найти.

Долли
#7

А ты борщу пока навари, пару трёхлитровых банок. Авось, объявится твой влиятельный орёл борщу похлебать.

Гость
#8

Если он влиятельный,нафига ему борщ, он лучше в ресторане шашлычек поест.
Нафига вам старый Оля,вы такая страшная,что ровестника себе не найдете.
Интересней разводочку сочините.

Гость
#9

Так это не он пропал, а вы не исполнили его требование - ЗАГС за переезд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: