Гость
Статьи
Похоже муж изменяет

Похоже муж изменяет

От этих мыслей готово провалиться сквозь землю.... Двое детей...

Ммася
12 ответов
Последний — Перейти
ЛедиИкс
#1

Сочувствую. Выясните сначала все наверняка. Может быть вам так кажется, вы же ничего не написали о том, с чего вы это взяли вообще.
Если да, то ей богу нет смысла семью сохранять и прощать его. Ну не будет уже все как раньше, будете вспоминать об этом постоянно, никакой речи о любви и доверии уже не будет никогда. Лучше перетерпеть и сразу точку поставить.
Но еще раз. Выясните все наверняка

Гость
#2
ЛедиИкс

Сообщение было удалено

Утю тю.Ну давай поумничей ещё.В соседней теме "сестра изменяет мужу"всё бабьё хором не советуют ничего никому не рассказывать,что б детей сиротами не оставить.Там тоже двое детишек,и ты переживёшь не сдохнешь

#3

Перед тем как начать выяснить скажи честно знаешь ли ты что будешь делать если опасения подтвердятся. Если не знаешь то и не лезь

Гость
#4
ЛедиИкс

Сообщение было удалено

Как вы это себе представляете? Подойти и спросить?

#5
Гость

Сообщение было удалено

Да. Можно и в лицо спросить. Вопрос в том готова ли она узнать правду. Ведь с этим придётся что-то делать

Гость
#6

Так вам муж и рассказал о своей любовнице даже если в лицо спросить!!!
Я своему в лицо доказательствами тыкала - не знаю, не видел, успокойся, с моего телефона друг смс отправлял и прочая чепуха. Выгнала. Тоже двое детей на руках маленьких было. Он к любовнице не пошел, снял квартиру. Она мне звонила плакала, что ее дочь моего мужа папой зовет. Послала прямым текстом.

Гость
#7

Если на пустом месте такие мысли – типа интуиция, а поведение мужа не изменилось, дома все хорошо – лучше не лезть, ничего не узнавать, не выяснять. Двое детей все-таки.
Если на доказательства измены натыкаетесь постоянно (задерживаться стал, переписки, пахнет духами, царапины на теле, к вам охладел итд), поговорите с ним. Без слез и истерик, мол закрались мысли в голову нехорошие, есть ли повод переживать.
А там уже смотрите на реакцию. Будет уверять что все хорошо, не рубите, развестись всегда успеете. А уж если сознается, предлагайте развод. Но прежде убедитесь, что готовы уйти, тк если на самом деле не готовы, будет только хуже после его признания.

ЛедиИкс
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ни в коем случае! Он правду не скажет никогда, а только начнет скрывать если что было. Сейчас эра современных технологий, если гулял по-любому есть следы. вк, смс, почта, вайбер. ватсап. Все прошерстить нужно

ЛедиИкс
#9
Гость

Сообщение было удалено

Шла бы ты далеко и надолго, терпила ху***.

Мася
#10
mlechnyput1

Сообщение было удалено

Так он и ответил правду....

гость
#11

главное решить что вы сами хотите. некоторые женщины рубят сплеча, а потом жалеют. знаете как тяжело пережить развод, какой это стресс, как это гробит здоровье. и что потом? нелегко найти другого адекватного мужчину. где гарантия что другой будет не таким? а с мужем все таки долгие годы жизни, 2 детей. любой мужчина может загулять, они думают гормонами. плюс полно женщин которые сами вешаются на шею и рады увести чужого мужа. если это просто секс, можно закрыть глаза. плохо, если это у него серьезное чувство. тогда ваш разговор поставит точку на ваших отношениях и он уйдет. и не факт что потом не пожалеет он и вы.

Гость
#12

Девушка,а откуда подозрения? Что то увидели, нашли , скажите что случилось? Может надумываете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: