Гость
Статьи
Любовник соврал

Любовник соврал

Есть женатый мужчина, у которого на днях у жены ДР. Он придумал что уехал в командировку в другой город))) У нас вполне свободные отношения, никто никому не навязывается, не караулит и встреч не выпрашивает. Т.к оба занятые работой и делами. А тут с чего-то решил найти себе «алиби» на ближайшие дни)) Как расценивать такое вранье?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Елена Эреспэхина
#1

У любовника оврал?

Елена Эреспэхина
#2
Елена Эреспэхина

Сообщение было удалено

*Аврал

Гость
#3

" есть мужчина, у которого у жены".......Ежкин кот, неужели нельзя написать просто и по-русски "У жены любовника ДР"?

Гость
#4

Женатый любовник по определению брехло вонючее.

Гость
#5

А с чего вы взяли, что соврал? Вы ж за ним не следите и не проверяете. может на самом деле уехал.... И открою вам секрет - ему совершенно плевать что вам говорить, ляпнул что ляпнул просто так и всё

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Знаю) Геолокация в телефоне

Гость
#7

Следишь? А муж знает о ё..ре? Или пока всё спокойно? Пока...

Дашка
#8

Ну было бы так пофиг - не морочили бы себе голову его действиями) и не тратили бы время, что бы пытаться понять его мотивы.. у вас же никаких обязательств, какая разница?

Гость
#9

сливайте , пока не нарожали от лгуна

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Значит все-таки следите.... Ну сказал и сказал, вам-то что? Вы его особо слушать не должны, сами ж понимаете. какая разница какие свои планы он озвучивает. Главное, что вы в них не участвуете. А идет он с женой в ресторан. летит с ней на юг. или идет в одиночный поход на Эверест - это вообще не важно

Жмых
#11

Ну смотри. Любовник. Женатый. То есть обманывает свою жену. Соответственно живёт во лжи. Врать вошло в привычку. Его второе "Я", так сказать. Хм, так почему он соврал? Интересно.
Да денег он занять у тебя хочет. Крупную сумму.))

Гормон роста
#12

Люди врут, когда собеседник не готов услышать правду

Гость
#13

Значит ваш любовник еще к кому-то хочет поехать отдохнуть, только как вы ко всему этому относитесь, он женат, и развестись он не разведется! Или жена узнала о его походах!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я не замужем

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред, эту геолакацию легко отключить, как и инет мобильный. Или он полный нуб в телефоне, что не знает, что у него и кем подключено?) Врала бы лучше что ли...

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не подрасчитал где мог спалиться)))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Да неправда, как ты поставила ему незаметно геолакацию, он что совсем тупой и не знает, что отображают знаки сверху экрана смартфона или айфона?) Что за д. У. Р. А пишет тут. У меня подросток и то знает все об этом и может обойти при желании.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Приложение ***, дерзайте

Гость
#19

А вам то что? Вы ему никто. Вас он просто ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: