Гость
Статьи
Женский целибат: стоит …

Женский целибат: стоит ли?

Решила уйти в целибат, временный, если Бог даст, пока замуж не позовет мужчина. Стоит ли, как считаете? Тут в последнее время много говорили про связь с прошлыми мужчинами, ее и правда надо разорвать. С другой стороны, как бы чисто по здоровью это не было хуже, либидо у меня огого, от гормонов нескомпенсированных крышу срывает.
У кого был опыт, поделитесь: как решились, как долго длился, как справлялись с желанием, какой результат(физический, психологический, по жизни)???

Исходные: мне 33, есть ребенок, с отцом разошлись, потом было 3 мужчин, с последним было серьезно, 2 года, даже с ребенком познакомила, но развалилось. Устала эмоционально, слишком много отдала мужчине этому.
Что делать, еще — не знаю.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю (по своему опыту): стоит если нет подходящего мужчины.А секситься с кем попало "для здоровья" - самое что ни есть последнее дело...

Крылатая
#2

Пока замуж не позовёт? До свадьбы ни ни?)) Ну навешает вам мужик о серьезности, но через секс, а потом свалит...

Гость
#3
Крылатая

Пока замуж не позовёт? До свадьбы ни ни?)) Ну навешает вам мужик о серьезности, но через секс, а потом свалит...

Так я уже не верю им. Поэтому на обещания не поведусь :)

Гость
#4
Гость

Так я уже не верю им. Поэтому на обещания не поведусь :)

Они тоже вряд ли поведутся на "до свадьбы ни-ни".

Гость
#5
Гость

Они тоже вряд ли поведутся на "до свадьбы ни-ни".

Ясен перец, только *** поведётся.
Автор, а чем вас мастурбация не устраивает?

Гость
#6

Полгода. Не хотела грязи, у меня все только по любви всегда. Тяжело только первые два месяца, крутит хоть на стену лезь,ломка настоящая. А потом раз и в один момент отпускает. Совсем. Организм перестраивается. Я бы и дольше могла быть одна, но попался достойный мужчина.

Автор
#7
Гость

Полгода. Не хотела грязи, у меня все только по любви всегда. Тяжело только первые два месяца, крутит хоть на стену лезь,ломка настоящая. А потом раз и в один момент отпускает. Совсем. Организм перестраивается. Я бы и дольше могла быть одна, но попался достойный мужчина.

Очень рада за вас, поздравляю!

Крылатая
#8
Гость

Полгода. Не хотела грязи, у меня все только по любви всегда. Тяжело только первые два месяца, крутит хоть на стену лезь,ломка настоящая. А потом раз и в один момент отпускает. Совсем. Организм перестраивается. Я бы и дольше могла быть одна, но попался достойный мужчина.

У меня 8ой месяц. И всё наоборот. Сначала норм, а вот 2 месяца очень тяжко. Пошла на сз. Ну нет там даже для секса. Причем пока там находишься хочется еще больше типа вот же сейчас познакомитесь и всё будет. А ни фига. В итоге удалила анкету и отпустило.

Автор
#9
Крылатая

У меня 8ой месяц. И всё наоборот. Сначала норм, а вот 2 месяца очень тяжко. Пошла на сз. Ну нет там даже для секса. Причем пока там находишься хочется еще больше типа вот же сейчас познакомитесь и всё будет. А ни фига. В итоге удалила анкету и отпустило.

Держитесь! У меня были периоды и по полгода, и год и полтора, когда в отношениях с первым мужчиной была, могу сказать, что лучше не думать, иначе желание распаляется, но там у меня был не целибат, там я верность хранила. То есть, другой посыл в голове был

#10

Сам термин "временный целибат" - это что-то.:)
Автор, у Вас выбор, мягко говоря, не велик. Как ни крути, у нормального мужчины женщина с ребёнком не второй сорт только в одном случае: вдова. По этому, если Вы хотите зайти на серьёзные отношения, то надо искать среди себе подобных.

Автор
#11
AVD

Сам термин "временный целибат" - это что-то.:) Автор, у Вас выбор, мягко говоря, не велик. Как ни крути, у нормального мужчины женщина с ребёнком не второй сорт только в одном случае: вдова. По этому, если Вы хотите зайти на серьёзные отношения, то надо искать среди себе подобных.

А может, и не временный получится, но надеюсь временный. Понятно, что это адаптированный термин.

Кудряшка
#12
Гость

Они тоже вряд ли поведутся на "до свадьбы ни-ни".

Если с приданным и красивая, поведутся

Ве 🌴
#13
Гость

Они тоже вряд ли поведутся на "до свадьбы ни-ни".

Повелись бы, будь она девственна.

Гость
#14

Мужики над такой инициативой только ржать будут: возрастная ***, да ещё и выделывается - цeлку из себя строит. И будут обходить десятой стороной, как ненормальную.

Гость
#15

А, рспэшка, конечно уходи в целибат.

Гость
#16

Целибат ---нормально. Я в один момент поняла, что мне не нужны случайные членоносцы. Я осознала это и мне секс стал совсем не нужен. И я спокойно нахожусь в состоянии целибата уже года два. Я настроилась, что буду заниматься сексом только с любимым человеком. Если не встретится мне такой --- не буду сексом заниматься вообще. Я себя не на помойке нашла: мне не нужны женатики и случайные сз-шники.
Ранее у меня были случаи , что не было парня : мне хотелось секса, я занималась онанизмом. А сейчас я даже не занимаюсь онанизмом. Всё идёт от головы. Я не собираюсь отдавать своё тело первому встречному секс-пользователю.

Гость
#17

У всех все по разному. Если хочется целибат значит надо. Если нет, значит не надо. Каждому свой опыт. Но я лично выбрала бы лучше целибат чем мужчину, который пользуется мной для удовлетворения своих потребностей и взращивания своего эго чаще всего на пустом месте. Да и к тому же целибат дает возможность использовать свои силы более качественно. На творчество например, а может и еще какие возможности появятся. Ясновидение например? Чем тупо удовлетворять свою плоть и чужую. Если намерение правильное, то вселенная поможет.

Гость
#18
Гость

Мужики над такой инициативой только ржать будут: возрастная ***, да ещё и выделывается - цeлку из себя строит. И будут обходить десятой стороной, как ненормальную.

Ну это из числа только мудешников так поступять

Гость
#19
AVD

Сам термин "временный целибат" - это что-то.:) Автор, у Вас выбор, мягко говоря, не велик. Как ни крути, у нормального мужчины женщина с ребёнком не второй сорт только в одном случае: вдова. По этому, если Вы хотите зайти на серьёзные отношения, то надо искать среди себе подобных.

чёрная вдова особенно. гг

Елена
#20

Что такое целибат знает каждый священнослужитель, но не каждый обязан ему следовать.
Простыми словами, целибат – это принятие обета безбрачия на уровне религиозных соображений.

При рассматривании обета безбрачия, многие не понимают какова основная ее цель. В некоторых учениях – это обязательное условие, а другие имеют добровольное принятие. Цели имеют различие, отталкиваясь от адептов, связанные с практикой воздержания от физической и моральной связи.
Принимать решение о принятии целибата зависит от каждого человека индивидуально.
Читайте подробнее: https://plachu.net/obshhaya-psihologiya/tselibat-chto-eto-takoe

АЛИНА
#21

нужно много еды сырой

АЛИНА
#22

меньше трахоться стоит

АЛИНА
#23

стоит если идешь в религию исламского государства

Гость
#24

дисней ленд

Гость
#25

хозяйство нуга сгущенка три банки подлинника книги жизни

Гость
#26

кляп

Елена
#27

Я пришла к целибату осознанно и это полностью моё решение! Потом наткнулась на ютубе на лекции Сатья.ДАС и эти лекции меня полностью переформатировали. И я до сих пор одна-но я кайфую от этой женщины в зеркале! Это как перерождение! Не бойтесь целибата, но один отказ от секса-это не сработает! Надо полностью очистить душу и сердце и перестроить мышление! Только тогда будет классные ощущения!

Гость
#28

три банки сгущенки

Гость
#29

балет

Гость
#30

балетместер

Гость
#31

запасной вариант маленький предатель

Гость
#32
Гость

запасной вариант маленький предатель

второго века

Гость
#33
Гость

Мужики над такой инициативой только ржать будут: возрастная ***, да ещё и выделывается - цeлку из себя строит. И будут обходить десятой стороной, как ненормальную.

Никто из себя целку не строит, у меня отношения и брак были 14 лет, 2,5 года одна, мне в *** записаться? Я не против до брака, но с человеком, которого хорошо узнаю и появится какая-то влюблённость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: