Гость
Статьи
Мы просто спим или у …

Мы просто спим или у нас планы?

Утверждать,что ему нужен только секс Я тоже не могу,скажу сразу.Искала форумы с участием психологов-ответа там ждать долго! Зашла сюда.
Мч,будто страдает раздвоением личности и постоянно меняет мнение на диаметрально противоположное! Трезвый-пьяный.Даже предложение делал.Замяли.Предлагал жить вместе,постоянные смс звонки,какая то забота.
При этом ведет себя как то странно "будь как дома но не забывай" вот что сквозит часто в его поведении. Ворчит,делает ценные указания. Говорила,что не стану жить-мне не нравится такое поведение! Кричал что любит и это норма-ведь у него там свой уклад.
Иной раз уговаривает остаться,потом идет на работу и меня тоже практически выпихивает.Сегодня вот:дома у себя доспишь! До этого,было-может завтра или через три дня домой уедешь? Каждый день хочу видеть тебя.
В обед созвонились,Я ему высказала-на что услышала:Я такой,да!
Огрызался,чего раньше не замечала.
Было уже много тем про расставание,и попытки его понять.Все с моей стороны.Ощущение что он бесится от разговоров.потом начинается........давай заведем через два.....три....год ребенка,на тебе ключи!
Ощущение что эти темы после того как ощущает что Я готова с крючка сорваться.порою будто любит,в другой раз оставшись одна кажется что тянет время и играет.Как понять?
Я уже и не знаю люблю ли.Вранье это надоело. Сегодня он так-потом по другому.
Он выпивает,может там изменения на почве употребления уже девочки? Однажды прочитала смс от его бывшей жены:опять врешь....(тут она ни при чем вообще скажу сразу)
Я его ни на что не поддалкивала никогда(брак,проживание,дети,постоянные отношения),все было легко,а он все запутал и много чего наговорил!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркотики?

#2

Автор, ты что ли бухая в хламину?

Гость
#3

Прислал сейчас смс,о том что Я не понимаю шуток,шел в обед и шутил по телефону! Ответила,что в 55 лет тоже буду шутить когда лучшие годы позади.
Активно прямо убеждает меня в логичности,планы.Потом парой фраз заставляет задуматься.
От этих качелей,уже просто ничему не верю.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Он выпивает

Гость
#5

Что за шизофазия?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

ахахахахха

Гость
#7

такое впечатление что вы в Кащенко познакомились.

Фам фаталь
#8

он вас не любит, а вы вцепились в него...он видит, что вы хотите замуж и, чтобы поахаться, говорит вам, что вы хотите услышать, а потом естественно свои слова забывает...честно говоря, я даже не поняла, чего вы хотите...если замуж-скажите прямо и смотрите, что он вам ответит...если будет мямлить-можете смело прекращать общение...

Гость
#9

8
Я никогда не говорила ему что хочу
-детей
-брак
эти разговоры вбивать стал он
наше общение смотрим первое предложение заглавной темы-носит не всегда сексуальный характер!
Если бы Я хотела брак,уже понятно давно бы решила свой вопрос отказом от общения с ним! Я его не могу понять

Гость
#10

спасибо всем,ушла на профессиональный форум психологов,за советом

Фам фаталь
#11
Гость

Сообщение было удалено

господи, да зачем его понимать.. я вот вас не могу понять, чего вы хотите...накатали здесь бессвязный текст, зачем вы к нему в голову лезете, в своей сначала разберитесь

Гость
#12
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Я в своей разобралась,написала психологам еще
Я пишу о том,что если тебе планомерно годами вбивают мысли,человек которого ты любишь и веришь,а потом отрекаются от идей,это как?
Я хочу любви,встречаться с человеком,внимания и прочего что свойственно людям)
Но меня почему то заманивают жить,плодиться,в разных вариациях,потом перекручивают ситуации-говорят что как же здорово все будет. Не отпускают,потом выпинывают грубо говоря

Гость
#13

Несмотря на его непоследовательность он добивается желаемого. Держит Вас на крючке и вертит Вами, как хочет.

Заокеанский гость
#14
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Автор пытается ситуацию объяснить, если ты слишком тупа, чтобы понять написанное, то это проблемы не автора, а твои

анонимка
#16

У меня сейчас тоже самое происходит с моим мужчиной. Почти точь в точь. Вот тоже не могу не как понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: