Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Друзья! Нужен ваш совет. В себе никак не могу разобраться...
Есть молодой человек, нам по 24, встречаемся 1,5 года, живем вместе год. Отношения как качели, иногда ссоры, иногда сильные, что мы вообще друг друга не понимаем, но бывают периоды, когда вообще все хорошо. Я бы сказала идеально. Но проблема вот в чем, он подорвал мое доверие, общаясь со своей бывшей за моей спиной и однажды по пьяни по переписке флиртовал с другой девушкой. Больше этого не было. Но нет-нет, а я как вспомню-меня несет не по-детски. Я уже дважды собирала вещи и уезжала из-за ссор (слишком эмоциональная((), которые так или иначе касаются этих тем. Но он меня возвращал, мы мирились и все было хорошо.
Но вот опять, мы поругались (на этот раз из-за другого), много чего наговорили друг другу, я снова собрала вещи и уехала. Он меня зовет обратно. Но я думаю, а стоит ли.
Мне конечно без него очень плохо. Я скучаю, мне прям сносит крышу, хочу обратно к нему. Это мои первые серьезные отношения, моя вторая семья. Но я боюсь, что ситуация повторится.
Он свободолюбивый стрелец, я собственница скорпион.

GIF
Влада
12 ответов
Последний — Перейти

Я думаю, что у вас отношения как у 99% пар в 24 года, проблема в том что у вас есть некий идеальный образ, который с реальностью трудно совместим, о том, как пара должна жить. Да ваша пара такая, бурная, чувствующая, ревнующая, если хотите обратно к нему, то только вам и решать. То, что он флиртует, это нормально, вы не флиртуете с другими?, проблема в этом месте в том, что вы чувствуете себя неувренно, и вам нужно позаботиться о себе, и поработать над своей уверенностью. Дальше все зависит от того, насколько вы сможете вести диалог вместе со своим партнером и обсуждать, где грань недопустимого для вашей пары.

Чашка кофе
#1

Он гулящий((( Всё, не нужен. Следующий.

Наташа
#2

Никогда не давайте людям второй шанс.А особенно мужикам.Если застукали один раз измену-ждите и втору.Уходите от него.Люди не меняются

Лера
#3

Как я вас понимаю, нахожусь в такой же ситуации...без него плохо но и с ним схожу с ума от этих мыслей. Тоже когда увидела переписку не могла долго придти в себя, умолял вставал на колени, а теперь думаю зачем, лучше было бы уйти, чем сейчас ломать голову себе. Доверие подорванно довольно таки сильно. Мужчины не ценят хорошего отношения к себе, особенно когда вместе долгое время. Жду момент когда станет пофиг и смогу найти в себе силы сказать стоп и уйти.

Каменный Гость
#4

Вы и так вернетесь - два раза уже возвращались. И он это знает - знает, что позовет вас, вы и вернетесь. Насчет ваших претензий - он вам обещал, что не будет общаться с бывшей? Или вы его ловите-кричите-съезжаете-он зовет-возвращаетесь-все по-старому?

Автор
#5
Наташа

Сообщение было удалено

Тут ни встреч, ни секса не было. Т.е. там было чисто флирт в пьяном угаре с одной девкой и общение с бывшей. Он уверяет, что никогда бы не изменил

Автор
#6
Каменный Гость

Сообщение было удалено

Я увидела, что они общаются с бывшей, не ушла, поверила, что больше не будет. Через 3 месяца увидела и ушлп.слезно обещал больше то точно не будет-поверила. Через какие-то врея увидела, что он пьяный переписывается и галимо флиртуют с одной девкой вк, он говорил, что был не в себе, удалил её, я вернулась. Но поганое чувство осталось. И вот сейчас он говорит, что я специально провоцирую ссоры, потому что ему не доверяю. Может так и есть, не знаю. Но ведь люблю его((

Гость
#7
Лера

Сообщение было удалено

Девчонки, я то думала я одна такая... Мою ситуацию прям описали. Тоже в отношениях все было идеально, специально ничего не искала увидела переписку и фото и обалдела...Бывшие понятно о чем думают, они их просто подставляют что бы расстроить новые отношения и чтобы новая девушка его выгнала, не одна женщина не пожелает личного счастья своему бывшему..Может просто из вредности нагадить, как собака на сене. Но вот мужики о чем в это время думают для меня загадка. Видимо хотят усидеть на двух стульях. Уверены что они герои, что женщина рядом с ними тупица никогда и ничего не узнает. Но все тайное становится явным. Потом слезы, скандалы,раскаяние и разбитые судьбы..

Гость
#8

Еще добавлю к последнему посту. Хотя отношения и сохранились по его инициативе, я хотела уйти как все узнала, мужчина для меня потерял свою ценность. Для себя я решила если подвернется другой, достойный вариант я уйду без сожаления , либо допускаю просто интрижку но уже с моей стороны.Глупо хранить верность человеку который нас не ценит и предал.

Лера
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это точно. Мы женщины все чувствуем и наша интуиция никогда нас не обманывает. Ценить нужно себя, а такие мужчины совсем не достоины хорошего отношения.
Тоже самое если повернётся уйду сразу. Ибо нефиг.

Лера
#10
Гость

Сообщение было удалено

Стараешься, как лучше, делаешь для человека хорошее, радуешь ещё что то, но увы не ценится, да и в итоге узнаешь что общается с другой девушкой. Это конечно удар. Расцениваю как предательство. Значит интересуют другие девушки. Значит не уверен в своём выборе.
Ценить и любить себя надо . Делать все для себя и родителей. А мужчины всегда будут. Просто наши не ценят хорошего отношения, если не они будут другие, которые будут уважать и ценить нас.!! Только поймут, а будет поздно. В общем в *** их)))))

Гость
#11
Лера

Сообщение было удалено

Да да , именно. Даже если потом все прекращается и всячески стараются свою вину загладить все равно предательство не забывается. Были искренние чистые отношения , а теперь я в постоянном ожидании очередного вранья и обмана с его стороны. Не о каком доверии после такого и речи быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: