Гость
Статьи
СЗ. Переписываться он …

СЗ. Переписываться он не хочет, видите ли

Решила создать тему, чтобы поделиться тем, какие мужики сидят на СЗ.
Я зарегистрировалась там 4 года назад, перевстречалась с 50 мужчинами практически, с кем-то один раз гуляли в парке, с …

GIF
Автор в поиках
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208

Это вы ещё самую мякотку "высокой духовности" рашнмужла не пробовали. Русские женщины, живущие за границей, нередко получают письма от российских "женихов", причём для этого необязательно сидеть на СЗ, они и в обычных соцсетях доколупываются. И даже информация о том, что замужем, не останавливает. Письма можно разделить на три категории.
1) Страстно-восточная: вах, красавыца, забэри мэня атсюда, три раза в дэн любит буду.
2) Нагло-простецкая: привет, ты мне понравилась, расскажи о себе.
3) Гордо-независимая: привет, мне от тебя ничего не надо, я успешный. Живу с мамой в уютной однушке, ни в чем не нуждаюсь. Просто хотел бы встретиться, лучше у тебя в стране.
Причём абсолютно для всех не имеет большого значения ни внешность, ни вес, ни возраст. Так же все очень любят чужих детей, ничего не имеют против даже двоих.

Гость
#209
Гость

Сообщение было удалено

Не надо по себе ровнять. Я частенько захожу на сз от скуки ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ.

Парень 777
#210

Автор тормоз. Не ищу отношений на сз говорят, когда ищут только секс. В крайнем случае спонсора за секс. Как вы вообще додумались так отшивать?

Парень 777
#211
Гость

Сообщение было удалено

вы бы ещё на форум свингерклуба зашли просто пообщаться.

Автор в поиках
#212
Парень 777

Сообщение было удалено

Ну я не совсем так пишу, часто пишу, что никого не ищу, или ищу друзей.

Автор в поиках
#213
Гость

Сообщение было удалено

Третий пункт вообще ржака)

Автор в поиках
#214

Пошла на другой сайт, анкету не поднимаю, а заходила до этого сто лет назад, но всё равно пишут. И это нечто. Спрашивают: расскажи о себе. Я пишу: ты первый. И начинается. Ну что рассказать? Спрашивай.
Неужели взрослый мужик без вопросов не может рассказать элементарные вещи, где работает, на кого учился, с кем живёт, почему расстался. Меня это раздражает невозможно, сразу хочется резко написать или вообще игнорить. Понятно, что человек неинтересный, пассивный, то есть сразу не подходит. Нормальный парень попробует заинтересовать, он же первый написал.

#215

Так МД уже давно озвучило алгоритм поведения на сз для желающих.
1. Бойкотировать тех женщин у которых нет цели отношений.
2. От первого письма до встречи в реале - 7 суток.
Если пункт 2 не выполнился - в чс ее, на сз женщин навалом, не одна так другая.
3. От первой встречи в реале до интима - 7 суток.
Если пункт 3 не выполнился - не тратить далее на нее свое время, она этого недостойна, женщин много, не одна так другая.

Видно алгоритм стал распространенным.

Автор в поиках
#216
sulvladimir

Сообщение было удалено

Смешно. Это действует только для симпотных мужиков и неликвидных женщин. Меня даже Орландо Блум не заставил бы через 7 дней отдаться или миллиардер. Без чувств это невозможно, а чувства так быстро не возникнут. Минимум месяца два должно пройти, а то и три.
У этих мужиков правило не работает, они с первого сообщения жалуются, что все женщины плохие, но я точно особенная, а потом и на меня гонят, что не хочу встретиться через день общения, то есть их все отшивают, а были бы сговорчивее, был бы шанс, но не факт.

антонио
#217

хых автор ужиковатая гопница. ну и на таких бывает спрос чтт тут скажешь.

Автор в поиках
#218
антонио

Сообщение было удалено

Какой ты поверхностный. Я с быдлом общаюсь на их языке, иначе не понимают, а так моё воспитание позволит мне на королевских раутах быть своей, так как у меня высокий уровень образования и потрясающие манеры, умение держаться, но для лошков вроде тебя это слишком шикарно будет, мне нравится вас принимжать и подкалывать, обожаю ставить на место никакашек, которые что-то о себе мнят.

Женя
#219

Автор вы извините но у вас проскакивают мужские нотки в сообщениях, но да ладно, может я ошибаюсь. Но вам пишут неликвиды как вы выразились потому что вы наверное не правильно составили свой профиль. Почему просто не быть честной. Напишите что вы ищете зп от, статус не менее, возраст такой-то, и остальные качества мужчины которые вам по душе и ждите сообщений. А ты вы написали наверное что ищете мужчины и возраст, так вы извините если вы не из Москвы, то в регионах большинство получает от 20-50, а все топ менеджеры уже или разобраны или имеют по несколько любовниц, поэтому вам не подходят. Я вот вам с личного примера, на сайте знакомств написал, знакомлюсь для секса, после кофепития при симпатии, возраст до 35, жирухам не писать. И никаких проблем, не было, количество написавших и лайкнутых было менее чем обычно, но все было по делу...

антонио
#220
Автор в поиках

Сообщение было удалено

уровень образования не превратит мужиковатую гопницу в цивилизованного человека.

антонио
#221

а то что тебе нравится кого то там ставить на место, говорит что ты обиженная на весь мир

Автор в поиках
#222
Женя

Сообщение было удалено

Конечно, зарплата лучше от 50, но для меня это не главное, если парень будет добрый, умный, красивый, и ему, допустим, 22, то и зарплату в 20-30 тысяч можно потерпеть. Неликвидность этих мужиков в том, что они некрасивые, без фигуры нормальной, получают немного, так ещё даже не хотят прогнуться: подольше пообщаться, заинтересовать, при этом у них нет достоинств, их отшивают все тётки, но они не понимают, что дело в них.
А мужские нотки - сказались отношения с парнем, я была силовой тягой, все решения за мной, поэтому привыкла идти в наступление, отстаивать свою позицию. У меня в профиле написано развернуто про душевные качества, но эти гопари даже не читают, или они серьёзно считают, что со своим привет, как дела, с какого района - они интересные собеседники, духовно наполненные? Просто реально мужики глупые не читают, а умных мало, и они чаще всего на внешность вообще не привлекательны, да ещё и лет им от 30 и выше.

Автор в поиках
#223
антонио

Сообщение было удалено

И как же я тогда по работе общаюсь с высокопоставленными людьми, у меня репутация самой воспитанной и скромной. Но таким тупым, конечно, не нравится, когда на твоём языке отвечают, а я буду таких давить морально и ставить на место, ненавижу *** вонючее.

Кэт
#224

Не знакомятся нормальные, самодостаточные и успешные люди на сз, нет. Или через свой круг в своих "тусовках" или именно на улице-кафе-офисе-запрвке, лицом к лицу. Потому, что им хватает уверенности в себе подойти к людям которые им сразу понравились и вживую познакомиться.

антонио
#225
Автор в поиках

Сообщение было удалено

конечно ненавидишь, озлобленное быдл потому что.

Автор в поиках
#226

Антонио-тупонио, хоть почитай, что значит слово ***, такой необразованный, что элементарного не знаешь.
Я личность, у меня нет стадного инстинкта, у меня высокая духовная организация, и моё поведение потрясающе правильное, так как в ответ на хамство хамов надо башкой в парашу зарывать, тогда это будет им уроком. Хотя, что взять с лошка антонио, который свой ник с маленькой буквы пишет, как такого уважать вообще? Никому ненужный, обиженный жизнью стрёмный шизик.

*** - это человек с низким уровнем развития и потребностей, легко поддающийся влиянию окружающих *** - это люди с атрибутами животного, например скота, для которых характерна стадность, нечувствительность к чужим переживаниям, тупость, грубость. Язык силы, единственный, который им доступен и понятен *** - это человек, который своим омерзительным и непредсказуемым поведением задевает чувства окружающих граждан. Его интересы и мотивации замкнуты только на самом себе

Крылатая
#227
Автор в поиках

Сообщение было удалено

Вы же сами пишете, что не соглашаетесь на встречи. На фига распыляться и тратить время на темы "расскажи о себе"? ну наплетет он вам с три короба о нечего делать, а вы поверите? 90% трепачи там сидят. Наврать как 2 пальца об асфальт.
Написали вы , что быстро соглашаются встречаться типа отчаявшиеся и безнадежные..тип того. Тут вообще палка о двух концах. Если 99% встреч заканчиваются в первый день, т.е.это первое и последнее свидание, то на фига начинать переписку и тратить недели, если вы посидите в кафешке 40 минут , разбежитесь сломя голову, а пока бежите снова тот же самый сайт открываете? Это пустая трата времени.
Это очень неверное предубеждение, что перед встречей нужно месяц помурыжить и недотрогу из себя корчить.

Крылатая
#228
Кэт

Сообщение было удалено

Как вы правы. Сегодня удалилась к хренам с сайта знакомств. Сама себе дала клятву, чтобы больше туда ни ногой.

Автор в поиках
#229
Крылатая

Сообщение было удалено

Нет, я не всем так пишу. Пишу тем, кто мне сразу не нравится, чтобы не обидеть, они соглашаются просто общаться по интернету, а потом всё равно начинают гнать.
Да даже если и не пишу, я же востребованная, нафиг мне с каждым первым встречаться, о котором ничего не знаю, у меня столько свободного времени нет. Я и хочу выбрать того, кто мне симпатичен по образу мыслей, чтобы не просто так идти, а именно с настроем на отношения. Мужикам там далеко за 30, и это говорит о том, что они очень глупы для своего возраста, лучше бы это время свободное потратили на допзаработок, а то зарабатывают 20 тысяч, зато встретиться сразу хотят, а могли бы за эти несколько часов хотя бы рублей 200 заработать, всё деньги, в том же интернете, либо научиться чинить что-то, тем же мужем на час ходить, я таких вот ленивых неудачников не терплю, у меня парень в 20 лет зарабатывал 40 тысяч, да, они тяжело ему доставались, но я его уважала и все окружающие, а эти нытики 33-летние, на какую семью они рассчитывают с зарплатой в 20 тысяч, жена в декрете на что должна будет ребёнка одевать и кормить? Ладно бы ещё умными красвцами были, но нет - несимпатичный, без спортивного тела, беседу интересную юморную поддержать не могут, так и останутся бобылями, обиженными на всех женщин, а виноваты сами, я такому написала, что ищи 38-летнюю и некрасивую, либо очень полную, иначе шансов нет, клеится к девчонкам, нафиг ты им сдался, когда можно встречаться с 23-летним или даже младше, который столько же зарабатывает и не нудит, как старик.

Автор в поиках
#230

Не согласна, что на сайте знакомств все плохи. Вот мне на улице по внешности вообще никто не нравится, кроме совсем молоденьких парней 18-летних, а в интернете иногда нахожу симпатичных, которых бы никогда в городе не встретила, так как мы с разных районов, между которыми час пути, они у себя учатся или работают, я у себя, и мы не пересекаемся.
И то же самое в отношение парней могу написать. Да, девушек можно чаще встретить симпатичных, но они чаще всего заняты, или вообще идут с парнем, или с подругами, не все парни такие смелые, что могут подойти и не бояться быть поднятым на смех, поэтому считаю СЗ нормальным местом, но больше для 21-летних, конечно, к тем, кому за 30 большие вопросы, тут уже реально скорее о неликвидности речь, если мужик в 40 там сидит. К женщинам можно помягче быть, так как женщина не может подойти на улице познакомиться, как парень, ей только ждать остаётся, а парни нынче трусливые, только гопота или пьяные без комплексов.

Крылатая
#231
Автор в поиках

Сообщение было удалено

у меня наоборот. Иногда на сайте встречала мужчин, и понимала, что познакомился бы он со мной на улице или на мероприятии каком или еще где то, то я бы с руками и ногами его хватала, а на сз не нравится и все. И фотки неудачные. Я все -таки обращаю внимание на эмоции, на чувство юмора, которое мне оч.важно, а на сз его не прощупать. короче, поняла, что это не мой вариант .Много, кто не знакомится там для реала, а завуалированно ищет для съема или просто время коротает, а также зеки там обитают..В общем это перестало быть местом для настоящего знакомства. Несколько лет назад всё иначе было. Только и я другая была.

антонио
#232

вот если бы меня *** типа автора начало уважать, я бы забеспокоился. а так - все правильно сделал(с)

Автор в поиках
#233
антонио

Сообщение было удалено

Опущенец, тебя вообще никто не уважает, так что спи спокойно.

антонио
#234
Автор в поиках

Сообщение было удалено

все гавкаешь, бедолажка? только и остается что на сз сидеть)

Автор в поиках
#235
антонио

Сообщение было удалено

Не волнуйся, у меня много дел, а ты, я смотрю, нашёл смысл жизни - сидеть в моей теме, всё бегаешь, жалко тебя, никому не нужен, тут присосался, сейчас пну тебя, что делать будешь? Ладно, сиди, я добрая, только не перди, и изо рта *** не лей.

антонио
#236
Автор в поиках

Сообщение было удалено

ну я же не ты, чтобы изо рта *** лилось, правильно? да и на сайтах знакомств не сижу. думаю, ты в глубине души и сама понимаешь все то, что остальным так хорошо заметно со стороны. ведь я прав?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: