Гость
Статьи
Парень раздражается по …

Парень раздражается по всяким мелочам....

Всем привет, девчонки. Хотела бы с вами обсудить одну ситуацию, которая произошла со мной на днях. Может он кажется многим глупой но хотелось бы выговориться, ибо уже надоело такое поведение моего парня... После празднования дня рождения моей мамы, все гости разошлись и остались мы с моим парнем, после чего он предложил тоже уйти, на что я попросила его подождать, чтобы помочь маме всё убрать со стола. Подождав 15 минут он начал злиться, ссылаясь на то, что он не намерен еще ждать меня, показывая свой псих. Начал одеваться и уходить, я вышла с ним и в слезах (ибо я человек впечатлительный) , начала спрашивать почему он так взъелся и не может подождать меня , я его не заставляла что-то делать, мыть и т.д.. Он аргументировал своё поведение тем, что почему все собрались и ушли, (в том числе и моя родная сестра с мужем), а мы остались убирать (хотя он пару тарелок всего убрал, не перетрудился). Я его просила не ссориться и говорила, что мне тяжело, когда мы в ссоре и ночуем отдельно друг от друга (мы живем у него), на что он ответил: иди домой (к моим родителям) , я к себе. Это нормально? Я ему говорю о том, что мне плохо , когда мы в ссоре и не хочу ругаться, а он только всё усугубляет...Я не считаю, что так может поступить любящий человек... В глубине души мне, конечно, обидно, что мой человек не может подождать меня сранных 20-30 минут, причём ему не на работу и у него нет никаких забот и начинает показывать свой характер. Но всё же я не развожу конфликт и хочу урегулировать, ибо не люблю ругаться , но тут явная проблема. У меня много мыслей о данной ситуации и его поведении в целом.. Что вы думаете по этому поводу?
P.S.: Извините, за большой текст, накипело=)

GIF
Анна
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Я согласна с Вами: подождать 20 минут не так уж и сложно.
У Вашего молодого человека непростой характер. Если Вы человек мягкий, то все время будете виноваты, в его поведении явно присутствует манипулирование. Если регулярно будете ощущать вину, вспомните этот текст и задумайтесь, нужны ли Вам подобные отношения.
Удачи!

Гость
#1

Ваша родная сестра с мужем ушли к себе домой, а вы, вместо того, что бы уйти со своим мч к нему домой остались мыть посуду дома. И правильно он вас оставил у родителей.

Анна
#2
Гость

Ваша родная сестра с мужем ушли к себе домой, а вы, вместо того, что бы уйти со своим мч к нему домой остались мыть посуду дома. И правильно он вас оставил у родителей.

Потому что я понимаю, как маме тяжело всё это одной убирать. Парня своего я ни о чём не просила. Просила только подождать немного времени.

Гость
#3
Анна

Потому что я понимаю, как маме тяжело всё это одной убирать. Парня своего я ни о чём не просила. Просила только подождать немного времени.

Надо было и сестру привлечь. А мужчины бы в это время друг с другом поговорили. А то он как неродной получился у вашей мамы.

Гость
#4

Парень ваш козззел, и нечего тут говорить...Нормальный парень остается, помогает во всем, тем более это был день рождения вашей мамы, она и так готовила, устала,ему на вас наплевать, на нее наплевать, и потом будет наплевать, а вам надо было захлопнуть дверь и сказать, пусть катится, больше бы вас уважать начал, так и будете перед невоспитанным хамом всю жизнь унижаться, уважайте себя и свою семью и не связывайтесь с коззлом.

Анна
#5
Гость

Надо было и сестру привлечь. А мужчины бы в это время друг с другом поговорили. А то он как неродной получился у вашей мамы.

Да, согласна. Я сестре уже высказала своё недовольство. Надо было в тот вечер это сделать. Признаю. Но разводить ссору, уходить с психом и не звонить уже два дня... Неужели это нормально..

Анна
#6
Гость

Парень ваш козззел, и нечего тут говорить...Нормальный парень остается, помогает во всем, тем более это был день рождения вашей мамы, она и так готовила, устала,ему на вас наплевать, на нее наплевать, и потом будет наплевать, а вам надо было захлопнуть дверь и сказать, пусть катится, больше бы вас уважать начал, так и будете перед невоспитанным хамом всю жизнь унижаться, уважайте себя и свою семью и не связывайтесь с коззлом.

Спасибо за мнение

Гость
#7

Теряете время. Если нет взаимопонимания и спокойного разрешения в таких мелких конфликтах, то отношения очень малоперспективные, автор. Учтите это. Чтобы потом не жалеть, что столько потратили в пустую и все равно расстались.
Вы боитесь смотреть на очевидные вещи.

Анна
#8
Гость

Теряете время. Если нет взаимопонимания и спокойного разрешения в таких мелких конфликтах, то отношения очень малоперспективные, автор. Учтите это. Чтобы потом не жалеть, что столько потратили в пустую и все равно расстались. Вы боитесь смотреть на очевидные вещи.

Спасибо, я понимаю, взаимопонимание должно быть. Нужно поворить. Отношения - это работа двух людей. Не только я должна его в каких-то моментах понимать , но и он меня. Хочется, чтобы всё уладилось..

#9

Обычно я так говорю парням, но в этот раз совет вам: Девушка, БЕГИ!!!

Гость
#10
Анна

Спасибо, я понимаю, взаимопонимание должно быть. Нужно поворить. Отношения - это работа двух людей. Не только я должна его в каких-то моментах понимать , но и он меня. Хочется, чтобы всё уладилось..

Ну как вы хотите, чтобы все уладилось? Он уже так воспитан, он уже себя показал, ему на вас наплевать, ему нужно было поскорее вас в койку затащить и разрядиться, вот что у него было в голове, правильно вам советуют-бегите, пока не поздно, не цепляйтесь за бесполезные штаны, пока не беременны, потом, когда вы заболеете или ваша мама, он тоже будет устраивать истерики, что вы болеете? Когда ребенок появится, что он плачет, и т.д. Этот человек вам не поможет никогда... а то, что вы с ним спите и поэтому привязались, ничего не значит...Откажите ему пару раз, проявите характер, вот потом и узнаете, сколько помоев выльется на вас... Уважать себя надо и любить и не тратить свою жизнь на бесполезное истеричное чмооо.

Гость
#11
Анна

Спасибо, я понимаю, взаимопонимание должно быть. Нужно поворить. Отношения - это работа двух людей. Не только я должна его в каких-то моментах понимать , но и он меня. Хочется, чтобы всё уладилось..

Понимать, это половина дела. Тут важно, чтобы люди готовы были считаться с потребностями друг друга и строить свою жизнь так, чтобы обходить эти углы. Не каждый готов менять себя. Вы тоже не готовы, например, сказать парню: иди домой, я приду как закончу помогать маме. Так что тут процесс взаимный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: