Гость
Статьи
Семья парня стала …

Семья парня стала против меня

Недавно столкнулась с такой ситуацией, с парнем уже полгода вместе и мои отношения с его родителями были настолько превосходными что я не знаю подобных отношений, когда они относятся к тебе как к родной и почти каждый день мы готовили вместе ужин, любили завязать разговор ни с чего и всегда были на позитиве. У него есть бабушка которая стоит на равне у него с мамой, так как она и обеспечивает маму и себя(очень хорошо живет). В итоге месяц назад всё пошло к черту
Первый скандал произошёл у него с мамой и теперь винят во всем меня(не говорят в лицо, слушала как он с ними разговаривал) считают что это я наставляю его против них и пускай задумается быть ли со мной. Честно, то что я была в шоке это ничего не сказать. Я всегда для них всё и начала считать их как своих родных, а оказывается что мама и бабушка сидят и поливают грязью. Не знаю что делать и как реагировать, парень пытается давать отпор, но они ещё больше обозляются
Жду хоть какой-то совет😢

GIF
Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такой парень?

Гость
#2

Ищите сироту.

Вячеслав Русский
#3
Гость

ну и зачем вам такой парень?

Если Вы, Ольга, никому не нужны, не посвещайте всех в свою веру

Вячеслав Русский
#4

Давай вторую сторону

Мария
#5

С парнем хочу быть, он на моей стороне и защищает меня когда они начинают обсуждать и давать советы что может расстанешься с ней, только когда он защищает начинается ещё больше агрессии, думают что я ему вбила в голову встать против них. Я его всегда наоборот при любой ссоре хотела чтобы они помирились и все делала для этого, но как оказалась что в лицо улыбка, а за спиной гадости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: