Гость
Статьи
Стоит ли целовать …

Стоит ли целовать парня в щёчку

В общем, девчат, нравится один парень, общаемся хорошо уже месяц, но он не говорил о своей личной жизни (о том, что у него есть девушка, просто как-то заметила его с ней, но они не целовались, не обнимались, может и не стоило делать поспешных выводов). Так вот, совсем скоро, я перееду и хочу на последок сделать глупый, а может даже и эгоистичный поступок - поцеловать его в щёчку. Как думаете, стоит ли? всё равно больше его никогда не увижу, да и живём один раз :D

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Драйв
#1

Только не удивляйся если это ему может не понравится.

hasrtmag
#2

Лучше тогда в губы. Вам же не 10 лет, чтобы в щёчку целовать.

Гость
#3

Делайте то, что вам хочется. Сами сказали: один раз живем

Гость
#4

Да че вы. Я своего соседа тоже в щечку целовала и жена там есть.

Драйв
#5
Гость

Сообщение было удалено

А анус ему не лизала?

Суровая
#6

Ну афуеть! Поступок! Который надо обсуждать и морально готовиться! Лучше нинада, автор, к чему такой разврат!

Гость
#7

поцелуй его между ног лучше! тогда точно на всю жизнь запомнит!

Гость
#8
Драйв

Сообщение было удалено

Живем-то один раз))) а вдруг завтра конец света, а анус не лизаный)))

#9

Это так наивно, это просто нормально. Нормально поцеловать парня, который нравится. А на остальные мнения плюйте, есть просто ***, которое не стоит большего. Удачи.

Ве 🌴
#10

Я так поцеловался первый раз. Мне было 16 лет. Я отдыхал в санатории с такими же подростками как и я. Мы общались, гуляли, танцевали на дискотеке, которую сами же и устраивали для себя. Или просто болтали у девчонок в палате. В последний нас стали развозить автобусами по домам, но не всех сразу. В зависимости от направления. Первый автобус стоял уже почти полный когда мы с ребятами возвращались с завтрака. Ну мы подошли попрощаться вместе со всеми и когда водитель уже просигналил, чтобы все кто уезжает заходили, одна девочка вдруг ни с того ни с сего вытягивает ко мне свою мордашку для поцелуя. Я даже имени её не знал. Но решил чмокнуть в щёчку раз такое дело. Но то ли я что то напутал, то ли она целилась в другое место, но поцеловались мы с ней чётко в губы.))) Она тут же вскочила в автобус и он поехал. Помню её ошарашенный взгляд через стекло. Да я и сам не ожидал такого развития событий. А когда автобус скрылся за поворотом, стоявщие со мной ребя та стали спрашивать, как я так умело скрывал от них, что мне понравилась девочка и мыс ней так сблизились. А когда я признался, что не знаю даже имени - мне никто не поверил.)
Вот наверное она планировала свой поцелуй как вы, автор? ))) Или всё же это была случайность ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: