Гость
Статьи
Бывший стал лучше

Бывший стал лучше

4 года назад со скандалом разошлась с парнем.Я его так любила.Терпела.Два года любила и терпела.А он не изменился,не ценил,про свадьбу молчу...Он со мной был 100%манипулятор,вампир,инфантил,ревновал до безумия,эгоист,тяжелый человек,мало зарабатывал.А я любила его.Он был невероятно нежным,заботливым,верным на 100%,даже можно было одного в таинланд отправить,он бы ни с кем и ничего,лебединая верность у него.Курил как паравоз,пил.А я сходила с ума от его зеленых глаз.А потом ниточка порвалась,и я не смогла быть с ним.Он довел меня до такого состояния и мы разошлись.Он конечно бегал.Но ничего не менялось.Только больше нервов трепал.Прошли года,я не почтроила нормальных отношений.А тут встетила подружку,с которой встречается бывший.А она не знает что мы встречались раньше.И я у нее все узнала.Он теперь себя контролирует,вполне сносный,заботливый мужчина.И выглядит очень хорошо.А я одна...А он стал таким каким я мечтала его видеть...А он с ней.И они счастливы.Так хотелось взять ее за волосы и ударить.Теперь ничего не вернуть...Я то буду я в глубине души любить.Ведь все время помнила его,и никто не выбил его из головы...Вот что теперь делать...Хочу делить счастья.Желательно с ним...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стал лучше, потому что расстался с вами. Неужели не понятно? Рядом с вами бы таким бы и остался. Скорее всего та девушка, с которой он сейчас его и мотивировала в лучшую версию себя, а с вами просто тратил время

Гость
#2
Гость

Он стал лучше, потому что расстался с вами. Неужели не понятно? Рядом с вами бы таким бы и остался. Скорее всего та девушка, с которой он сейчас его и мотивировала в лучшую версию себя, а с вами просто тратил время

Нет. Он уже был лучше до нее. Она таким его и видела всегда. Они начали отношения и он всегда был таким хорошим...

Гость
#3

Подружка, скорее всего, знает, что он с вами встречался. Ну неужели же она вам станет рассказывать о том, что подобрала то, что вы выбросили. Естественно, она будет говорить, что он изменился и стал совсем другим человеком)

Гость
#4

Просто ты хотела чтоб он изменился, а она приняла его таким какой он есть. По факту он тебе не нужен был, а нужен был тот, в кого ты его хотела превратить.

Гость
#5
Гость

Просто ты хотела чтоб он изменился, а она приняла его таким какой он есть. По факту он тебе не нужен был, а нужен был тот, в кого ты его хотела превратить.

То есть 2 года заботилась,ждала,верила ,терпела что он пьет мою кровь и любила. Была нежна добра верна. И я виновата...
А то что она не знала, и до сих пор не знает я уверена. Мы с ней дружим 3 года только. И физически в троем не могли пересекаться. Связей с бывшим нет. В у нее в вк фото. И показывала в телефоне.

Гость
#6

Ну,а кто вам виноаат,что вы его бросили,за что ей в волосы цепляться,она его у вас не уводила.
Всегда ищем лучше и не находим,не ценим,что имеем,теряем,потерявши плачем кусаем локти,а вернуть уже нельзя.
Автор,это только ваш косяк,любить и его бросить.

#7

Здравствуйте. Идти и разрушать чужие отношения идея очень сомнительная. И не факт, что он будет такой же с вами, как и с ней и вообще захочет с вами быть. Это стоит понять, что с ним отношения дальше не построишь. А поскольку существует психологическая привязка, то необходимо закрыть отношения. Пока эта дверь открыта - вы будете туда смотреть. Как только она захлопнется, как только вы закроете ее, то сможете построить нормальные отношения с другим мужчиной. А пока ни туда не сюда. Чтобы ее закрыть необходимо перестать думать, вспоминать и напоминать себе о нем. Перестать ностальгировать о прошлом. Для это существуют определенный комплекс психологической проработки. Начать который можно с банальной техники. Представить перед собой этого мужчину и увидеть связи, которые вас связывают. Это могут быть цепи, веревки, нитки. После чего аккуратно убрать эти связи с себя. После выполнения техники становится легче, но это не все. Если связи есть, а судя по описанию они есть - значит вы получали какой-то психологический ресурс от этого человека. Соответственно необходимо понять, какие ресурсы вы получали рядом с ним и открыть их в себе. Они есть в каждом человеке и в вас тоже. После этого надобность отношений с этим молодым человеком пройдет и вы, в ресурсном состоянии сможете построить уже новые.

Гость
#7

А представляете, где то сейчас живёт, ходит ваш будущий муж, хороший, работящий, будет любить вас, а в вашем сердце и в мозгу сидит какой-то тиран нервотрёпный. Ну и зачем это мужу? Срочно выкидывайте мысли о том прошлом чуваке, делать вам видно нечего, поэтому займитесь чем то полезным для себя. Улучшайте себя по максимуму. работа или что там.. Учёба, новые увлечения, знакомства, хватит вспоминать прошлое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: