Гость
Статьи
Не могу понять почему …

Не могу понять почему он бросил

Год назад познакомилась с парнем, начали встречаться,потом появилась его бывшая, угрожала мне и ему. Мы сделали вид что расстались. Она из тех людей, что ненавидит чужого счастья. Но потом всё нормализовалось, мы узнали, что у неё другой парень, она замуж собралась и она вроде отстала от нас.Он ей только долг каждый месяц отдавал и всё, должен ей не малую сумму денег . Но мы всё-равно не выносили наши отношения на всеобщий обзор. Мы почти всё время были вместе, он заботился обо мне, подарки дарил, познакомил с семьёй, с роднёй, представлял меня всем родственникам, как будущую жену. Его родителям я тоже очень понравилась. Мы съездили к моей семье,познакомились.Говорил, что не оставит меня, строили планы на будущее. Когда вернулись от моих родителей стали часто ссориться из-за ерунды, цеплялся ко мне по пустякам.Какие то дела не понятные возникли у него, о которых он умалчивал и просил его родителям ничего не рассказывать. Потом я позвонила ему спросила что происходит, почему он молчит всю неделю, он сказал, что мы расстаёмся и дело не во мне,просто он так решил и что мне это не надо, а ещё, что уезжает в другой город и здесь ему жизни не дадут. Сказал, что мы потом встретимся и поговорим обо всём, но так и не встретились, он лишь выслал мне трогательную песню про любовь парня к девушке, но они не могут быть вместе и он просит прощение.Вот и всё. Не понимаю почему он так поступил и стоит ли сходить всё-таки к нему и разобраться в чём же дело. Один человек сказал мне, что он вляпался в какую-то историю, я думаю может стал заниматься чем то противозаконным, что бы срубить денег и отдать долг своей бывшей. А может другая у него появилась, хотя сказал, что никого у него нет. Может до него дошло, что всё дело идёт к свадьбе и испугался (ему 26, мне 31). Я не верю, что за 2 недели он мог разлюбить меня((( Может вернётся ещё, не знаю что делать, очень люблю его, рухнул весь мир

GIF
Сара
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Отвечу, понимая , что одного ответа будет недостаточно для того, чтобы помочь Вам.
Целый пласт сложностей стоит за этим рассказом, и одна из главных -трудности в построении отношений.
Почему -то понравился молодой человек, моложе себя, и уже с проблемами - виде долгов.
И потеря отношений в том виде , в котором они были, воспринимается как обрушение мира.
Может быть, эти отношения не закончены - он может вернуться, например для того, чтобы попросить денег или ещё чего-нибудь.
Если пойдёте к нему разбираться -вряд ли это добавит ясности, скорее добавит травматичности .
По моим соображениям - по каким-то причинам Вам была бы полезна защита от себя самой - понимание того, почему был выбран такой человек, что отвлекает от более надежных вариантов, почему они не удаются или удаются, но не так, как хотелось бы.
Что касается "разлюбить" - с этим тоже сложно, так как непонятно, насколько вообще развита его способность любить.
Если поймете, что стало Вам совсем нехорошо -хорошим способом будет обращение к специалисту психологу, который сумеет помочь Вам пережить травму и сможет показать ситуацию иначе, "развернуть " её, как картинку.
Человеку трудно самому заглянуть внутрь себя.

Света
#1

Это че за мужик, который не постеснялся брать деньги у бывшей тетеньки?
Да еще и возвращает частями...
А вас бросил потому как не каждый хочет жениться на тетеньке на целых пять лет старше.

Сара
#2

он не брал у неё денег, так получилось, брал на себя кредит для неё на новую машину, когда они были вместе ещё, потом её папаша выплатил его целиком и он остался должен денег его семье, а потом они расстались. короче обвела она его вокруг пальца. а что касается бросил изза того что я старше на 5 лет, это чушь, выгляжу я гораздо моложе своих лет, лет так на 24-25 не больше

Асти
#3

да, история непонятная

Гость
#4

Не надо ничего выяснять. Поезд уехал и надейтесь, что навсегда. Новый придет. Живите своей жизнью и двигайтесь вперед.

Сара
#5
Гость

Не надо ничего выяснять. Поезд уехал и надейтесь, что навсегда. Новый придет. Живите своей жизнью и двигайтесь вперед.

Почему надеяться что навсегда? Ведь ничего же не ясно, у этих мужиков часто бывают сдвиги. Порой они сами не понимают чего хотят

Гость
#6
Сара

он не брал у неё денег, так получилось, брал на себя кредит для неё на новую машину, когда они были вместе ещё, потом её папаша выплатил его целиком и он остался должен денег его семье, а потом они расстались. короче обвела она его вокруг пальца. а что касается бросил изза того что я старше на 5 лет, это чушь, выгляжу я гораздо моложе своих лет, лет так на 24-25 не больше

Это сейчас, а лет через 5-7 разница будет очень заметной. Он совсем молодой совсем ещё будет, а Вы женщиной под 40.

Сара
#7
Гость

Это сейчас, а лет через 5-7 разница будет очень заметной. Он совсем молодой совсем ещё будет, а Вы женщиной под 40.

ну есть же пары, в которых разница гораздо больше 5 лет и ничего. Разговоры о возрасте у нас никогда не возникали, он всегда наоборот, относился ко мне как к маленькой девочке)) и даже складывалось впечатление, что старше он. Тут дело в чем то другом

12
#8

Необязательно из-за возраста. У него что-то стряслось в голове, и вы никогда не узнаете, что конкретно. Да и от этого знания никому лучше не станет. Пока будете себя мучить этим вопросом, его точно не забудете. Если еще мало времени прошло, то это нормально, что вас эта ситуация беспокоит. Время лечит

Сара
#9
12

Необязательно из-за возраста. У него что-то стряслось в голове, и вы никогда не узнаете, что конкретно. Да и от этого знания никому лучше не станет. Пока будете себя мучить этим вопросом, его точно не забудете. Если еще мало времени прошло, то это нормально, что вас эта ситуация беспокоит. Время лечит

Спасибо за совет. Да, совсем мало времени прошло, меньше недели. Покоя это не даёт, начинаю копаться в себе. Говорит, что дело не во мне и что ему самому не легко. Кто знает что с ним стряслось, может быть его потом снова переклинит и он ещё прибежит. Мама его уверенно сказала, что он ещё приползёт

Сара
#10
Екатерина Валерьевна Михайлова

Может быть, эти отношения не закончены - он может вернуться, например для того, чтобы попросить денег или ещё чего-нибудь.

Спасибо большое за ответ.
На счёт того, что бы вернуться что бы попросить денег, то это вряд ли, т.к. денег он за весь год у меня никогда не просил, хоть и весь в долгах.
Вообще у него со мной были первые серьёзные отношения, которые шли к свадьбе, он видел что я понравилась его семье и может испугался, подумал, что может ещё погулять, женится рано.
его бывшая девушка нанесла ему серьёзную психологическую травму, от которой он не может отойти до сих пор. Благодаря мне он смог наконец то от неё отвязаться в плане отношений.
И человек он сложный конечно, все проблемы держит в себе, мало что кому рассказывает и мои ещё какие то проблемы стремится решать и всему миру стремился помочь.
Когда только познакомились, у меня и в голове мыслей не возникало, что бы начинать с ним что то серьёзное, а познакомились мы совершенно случайно

Гость
#11

Забить и забыть. Даже если пойдете выяснять отношения, правды он вам скорее всего не скажет. Если бы хотел, уже сказал бы

Гость
#12

Если так поступил значит ему так лучше !!! Вот он щас живёт и не париться насчёт того что бросил вас !!! Так почему беспокоитесь вы???? Вы в него вцепились как в последний шанс замуж выйти !!! Забудьте его как страшный сон !! Не такой уж он и хороший раз так подло поступил !!ВЫ САМИ НАКРУТИЛИ В ГОЛОВЕ КАКОЙ ОН СВЯТОЙ И.т.д займитесь с собой сходите на фитнес к косметологу , на ресницы ,сделайте из себя конфетку и сделайте вашу жизнь яркой насыщенной!!

#14

Когда происходит что то подобное я себя спрашиваю как я на это отреагирую через 5 лет и вспоминаю что было 5 лет назад. Терзания и боль часто проходят через неделю потому что чаще всего я не помню что было 5 лет назад...

Гость
#15

о боже

Гость
#16

у меня такая ситуация, мне в один день писал друг моего парня спрашивал что то я ответила ему парню я ничего не говорила но он все равно узнал об этом и мы с ним сильно поругались из за этого а потом уже расстались согласитесь же это не нормальноо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: