Гость
Статьи
Как вас понимать …

Как вас понимать женщин.

Мне 38 лет. Познакомился с девушкой 31 год. У нее трое детей, причем от разных))) но сила красоты взяло свое.
В итоге все шло пучком, любовь морковь, месяц где то. Т.к она живет в частном доме, новом, то там работы не початый край. Починил много чего по дому, построил песочницу детям. Короче занялся домом по полной доводить до ума, новое один фиг через одно место строят. А потом пошли разногласия. Что мало времени стал уделять ей, вечно на уме то трубы то водостоки то еще что то. Срач за срачом и отношения сошли все на нет.
В итоге я свалил от нее, 2 месяца ))) коту под хвост.
Вот что вам барышни надо в жизни емое? Для вас все делаешь и что пытаешься улучшить, а в итоге один фиг *** оказываешься.

GIF
Стас
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6а--ра-н и ту..пая ккии3да.

Гость
#2

Она просто дура

мохнатая булка
#3

в моем случае видимо пока только водосток делают
но я ни водосток не вижу, ни самого мужчину
поэтому морально сложновато

#4

Вот что ты в ней разглядел, то и получил. В 38 лет пора бы уже научиться мозг использовать по назначению.

я
#5

у одной из моих бывших жен как раз три от разных и описание подходит вроде как. автор, не в новгородской области дело происходило?

Гость
#6
Гость

Она просто дура

Она умная. Просто у автора не 8 рук или нет денег на содержание ее, ее детей и хозяйства.

Гость
#7
Стас

Мне 38 лет. Познакомился с девушкой 31 год. У нее трое детей, причем от разных))) но сила красоты взяло свое.
В итоге все шло пучком, любовь морковь, месяц где то. Т.к она живет в частном доме, новом, то там работы не початый край. Починил много чего по дому, построил песочницу детям. Короче занялся домом по полной доводить до ума, новое один фиг через одно место строят. А потом пошли разногласия. Что мало времени стал уделять ей, вечно на уме то трубы то водостоки то еще что то. Срач за срачом и отношения сошли все на нет.
В итоге я свалил от нее, 2 месяца ))) коту под хвост.
Вот что вам барышни надо в жизни емое? Для вас все делаешь и что пытаешься улучшить, а в итоге один фиг *** оказываешься.

На что позарились,то и получили.Точно нет мозгов у мужчин.

Гость
#8
Стас

Мне 38 лет. Познакомился с девушкой 31 год. У нее трое детей, причем от разных))) но сила красоты взяло свое.
В итоге все шло пучком, любовь морковь, месяц где то. Т.к она живет в частном доме, новом, то там работы не початый край. Починил много чего по дому, построил песочницу детям. Короче занялся домом по полной доводить до ума, новое один фиг через одно место строят. А потом пошли разногласия. Что мало времени стал уделять ей, вечно на уме то трубы то водостоки то еще что то. Срач за срачом и отношения сошли все на нет.
В итоге я свалил от нее, 2 месяца ))) коту под хвост.
Вот что вам барышни надо в жизни емое? Для вас все делаешь и что пытаешься улучшить, а в итоге один фиг *** оказываешься.

Демо период закончился, теперь пошли хотелки

Джипси
#9

Она обладательница поганого характера, поэтому то и трое (минимум) предыдущих свалило от нее. Надо было ей четвертого оставить на память, а не водосток чинить, ду.рень.

Стас
#10

Деньги есть и деньги я в дом вкладывать начал.

нет не в новгородской области

то что дурень то да)))) надо было просто повстречаться и понять кто и что из себя представляет, а не жить сразу вместе

ничего)))) она уже другого нашла)))) не скучает

Гость
#11

Ну кто же в начале отношений берется за водосток, автор? Вам что делать нечего больше? А вообще считайте, что вас Бог уберег от еще больших проблем в будущем. Зачем вам нужна женщина с 3 детьми от разных мужчин и с домом, который, судя по вашим описаниям, стоит на курьих ножках?

Стас
#12

суть не в водостоке, а в том что домом начал заниматься, да и дом не куриный а новый, или вы не знаете как сейчас строят на продажу, да и не в этом все дело, а в том что все хотят сказки , а потом говорят что нефига по дому не делает, или наоборот делает, а сказки не хватает
в итоге приходишь к мнению, что надо просто продолжать лапшу вешать на уши, переспал и досвидание, галочку поставил и вперед за новой и больше не думать никогда о каких то серьезных отношениях,

Гость
#13
Стас

суть не в водостоке, а в том что домом начал заниматься, да и дом не куриный а новый, или вы не знаете как сейчас строят на продажу, да и не в этом все дело, а в том что все хотят сказки , а потом говорят что нефига по дому не делает, или наоборот делает, а сказки не хватает в итоге приходишь к мнению, что надо просто продолжать лапшу вешать на уши, переспал и досвидание, галочку поставил и вперед за новой и больше не думать никогда о каких то серьезных отношениях,

Ну зачем же сразу всех одной метелкой мести и причем здесь сказки и по "дому нифига не делает"? Вы понимаете, что в начале отношений почти у всех существует букетно-конфетный период и мало таких людей, кто не хочет этого хотя бы на начальном этапе. Если бы ваши отношения продолжались 2-3 года и вы ничего не делали по дому, тогда, конечно, зашел бы разговор о том, что "нифига не делаете". А 2-3 месяца - это не срок, а вы сразу превратились там в мастера на все руки. Следуя вашей логике, можно так же сказать, что мужчин и их логику вы тоже не понимаете, потому что на свете полно таких мужчин, которые быстренько бегут от тех женщин, которые на первых стадиях отношений начинают им показывать насколько хорошими они будут женами и прибирать их квартиры, стирать их вещи, жарить котлетки и выгуливать их собак. Значит ли это, что эти же мужчины не хотят потом жен, которые смогут все это сделать? Вовсе нет. Просто в самом начале никто не хочет встречаться с человеком, который, кроме своей, как говорится, хозяйственности ничего другого показать не может. Поймите, что люди обычно ищут свою половинку, а не провайдера каких-то услуг, которые можно где угодно купить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: