Гость
Статьи
Парень бросил из за …

Парень бросил из за отсутствия опыта

Здравствуйте, мне 23 года, месяц назад я начала встречаться со своим первым парнем. Он сын маминой знакомой и они нас свели. Всё было хорошо первую неделю, я начала влюбляться, он стал спрашивать почему я так часто краснею при нём и отказываюсь переночевать. Я призналась что это мои первые отношения, тут он изменился, начал меня подкалывать, хамить и вести себя так как будто он больше не хочет встречаться. Сказал что я наверно вру ему, а после то что он хочет серьёзные отношения с более опытной и раскрепощенной девушкой. Попросил чтобы причина нашего расставания осталась между нами и его мать не узнала. Не могу отойти уже неделю.. Может не нужно было рассказывать о своей неопытности? Следующему парню я уж точно не признаюсь, очень обидно. Вы бы поделились с мамой? Они со знакомой расспрашивают что случилось...

GIF
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Я бы поделилась с мамой, все твои переживания, кстати говоря, от отсутствия опыта. Мне лет меньше, чем тебе, но какие-либо разрывы мало пугают меня, ну проплачу денёк да и бог с ним, нет никаких половинок и предначертаний, все это выдумки
Мой совет: зарегистрируйся на сайт знакомств и погулять с десятка парней, раскрепостишься будь здоров. Но без крайностей: не спи с ними из отчаяния

Гость
#2
Элина

Сообщение было удалено

Ну я верю в половинки и предначертания, абы с кем ложиться не хочу. Я чувствительная натура.. Вот когда встречу Своего парня, как ему объясню что не дождалась и с легкостью со всеми встречалась? Маме всё таки расскажу, он повёл себя очень нетактично. Я бы не стала говорить те вещи которые он сказал.

Гость
#3

Расскажи своей маме а она пусть поговорит с его. Пусть ему дома кренделей выпишут.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Всё таки расскажу маме, мы с ней близки. Но он взрослый человек ему то ничего не будет за это, это его право просто нужно адекватно расставаться!

Скорп
#5

Охотно верю, что опыта у вас нет.
Суть лишь в том, что для любящего человека это никогда не станет отталкивающеим фактором. Отталкивать его будете Вы сами, защищая свои травмы)

А от вас отказались без боя- любви к вам не было😊

Гость
#6

Ему нужен был просто секс был бы опыт все равно бросил,переспал и бросил,это такой тип мужчин.Ему не нужны отношения,просто секс,зачем ему в 23 жениться
Не парьтесь Автор,ваше вас и без опыта любить будет.
И впредь пусть вас никто не сводит ни с кем,парень должен сам полюбить и захотеть с вами отношений,который только вас увидит первый раз.
А тут вам как навязали друг друга.

Скорп
#7

А почему вы не хотите походить к хорошему специалисту, если нет друга или близкого человека, который вам может помочь выйти из минуса,
зачем тянуть до последнего, накапливая травмы после каждого бросившего мужчины.? И надеяться на чудо
Только ооочень сильный и любящий партнер останется и будет с вами вместе проживать эти неприятные моменты, исцелять ваши и свои травмы, но такого найти в наше время ....кому это надо?)

Скорп
#8
Гость

Сообщение было удалено

Он не стал носиться с ее внутренними проблемами, а их немало
Он понял, что ей он не в силах помочь ,
и рядом С ней он свои никогда не решит и оба уйдут на дно.

Зачем быть балластами друг для друга?)

Странный
#9

в этом возрасте какие отношения?? только секс, вот он и свалил, поняв что ничего не светит в этом плане

Алёна
#10

Автор, это недостойный человек. Не Ваш человек. Хорошо, что он сам смылся, и у вас не было интима, а так , если бы Вы не отказали и остались на ночь у него, воспользовался и пропал. Нет уж, в топку таких!

Алёна
#11
Странный

Сообщение было удалено

В этом возрасте люди женятся и детей рожают!

Скорп
#12

Нужно общаться с ведающими людьми, не дипломированными психологами , а именно мастерами души.
Чтобы они помогли исцелить внутренних мужчину и женщину.
Они у вас слабые и враждуют между собой.все это выливается в реальную жизнь и отношения с партнерами.

Вы боитесь, что вам нажмут на больные точки, и либо убегаете , либо постоянно закрыты. Либо нападаете первыми)

Гость
#13
Скорп

Сообщение было удалено

Знаете многие люди старше 20ти не имели близких отношений, в моём окружении таких большинство. Человек который хамит, насмехается над чистотой и порядочностью девушки это моральный урод. Я это уже поняла, пытаюсь отойти и лучше разбираться в людях...

Странный
#14
Алёна

Сообщение было удалено

это в союзе было нормой, а сейчас это еще детишки

Скорп
#15

У пушистого жена целитель на самом деле.
Ему несказанно повезло.
Вызов агрессии- это тоже терапия.)

Даже если я Поцарапала машину, то я поцарапала свою))))))

Гость
#16
Странный

Сообщение было удалено

Надеюсь судьба обережет от таких мужчин как вы на моём жизненном пути, прошу больше не писать.

Гость
#17

А маме то зачем рассказывать ну расстались и расстались,уже взрослая не стоит всем делиться и давать отчет всем подряд как и почему.
Кому какая разница из за чего расстались.
Некоторые вещи должны быть при себе,знать только вы о них.
Так как не всегда бывает потом чем поделишься,для вас боком не вышло.Тем более тот парень попросил не говорить,а скажете маме обязательно дойдет ему и из за этого проблемы начнутся тоже,зачем доложила,я же просил.
Знают двое,знает толпа.
Поделитесь с мамой многие про это узнают.
Личные вещи,лучше держать при себе,а то потом только радость для врагов)
Будет,что обсуждать вашу не опытность,оно вам надо.
Так,что маме молчек,а если парень разболтает то вреж ему и скажи расстались из за его маленькой пиписьки)

Алёна
#18

Автор, он сбежал не от отсутствия опыта, а от того, что понял, что лёгкий секас обломился. Отношения ему не нужны с Вами. Вот такое вот он *** с палочкой! Смиритесь и живите дальше. У Вас еще все впереди! Счастья Вам и встречи с нормальным достойным парнем!

Гость
#19
Алёна

Сообщение было удалено

+++ Полностью согласна, теперь я это поняла и знаете легче становится!

Странный
#20
Гость

Сообщение было удалено

А я тут при чем?? это я вашу ситуацию описал. А вообще чего боишься- от того и умрешь!

Гость
#21
Алёна

Сообщение было удалено

Благодарю, жаль что порядочных мужчин единицы... И вам счастья!

Гость
#22
Элина

Сообщение было удалено

Не выдумки про половинок,долго рассказывать,но поверь они есть и у каждого своя судьба,каждый твой день предначертан свыше,слова,люди,все это по плану Бога.
Моей бабушке муж заранее приснился когда она его еще не знала и когда она его первый раз увидела в реале он был в той одежде,что и во сне.
Они даже из разных стран,видеться до этого в реале не могли

Гость
#23

Вы должны сообщить об этом в первую очередь его матери, что б ей было стыдно за своего сына, а ещё лучше рассказать как можно большему количеству людей о его словах. Видимо мать хотела найти сыну бесплатную давалку. Вот вы идите к ней с претензией и своей матери нажалуйтесь. О таких выродках должны знать все.

#24

Сочувствую, парень - урод моральный, конечно, что и говорить...

Махачкалинец
#25

Не слушай этих недомужиков, встретишь еще своего и будешь хорошей женой! Он будет гордится. Они похотливые макаки просто не слушай. У нас таких как ты уважают!

Гость
#28
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Спасибо, я с вами согласна! Но похоже мне придется искать своего любимого в Махачкале как ответчик выше))(шутка) потому что как я вижу наши мужчины считают что если девушка после недели знакомства не идёт ночевать то у неё проблема с головой и нужен психолог.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Всем спасибо за ответы, теперь я уверенна в том что нужно делать!

Гость
#30

Детский сад. Маме она пожалуется. Брату ещё скажи, без него тут никак не разобраться!

Гость
#31

да можно следущему говорить какие по счету отношения, тут ничего плохого нет, просто этот парень неадекватный попался ну или готов не был, забейте, вас оценят по достоинству такой какая я есть
Пост Скриптум
Я вышла замуж девственницей, все в норме, секс отличный , так что не переживайте

Гость
#32

Вы ему просто не понравились. Если бы был нужен секс , он бы вас уломал. Но, нет, не захотел.
Обидного тут ничего нет. В конце концов, он был с вами честен. нафига встречаться, если вы против интима между двумя людьми. Он же к вам не жениться пришел.

Гость
#33

Бред. Вы взрослые люди. Вполне можно обойтись без втягивания мам и жалоб на обидчика. Ваша невинность является огромным плюсом. Те, кто рассматривают Вас только как посуду для слива, испаряются немедленно, не успев украсть Вашего лучшего времени и не обуглив Ваших чувств.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Я не против интима между Любящими, уважающими друг друга людьми и я уж точно не стала бы насмехаться и оскорблять парня за его неопытность в отношениях. Тактично бы рассталась и пожелала счастья!

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

на его месте* а так мне идеально бы подошел такой же неопытный как и я!

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Да увы много таких неадекватных, я слышала от подруг и в интернете мне писали незнакомые парни сразу предлагая секс и оскорбляли за отказ. Представьте вот так просто в личку вк пишут гадости незнакомым девушкам!

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

+++ да я теперь это понимаю, всё будет в порядке у меня) Не ожидала столько поддержки от незнакомых людей.

Гость
#38

Автор, у него наверняка какие-то заморочки с сексом. От того такая реакция. Он рассчитывал на опытную девушку, вероятно потому, что ему нужен секс для собственного опыта. А ваше признание его встревожило и выбило из равновесия, подкалывать он начал из желания выгородить себя, показаться увереннее, чем на самом деле. Вам надо понять, что причина такого поведения не в вас и вашей невинности, а в нем и его неготовности с этим встретиться. Потому он и огласки боится.
Ну а маме рассказывайте, если близки и если уж совсем не с кем поделиться. И еще обратите внимание на свое смущение и стыд, они вам будут очень мешать в жизни. Может нужно обратиться к психологу, тогда в следующих отношениях и вообще по жизни вам будет проще и легче

Гость
#39

Мне 40+ и замужем была и ребенок есть но так сложилось что в этом плане опыта мало. И даже стесняюсь. Другим была занята в жизни. Появился у меня любовник моложе у которого этого опыта на 3 моих жизней хватит. Раскрепощен до упора. Так он считает это достоинством и это тоже его привлекло. Это называется добродетель берегите себя для достойного а на мудаков желторотых не обращайте внимания

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Пусть мужики-извращенцы тратятся на психологов. Автор непорочна.

#41

Автор, поблагодарите жизнь за то, что этот хам показал свое истинное лицо сразу, а не спустя время, когда вы уже связаны отношениями. не расстраивайтесь и не комплексуйте, обязательно встретится адекватный мч, который оценит вашу чистоту.

Милиса
#42

Автор вы взрослый человек и хотите, как малолетка маме поплакаться и выложить во всех подррбностях причину расставания?
Скорее всего реакция парня и его слова и были вызваны вашим инфантилизмом. Когда человек инфантилен, слаб, заморочен итд, он начинает как бы это сказать... "бесить" чтоли.... и раздражать... И вот он будучи раздраженным вас высмеял. Да, его это не оправдывает конечно

Гость
#44

Даже если бы вы не сказали, вас бы выдал сам факт неопытности в отношениях. А вообще не люблю сводничество.... А он интеллигент ***, маме только своей не говори.... Насмешил больше... скорее вы ему не понравились, чем его отпугнул нулевой опыт отношений. Не стоит убиваться, это не ваш парень.

Гость
#45

Радуйтесь, что свалил, ему все равно отношения серьезные были не нужны, пускай дальше себе бегает по шалавкам

Гость
#46

Я бы на вашем месте рассказала маме. ишь чего это он вас запугал, о себе думайте о себе!! А его матери я бы не стала рассказывать по причине мести вам.. он может выкинуть что то в вашу сторону, я куда старше вас знаю что говорю, такие как ваш бывший мч полностью не дружат с головой. Поэтому поделитесь со своей мамой и попросите чтобы не говорила той своей знакомой, пусть это будет разговор мамы и дочки. Не разменивайтесь на мудаков, нормальный мужчина будет счастлив что вы невинны, я говорю про нормального, который будет нацелен на семью с вами.

Гость
#47

Первые отношения в 23 года? Это конечно сильно. У меня первые серьезные отношения в 17 лет были и то это поздно, у всех моих знакомых и подруг лет с 14 уже был парень, у некоторых и в 12. Парень ваш поступил грубо, но правильно, раз девушка до 23 лет ни с кем даже встречаться не пробовала значит с ней что то не так. Автор в следующий раз не трепись о своей проблеме, лучше тактично замолчать.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Очень жаль что у вас такое окружение, я например в 12 еще играла в куклы как и все мои подруги. Я так поняла речь идет именно о сексе, не считаю что раньше 20 это следует начинать но все зависит от партнера. А обнимашки целовашки это другой вопрос, но если ваши подружки с 14 лет раздвигают ноги то это вопрос уже их воспитания и их сложности.

Гость
#49

Опытная, повидавшая жизнь женщина такого бы выставила за порог без лишних вопросов. Только наивная юная девочка будет терзаться по этому поводу. Вот и ведите себя как опытная женщина. Рассказывать все маме—это конечно детский сад.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Очень смешно ))) По вашему, если у нее целка, то не может быть психологических проблем? Они как раз на лицо, как говориться. И желание рассказать маме в 23 года тоже говорит об инфантилизме

Гость
#51

Мама сыночку искала девочку для секса видимо, а то сам то не справится, чтоб познакомиться с кем-то. Блин,мне 27, вроде разница не особо большая, но я не был таким тупым как он никогда. Тут одно-его первый опыт был неудачным и он так самоутверждается за счёт тебя, пытаясь показать какой он крутой (тупой на самом деле), с такими отношения строить не следует, и мамку испугался,что она его заругает, ахаха, блин я в 21 год закончил университет, параллельно работая на 2 работах, в 22 вернулся с армии и сейчас небольшое дело,работаю сам на себя полностью,много очень работаю, но обеспечиваю семью полностью,всего хватает, а ему мамка девушек ищет, чё за мужики пошли..ой да какой он нафиг мужик...так, подобие одно. Девушка, не переживайте из-за дураков, а то нервов не хватит:)

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Авторка если для тебя серьезные отношения это кекс без обязательств ну что можно сказать((( Многие мои подруги с 14 лет встречались серьезно с парнями без интима годами! Но это были именно отношения, а не одноразовые встречи типа твоих. Все понятно почему в 23 года ни разу отношений не было, потому что даже понятия о том, что такое отношения нет. Беги мамаше пожалуйся, соседке и коту и на парня и на меня

12
#53
Гость

Сообщение было удалено

боже, дичь какая. какие могут быть серьезные отношения хотя бы лет до 17-18? это же дети еще

Следующая тема
Предыдущая тема