Гость
Статьи
Мать-одиночка.

Мать-одиночка.

Я про тех, кто даже не вступил в брак с отцом ребенка. Все знакомые говорят, что это позор. Некоторые , что это стремно. Я вроде понимаю, что всякие могут быть в жизни ситуации, но все таки в глубине души считаю это позором. Даже наверное спать со всеми подряд не настолько позор как это. Пусть даже отцом будет являться первый парень девушки. А Ваше мнение?

GIF
Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю что в современном мире штамп абсолютно ничего не решает. А не позор когда вступили в брак исключительно потому что так надо, при том, что обоим это совершенно не нужно. Штамп сегодня никак не защищает от измен, не гарантирует что до конца жизни вы будите вместе, не влияет на финансовое обеспечение ребёнка. Что вообще меняется?!

Гость
#2

Причем тут позор, живем в 21 веке, просто детей надо планировать с умом, а не беременеть по залету, мы же не животные. Рожать надо тогда, когда для ребенка созданы благоприятные условия, а не сваливаться с ребенком на шею пожилым родителям.

Гость
#3

Вначале спят непонятно с кем, а потом жалуются, что в стране полно матерей-одиночек.

Piña colada
#4

Нефиг давать отцовство недостойному мужику. Лучше быть матерью-одиночкой, чем выпрашивать алименты у какого-то ка3ла.

Гость
#5
Piña colada

Сообщение было удалено

В чем проявляется отсутствие у него достоинства?

Гость
#6

Мать-одна ночка.

Гость
#7

да,это позор

Мими
#8

Нет. Это не позор. Позор - это вешать ярлыки. Некоторые, матери-одиночки целомудренее чем замужние дамочки.

М
#9

Не позор,знаете дело в обеспеченности.Знаю одну дамочку,родила ребенка отца нет,все прекрасно у них!она же обеспеченная,мужиков нах посылает,живет радуется жизни..а вы говорите дело не в деньгах

Гость
#10
Мими

Сообщение было удалено

Конечно. А праститутки еще целомудренней.

М
#11

Не вижу никакого позора, если женщина адекватна, то есть сначала продумывает на что, как и где будет воспитывать ребенка, а потом уже рожает. Таких уважаю намного больше, чем клуш, которые рожают с голой опой, потому что просил муж или родственники, а потом плачутся на форуме, что муж пьет, бьет, гуляет, держит на голодном пайке, но идти некуда и жить не на что.

Гость
#12

Автор, общество, конечно, изменилось. Но все же у меня тоже к мамам-одиночкам отношение такое... хм... Ну не очень.
Вот моя двоюродная сестра - будучи замужем (но с мужем жили плохо, планировали уже равоздиться) связалась с женатым, залетела от него с первого раза (до этого с мужем не получалось). Женатый ее бросил. Теперь она снимает жилье, с дитем сидит ее мама (моя тетя, которая инвалид), она сама пашет и выбивает алики на ребенка.
Вот где тут ум?

Рене
#13

не позор, но им приходится чувствовать себя людьми менее благополучными, чем большинство замужних с детьми.
Все-таки в любом детском коллективе процент матерей одиночек очень мал, максимум 1 на несколько классов в школах. В детских садах не встречала чтобы так было. У меня подруга мать-одиночка и ей постоянно приходится бороться с завистью сына, что у всех папа есть, а у них нет

Гость
#14
Piña colada

Сообщение было удалено

То есть трахаться с "недостойным мужиком" и позволять в себя кончать "казлу" - это нормально? Ты действительно так низко себя ценишь?

#15
Мими

Сообщение было удалено

Эмм, это как? Вы понятия не путаете? Мать-одиночка - мать, которая воспитывает ребёнка, отец которого не установлен. Т.е. официально у ребёнка есть только мать, а отец неизвестен. Что вы там про целомудренность говорили?)

Гость
#16

Вы видимо в российской глубинке живете. В Европе никому бы в голову не пришли такие мысли!

гость
#17

не считаю это позором. наоборот вызывают женщины, у которых хватает сил и терпения справляться самим. в браке нет гарантии, что завтра не пойдет все коту под хвост. такие девушки привыкли на себя расчитывать, поэтому отсутвие мужика их не смутит. да и вообще, кто я такая чтоб судить. абсолютно все равно как кто живет

Piña colada
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я с тобой не трахалась, поэтому не знаю, каково это - трахаться с недостойным мужиком. Задай этот вопрос своей шлю.

Гость
#19

Да позор. Почему хотя бы не установить отцовство? Если мужик против установление отцовства происходит через судебные разбирательства.
надо отстаивать свою честь!

Гостья
#20

Сейчас в замужестве пашут не меньше, такие же работяги эти дамы. Многие живут в квартирах, мужским трудом заримается ЖЭК. А вот на алименты подавать всегда надо.

Гостья
#21
Гость

Вначале спят непонятно с кем, а потом жалуются, что в стране полно матерей-одиночек.

Как раз спят незамужние с теми, кто приятен. Хоть гены хорошие. А вот замуж выходят за остатки после других дев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: