Гость
Статьи
А вы бы ждали, когда …

А вы бы ждали, когда он созреет?

Сглупила и уехала к нему в его город после полугода отношений на расстоянии. Уже больше года живем вместе, я поднимала тему замужества, он говорит, что хочет на мне женится, после того, как получит хорошую должность, а это примерно 2 года. Но и то, говорит, не могу сказать точно, что на следующий день после повышения поведу тебя в загс. Нам по 25.
Отношения у нас, как качели, то хорошо, то плохо. Много минусов, много плюсов. Брак для меня как доказательство в серьезности его намерений. Точнее как отсутствие таковых учитывая, что он знает, что я хочу, а он не хочет.
К слову, все его друзья еще те тусовщики, постоянно по клубам, гуляют по ночам, подростки еще). Он тоже это любит, а я нет, я домашняя... Собираю ему еду на работу, готовлю, убираю. Он говорит, что я лучшая девушка на свете и что любит меня безумно. Но я не могу понять, почему не хочет женится.. и захочет ли, когда "повзрослеет"

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не работаете что ли?

Автор
#2
Гость

Вы не работаете что ли?

Всегда работала, потом ушла и 1,5 месяца была в поиске.

Гость
#3
Автор

Всегда работала, потом ушла и 1,5 месяца была в поиске.

После переезда к нему работали? Сейчас работает?

Света
#4

Всегда поражает, когда девушки срываюся с работы, едут в чужой город, к чужому мужику.
Редчайший случай, когда все хорошо получается.
За мильон бы не поехала. К мужу - да, к траххальщику - никогда.
"Женюсь через два года" в переводе на русский означает - не женюсь никогда.
По крайней мере - на вас.

Автор
#6
Гость

После переезда к нему работали? Сейчас работает?

Конечно работала. Ушла с работы, потому что она мне не нравилась и потому что я решила с ним расстаться и уехала в свой город. Потом вернулась к нему, потому что любовь... И вот 1,5 месяца не работала. Жила на свои сбережения. Ну в 65% он конечно покупал еду. Сейчас нашла работу, завтра пойду доки подавать. Каждый раз думаю, а оно мне надо? Может пока не связана работой все же уехать домой. Короче запуталась

Гость
#7
Света

Всегда поражает, когда девушки срываюся с работы, едут в чужой город, к чужому мужику. Редчайший случай, когда все хорошо получается. За мильон бы не поехала. К мужу - да, к траххальщику - никогда. "Женюсь через два года" в переводе на русский означает - не женюсь никогда. По крайней мере - на вас.

Дома мама с папой мозг выносят и на работу заставляют ходить не взирая на наличие писечки. А чужому мужику только писечка нужна и работы он не требует.

Автор
#8
Света

Всегда поражает, когда девушки срываюся с работы, едут в чужой город, к чужому мужику. Редчайший случай, когда все хорошо получается. За мильон бы не поехала. К мужу - да, к траххальщику - никогда. "Женюсь через два года" в переводе на русский означает - не женюсь никогда. По крайней мере - на вас.

Вернувшись назад, я бы тоже не поехала. Но это были первые мои серьезные отношения, город получше, я была влюблена и не думала ни о женитьбе, ни о бытовухе, ни о чем...

Автор
#9
Гость

Дома мама с папой мозг выносят и на работу заставляют ходить не взирая на наличие писечки. А чужому мужику только писечка нужна и работы он не требует.

Какая чушь. Я из 14 месяцев, что мы вместе живем, только 2 (грубо говоря) не работала.
Да и не в работе дело, что вы все к ней прицепились!

Гость
#11

Он на вас никогда не женится, вы это где-то сами понимаете. Его устраивает сожительство, вы ему готовите - убираете, выполняете все функции жены, а по сути он вас только использует, и ответственность он брать не хочет.
Вам уже 25. Ну потерпите вы года 3..а потом что? в 30 лет выйти замуж труднее. Уже и парней хороших разберут.
Это всего лишь отговорки..свадьбу некоторые играют спустя пару лет. А уж потратить пару рублей на роспись можно.
Собирайте свои вещи и оставьте его с его же тусовщиками.
Знаю я таких девушек, которые ждали обещанные 2 года..а потом выяснялось, что он вообще жениться не хочет

Гость
#12
Автор

Да и не в работе дело, что вы все к ней прицепились!

Только деньги делают вас свободными. А их, как правило, зарабатывают на работе. Без денег, на которые вы можете себя содержать сами, вы никто. Обычная содержанка о всеми вытекающими из этого поражениями в правах.

Автор
#13
Гость

Он на вас никогда не женится, вы это где-то сами понимаете. Его устраивает сожительство, вы ему готовите - убираете, выполняете все функции жены, а по сути он вас только использует, и ответственность он брать не хочет. Вам уже 25. Ну потерпите вы года 3..а потом что? в 30 лет выйти замуж труднее. Уже и парней хороших разберут. Это всего лишь отговорки..свадьбу некоторые играют спустя пару лет. А уж потратить пару рублей на роспись можно. Собирайте свои вещи и оставьте его с его же тусовщиками. Знаю я таких девушек, которые ждали обещанные 2 года..а потом выяснялось, что он вообще жениться не хочет

Из его же окружения, лучший друг встречался с девушкой 6 лет (4 из которых жили вместе), она ждала его из армии и т.д. По итогу он её бросил, потому что ему понравилась другая девушка.

Автор
#16
Ве 🌴

Ну и кто виноват, что вы не удосужились ни о чём подумать?((( Забудьте о серьёзности. Теперь вы такая же как все. Ваш абонемент уже прокомпостирован посторонним в вашей жизни мужиком. Вы наверное тоже без отца воспитывались? Сочувствую.

Так сама виновата, знаю. Без отца. Может это тоже сказалось...

Автор
#17
Гость

Только деньги делают вас свободными. А их, как правило, зарабатывают на работе. Без денег, на которые вы можете себя содержать сами, вы никто. Обычная содержанка о всеми вытекающими из этого поражениями в правах.

Я могу себя содержать, у меня еще есть сбережения. Я никогда его ни о чем не просила, он не дарил мне подарки (искл. др и нг), украшения, цветы, одежду и т.д. Да, он платил за кв и за еду в 65% случаев. Но я считаю, что это нормально, если ты живешь с мужчиной. Я думала переехать от него, жить в его же городе, но в отдельной квартире. Он считает, что это неприемлемым, равносильно тому, что я расстаюсь с ним.

Гость
#18
Автор

Из его же окружения, лучший друг встречался с девушкой 6 лет (4 из которых жили вместе), она ждала его из армии и т.д. По итогу он её бросил, потому что ему понравилась другая девушка.

Жалко девчонку. Вы же не хотите такой участи?

Гость
#19
Гость

Только деньги делают вас свободными. А их, как правило, зарабатывают на работе. Без денег, на которые вы можете себя содержать сами, вы никто. Обычная содержанка о всеми вытекающими из этого поражениями в правах.

А что деньги делают из вас личность? И без денег ты не человек что-ли?
Я не люблю это слово - содержанка..напоминает девок, которые спят с женатыми, а те их обеспечивают

Гость
#20
Гость

А что деньги делают из вас личность? И без денег ты не человек что-ли? Я не люблю это слово - содержанка..напоминает девок, которые спят с женатыми, а те их обеспечивают

Личность из человека даже деньги не способны сделать. И какая разница кто вас содержит? Женатый, неженатый или просто несколько мужчин сразу? Содержанка она и есть содержанка.

Автор
#23
Гость

Жалко девчонку. Вы же не хотите такой участи?

Конечно не хочу. Боюсь, что прожду с ним еще 3 года и останусь ни с чем, жалеть буду. Или наоборот уйду, буду долго страдать, никого не полюблю и тоже останусь ни с чем... Тоже жалеть буду. Эти глупые страхи портят мне жизнь((

Гость
#24
Гость

Личность из человека даже деньги не способны сделать. И какая разница кто вас содержит? Женатый, неженатый или просто несколько мужчин сразу? Содержанка она и есть содержанка.

Ну если посмотреть в интернете, то содержанки это барышни, которых содержит чужой женатый мужчина.
Почему у вас такая неприязнь к тем, кто не работает? Я сейчас не беру кур иц, которые живут с нищими..А если взять обеспеченного мужчину, он обеспечивает жену. Она заинмается тем, чем хочет. Почему бы нет?

Автор
#25
Ве 🌴

Естественно. Во первых, вам некому было сказать, как ведут себя достойные девушки, которых берут замуж. А во вторых, все девочки выросшие без отца остро нуждаются в мужском внимании и рано начинают половую жизнь, чтобы прислуживать озабоченным мальчикам в надежде заслужить их внимание.

Половую жизнь я начала в 18. А этого первый раз серьезно полюбила... И съехалась с ним в 23. Поддалась чувствам

Гость
#26
Автор

Только деньги делают вас свободными. А их, как правило, зарабатывают на работе. Без денег, на которые вы можете себя содержать сами, вы никто. Обычная содержанка о всеми вытекающими из этого поражениями в правах.

Я могу себя содержать, у меня еще есть сбережения. Я никогда его ни о чем не просила, он не дарил мне подарки (искл. др и нг), украшения, цветы, одежду и т.д. Да, он платил за кв и за еду в 65% случаев. Но я считаю, что это нормально, если ты живешь с мужчиной. Я думала переехать от него, жить в его же городе, но в отдельной квартире. Он считает, что это неприемлемым, равносильно тому, что я расстаюсь с ним.

Неа. Это равносильно тому что никто не будет готовить ему судочки на работу. А ему не хочется этого лишаться. Но жениться на вас он не будет. Не ждите.

Автор
#27
Гость

Неа. Это равносильно тому что никто не будет готовить ему судочки на работу. А ему не хочется этого лишаться. Но жениться на вас он не будет. Не ждите.

Хорошо. Как вы считаете, лучше переехать в другую кв в его же городе, чтобы дать шанс отношениям, либо уехать к себе, к своим друзьям и родным и стараться его забыть?

Гость
#28
Автор

Неа. Это равносильно тому что никто не будет готовить ему судочки на работу. А ему не хочется этого лишаться. Но жениться на вас он не будет. Не ждите.

Хорошо. Как вы считаете, лучше переехать в другую кв в его же городе, чтобы дать шанс отношениям, либо уехать к себе, к своим друзьям и родным и стараться его забыть?

Второе.
Вы опять что-то делаете, оглядываясь на него.
Сядьте и решите, что вы хотите отдельно от него? Где ваши родные и друзья? Где вы гарантировано найдете лучше работу - так и поступайте.
И никогда не переезжайте жить в другой город к мужику на птичьих правах.
И прочитайте книгу "вы просто ему не нравитесь". Найдете в инете. Вот так и поступайте. Когда мужик хочет - он делает. Не хочет - ищет отговорки: новая должность и т п фигня. Мой бывший отказывался искать лучше работу потому что не переехал от мамы в ремонтируемое жилье. Мол когда отремонтируется (опять же на деньги мамы) тогда он и начнет искать. Вы же понимаете что это отговорка чтобы ничего не менять и сидеть на попе ровно на непыльной работе еще год. А я все ждала.

Гость
#29
Гость

Ну если посмотреть в интернете, то содержанки это барышни, которых содержит чужой женатый мужчина. Почему у вас такая неприязнь к тем, кто не работает? Я сейчас не беру кур иц, которые живут с нищими..А если взять обеспеченного мужчину, он обеспечивает жену. Она заинмается тем, чем хочет. Почему бы нет?

В интернете написано:
Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый.
И причем тут жена и ее обеспеченный муж? Речь идет не о жене. В отдельных случаях жену муж по закону содержать должен.

Кукуська
#31

Я бы не поехала ни в жисть. Но вы уже ошиблись, кулаками что толку махать?
Только вопрос ребром. Женимся или сейчас, или никогда (я уезжаю). Потому что чуйка у меня, что после 2 лет отговорки будут новые, а вы по-прежнему будете в сожилках ходить. Но это ваша жизнь, вам решать.

Автор
#32
Кукуська

Я бы не поехала ни в жисть. Но вы уже ошиблись, кулаками что толку махать? Только вопрос ребром. Женимся или сейчас, или никогда (я уезжаю). Потому что чуйка у меня, что после 2 лет отговорки будут новые, а вы по-прежнему будете в сожилках ходить. Но это ваша жизнь, вам решать.

Стыдно признаться, но уже был разговор на эту тему. Он сказал, что я с ума сошла, ведь раньше то все хорошо было. Сказал, что так и быть, можем поженится, но и ему, и мне будет противно, что я его заставила, а он не хотел. Ведь все надо делать по любви. Я согласилась... Но теперь еще больше печалюсь...

Эксперт
#35

Судя по тому, что вы написали, можно сделать такой вывод: ему с вами просто удобно. Любви особой нет. Вы сами себя обеспечиваете, готовите ему и убираете. Понятно, что жениться на вас ему нет никакого смысла, потому что все что можно, он от вас получает и так. Я бы на вашем месте сняла квартиру в его городе, тем более что вы там уже нашли работу, продолжала бы втречаться с ним какое-то время, заодно бы и проверились его чувства. А там глядишь и встретила бы еще кого-то. Ну а если нет, то спустя время вернулась бы в свой город. Но, если честно, даже если он на вас женится, не думаю, что вы долго проживете. У вас УЖЕ не все хорошо. Лучше не станет.

гЛучшая
#36
Автор

Я бы не поехала ни в жисть. Но вы уже ошиблись, кулаками что толку махать? Только вопрос ребром. Женимся или сейчас, или никогда (я уезжаю). Потому что чуйка у меня, что после 2 лет отговорки будут новые, а вы по-прежнему будете в сожилках ходить. Но это ваша жизнь, вам решать.

Стыдно признаться, но уже был разговор на эту тему. Он сказал, что я с ума сошла, ведь раньше то все хорошо было. Сказал, что так и быть, можем поженится, но и ему, и мне будет противно, что я его заставила, а он не хотел. Ведь все надо делать по любви. Я согласилась... Но теперь еще больше печалюсь...

ПФ, так он Вам и напрямую уже сказал:"Не вынуждай, не хочу". Идите вперед и оставьте его. Не тратьте время.

Гость
#37

ВНИМАНИЕ!!! Ведьма Чернокнижница возьмет на завтра, 3.08.2018, ОДНОГО человека на Мученический приворот Мансура со скидкой 13%! Пишите на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex.ru (подробности на форуме "Власть Чернокнижия")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: