Гость
Статьи
Кто всю беременность …

Кто всю беременность не ел мясо?

И удачно ли выносили и родили?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребенок!

Гость
#2
Гость

Бедный ребенок!

Ну да, вот у алкашек и наркош по-любому здоровее дети, чем у веганок, ага

Гость
#3
Гость

Ну да, вот у алкашек и наркош по-любому здоровее дети, чем у веганок, ага

ПОчему у вас крайности? Либо веганка, либо алкашка и наркоша? Нормальный образ жизни вести нельзя во время беременности?

Гость
#4
Гость

Ну да, вот у алкашек и наркош по-любому здоровее дети, чем у веганок, ага

ПОчему у вас крайности? Либо веганка, либо алкашка и наркоша? Нормальный образ жизни вести нельзя во время беременности? автору религия не позволяет!

Mäuschen
#5
Гость

Бедный ребенок!

Да ну вас. Может она просто мясо не может есть во время беременности. У меня например так, не могу есть, аж воротит, даже запах плохо переношу до сих пор.
Когда ждала первого, было абсолютно наоборот - ночью на машине ездила в Drive-In за гамбургерами, таааак хотелось, спать не могла ;))

Консультировала врачей, разработали план питания и вперед. И ничего, уже рожать скоро.

Татьяна
#6

Я могла есть мясо только в последний триместр,на запах был жуткий токсикоз..первые 14 недель питалась только молоком и разными сухариками,остальное все уходило белому 'другу'. Пейте витамины и замените мясной белок на творог и бобовые.Здоровья вам с малышом!

в
#7
Татьяна

Я могла есть мясо только в последний триместр,на запах был жуткий токсикоз..первые 14 недель питалась только молоком и разными сухариками,остальное все уходило белому 'другу'. Пейте витамины и замените мясной белок на творог и бобовые.Здоровья вам с малышом!

молоко при беременности? нуну

Анна
#8

Всю беременность были проблемы с животом, как я потом поняла, из-за мяса. Решила купить мультиварку в Галамарте и спокойно готовила себе легкие овощи на пару и лишь иногда могла позволить себе филе курицы, также готовила в мультиварке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: