Гость
Статьи
Парень не называет по …

Парень не называет по имени

Парень не называет меня по имени , а называет "эта" когда начинает что-то о бомне говорить - эта сказала , у этой началось .. эта ... И бабка его *** тоже так про меня говорила .. что эта опять пришла итд , птпец меня это вымораживает , я напоминаю что у меня имя есть , но бесполезно

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Я думаю что он просто не помнит ваше имя. С моим бывшим было тоже самое только он называл меня заей )) через год признался что часто забывал мое имя.

Илья
#2

чтобы с другими б..л...я..д...ь...м...и не путать просто

Илья
#3

Тогда требуйте, чтоб отчество прибавляли... Эта Ивановна звучит пристойнее.

Гость
#4
Илья

Сообщение было удалено

Я не Илья... само прицепилось...

Алая заря
#5

Называй его тот))

#6

Сталкивался с подобными персонажами. Обращаются без имени, чуть ли не в третьем лице. И не знаешь, что и думать, то ли к тебе обращается, то ли про кого-то рассказывает. :)
Воспитание-с. Таких не переделать.

Гость
#7

)))))))))))))) это реальность? ивы это терпите? блин я думала напишете "называет зайка", а тут "эта")

Гость
#8

Зеркальте ситуацию. Называйте его "Этот" или "Тот".

Гость
#9

Бросайте его, будет по жизни так. И не услышите ласкового слова от него. Для человека очень важно слышать звук своего имени. Кого то только в детстве родители и бабушки с дедушками называли ласково по имени. А муж не назовет так. Ну муж и не родня, так то. Либо смириться, либо бросайте, третьего не дано.

#10

Мой зять, муж жены тоже никого по имени не зовет. Диалог начинает со слов _ Слышишь, эта.. А маме моей говорит - Слышите... Но это от недовоспитания. Я уже привыкла..

Гость
#11

Жлобство, а не недовоспитание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: