Гость
Статьи
Угрызение совести

Угрызение совести

Привет всем!испытываю чувство угрызения совести,и вот почему. давно (пятый год) вместе с мч,бытовуха какая то,никуда вместе не ходим,связывают только бытовые вопросы,живем вместе,не в браке,устала от отсутствия его внимания и заботы,часто ругаемся.недавно познакомилась с коллегой по офису,проявляет внимание,симпатию,зовёт в кино,гулять,обедали вместе,подвозит иногда,вообщем виден его интерес во мне.даже как то непривычно такое отношение,отвыкла,конечно понятно что мужчинам от женщин нужно,но отношения такого давно к себе не видела.вот и схожу с ума,разумом понимаю что кроме моего мч по настоящему никому не нужна,а так,временное развлечение,но приятно это внимание.вот мой мозг с ума и сходит.кто что думает?

GIF
Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга1
#1

Странная женщина. Мужа у нее нет - есть только какой-то временный и п а р е к. Свободные отношения. Но при этом она почему-то не встречается с другими мужчи нами. Верность мужу хранят, милочка (да и то не всякому). А у тебя мужа нет. Так что гуляй.

Гость
#2
Ольга1

Странная женщина. Мужа у нее нет - есть только какой-то временный и п а р е к. Свободные отношения. Но при этом она почему-то не встречается с другими мужчи нами. Верность мужу хранят, милочка (да и то не всякому). А у тебя мужа нет. Так что гуляй.

Проблема в том, что с ней никто гулять не желает.

Гость
#3

Вот явный пример того, что мозг у данной особы отсутствует. Автор, времени думать нет, надо жить!

Гость
#4

Очень не советую заводить романы на работе!Как правило заканчиваются они печально и потом тяжело морально работать в этой атмосфере!Да,вы просто соскучились по комплиментам и вниманию,скажите прямо это своему парню,и не в коем случае не переходите грань с коллегой,пожалеете.

Лиза
#5

Я вас понимаю. У меня тоже самое. Дома нет ничего, а на работе от колег внимание и восхищение. Также есть мужчина, который влюблен, и уделяет внимание. Дома ты как прислуги, а вне дома, как желанная женщина. Хотя ничего себе лишнего не позволяю. И также мозг плавится. Слишком большой перепад. Это меня привело к депрессии. Так нельзя жить, а изменить ничего нельзя.

Гость
#6

А если бы вы знали какое у меня угрызение совести - это просто не передать словами. Мне так плохо, хоть в петлю лезь!!! Правильно пишет гость поста 5 по имени Лиза: " Так нельзя жить, а изменить ничего нельзя". Вот, вот у меня также. У меня депрессия, прям хоть волком вой. Не знаю, как быть. Так устала уже от такой неопределенности и безвыходности. Сил нет. Завидую тем, кто умер. Никаких проблем.

Гость
#7
Гость

А если бы вы знали какое у меня угрызение совести - это просто не передать словами. Мне так плохо, хоть в петлю лезь!!! Правильно пишет гость поста 5 по имени Лиза: " Так нельзя жить, а изменить ничего нельзя". Вот, вот у меня также. У меня депрессия, прям хоть волком вой. Не знаю, как быть. Так устала уже от такой неопределенности и безвыходности. Сил нет. Завидую тем, кто умер. Никаких проблем.

Вы что????!!!
Не надо с головой в жуткую депрессию, очень помогает ЮМОР!
Отнеситесь к ситуации как бы со стороны! Знаете, в жизни бывают ситуации и пострашнее...., а жизнь штука длинная, беречь свои нервы и силы надо!))))

Гость
#8

А ты сама своим мч интересуешься, его делами, проблемами? Почему ждешь что он первый должен проявлять интерес? Отношения это каждодневный труд, почти никто не в состоянии это вытянуть, и начинается - только бытовуха связывает, потом измены и т.д

Гость
#9
Гость

Очень не советую заводить романы на работе!Как правило заканчиваются они печально и потом тяжело морально работать в этой атмосфере!Да,вы просто соскучились по комплиментам и вниманию,скажите прямо это своему парню,и не в коем случае не переходите грань с коллегой,пожалеете.

А что говорить? Если есть чувства, про это и напоминать парню ненадо, он сам говорит, потому что хочет, потому что чувствует, потому что любит. А если не говорит, значит нет необходимости. Вот это страшно. Мужики они такие, что чувствуют, то и говорят. Вот в чем дело.

Гость
#10
Ольга1

Странная женщина. Мужа у нее нет - есть только какой-то временный и п а р е к. Свободные отношения. Но при этом она почему-то не встречается с другими мужчи нами. Верность мужу хранят, милочка (да и то не всякому). А у тебя мужа нет. Так что гуляй.

Кто б говорил,у тебя и ёппаря то нет бабуля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: