Гость
Статьи
Обида из ничего или …

Обида из ничего или все же это причина?

Парень провожал поздно вечером до остановки, по дороге встретил бывшую одноклассницу, остановился и они разговаривали минут 20-30! А я все это время стояла в сторонке, и вмешиваться как то некрасиво, и самой молча уйти не вариант. Уставшая, на каблуках, и спать хочется, и отец наругал потом за то что поздно приехала. Разговаривал он с ней очень любезно, что меня также очень задело, ибо он всегда серьезный(даже с мамой), и я думала что только со мной такой. Потом со словами "мне надо проводить ЧЕЛОВЕКА", подошёл ко мне, сказав что они и ещё ребята с их класса поедут на шашлыки, а они как организаторы встречи будут. Я всю дорогу шла обиженная, хотя и не хотелось этого показывать, говоря что это все потому что сонная. А позже переписывались, и он сказал что не поедет никуда, а просто поможет организовать встречу, что не видел ее 3 года. Я извинялась за такое поведение. И вы извините за такое кол-во текста. Но все же, в этой ситуации я - ревнивая истеричка? Как бы вы поступили?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это обида из ничего.

Виталик
#2

парнеь дэбил

Зелёный горошек
#3

А он знает, что он ваш парень?

#4
Зелёный горошек

А он знает, что он ваш парень?

Конечно, мы очень близки! Провожал так поздно как раз таки из-за того, что мы с ним и его семьёй засиделась за просмотром фильма

Гость
#5

не стоит обижаться. Ты должна быть уверена, что ты та самая, а это просто прошлое и все. Но вот на счёт 'ЧЕЛОВЕКА' не понятна. Вы встречаетесь?

Гость
#6

Автор, зачем вы стояли в сторонке? Это он так распределил? Значит не готов знакомить вас со своими друзьями, а это само за себя говорит.

Гость
#7

Сами виноваты ! Если он ваш парень действительно, то за химот надо было взять и повести дальше. Это банальное неуважение с его стороны. Никто не запрещает общаться с подругами, но он должен был у вас спросить прежде, не против ли вы и сможете ли ждать. Со стороны конечно у него к вам все несерьезно. Так себя со своими девушками не ведут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: