Гость
Статьи
Не отпускает отдыхать

Не отпускает отдыхать

Есть парень, с которым живём снимаем квартиру.. Но, мне то-ли с ним скучно, то ли привыкла к другому и избалована как он говорит. До него с лучшей подругой постоянно и отдыхать на море каждый год, и там на зимними каникулы в Москву или Питер,. Везде ездила на свои деньги. И вообще люблю новые впечатления получать, а не сидеть сиднем в отпуске. Так вот, парню по мед.показаниям нельзя пока менять климат (если ехать на море куда то),,, и так два года уже... и меня он не отпускает никуда. Как быть? Это нормально?

GIF
SwiftKey 777
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен вам парень, не нагулялись и не натрахались еще

#2

Что за мужики пошли.... Ему нельзя, значит и ты сиди у ноги его. Рано или поздно, все равно, терпению придёт конец. Вы просто не выдержите такого отношения, а чем дальше, тем все это больше комом в горле и на душе селится.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно что нужен, только все хочется с ним делать, или чтобы отпускал, а не эгоистом был

Гость
#4
Puma

Сообщение было удалено

Понимаю что так и будет...

Mocking bird
#5

Почему Вы терпите такое отношение к себе? Вы же не подросток, которого мама не отпускает. Вы взрослый человек, почему вам нужно его разрешение? Ваш парень эгоист, думает только о себе. Я езжу куда хочу, с парнем отпуски не всегда совпадают, иногда путешествуем раздельно. Живем вместе и я бы никогда не позволила что-то себе запрещать, проще поменять парня. Любовь любовью, а моя свобода выбора мне дороже. Автор, любимый должен Вас уважать, доверять и радоваться, что вы хорошо отдыхаете. Теперь что, до конца жизни никуда не будете ездить? Оно Вам надо?

Каменный Гость
#6

Ну, можно так ездить, чтобы климат не менять - попробуйте поискать варианты какие-нибудь неморские. А, скажем, с родителями пустит? Или с детными подругами? Тут такое, может подозревать, что вы там будете с мужиками зависать

Гость
#7

После приезда с моря не возвращайтесь к нему. Он вас просто выставит за дверь и вам будет неприятно.

Гость желанный
#8

Автор, для сравнения: живу с мужчиной (он - англичанин, но не суть...) . У него дом в Испании. Сам очень занят на работе. Так он согласен, чтобы я одна ездила в его дом, Билет оплачивает и на расходы даёт. Я там отдыхала с подругой недавно, и одна тоже.
А конкретно по Вашей ситуации: смотрите внимательно, если мужчина эгоист, то будет проявляться во многом. Никто не в праве Вам что-либо запрещать - только Ваша совесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: