Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина влюблен в другую, но флиртует со мной

Можете объяснить такую ситуацию? С одной стороны от него очень теплое общение ( как с сестрой), с другой, шутки двусмысленные, желание быть ближе (подсаживается близко) Человек он со стороны воспитанный. Вопрос: что это и зачем? как мне реагировать? лукавить не буду, он мне приятен, но зачем с моими чувствами играть, сам как будто подсадил(

Лея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держит вас про запас, видимо видит что вы таете при виде его)) зачем упускать такую добычу)) бабник обычный, со всеми флиртует и выбирает кто клюнет!

Гость
#2

а ты щлюха небось, иначе тебя такие вопросы не занимали бы

Гость
#3

Только не влюблятесь.

Гость
#4

прям жалко автора стало

#5

Да чтобы ахнуть вас, если случай подвернется. А про влюбленность в уши льет, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Обычный кобелина.

Гость
#6

Общаться с такими мужчинами одно удовольствие, обычно они очень обходительны ))) а вот становиться или нет его очередной добычей решать только вам, автор

Гость
#7
Марьяна

Да чтобы ахнуть вас, если случай подвернется. А про влюбленность в уши льет, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Обычный кобелина.

а я это не от него узнала

Nankaryt
#8

это может быть просто его манера общения.Обратите внимание на его поведение с другими, только здраво обратите внимание,без розовой влюбленной пыльцы.
Мы просто все такие нежные и так хотим быть всегда любимыми....что строим воздуушные замки с пустого места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: