Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего!

Уже не знаю что делать... 10лет назад познакомилась с парнем, мы даже не были парой, просто встречались, больные отношения в течении трех лет на расстоянии, слезы, вынос мозга, страсть, романтика,слова о любви... в итоге однажды у него появилась девушка и все закончилось. через какое-то время я встретила другого, хорошего, красивого, умного, влюбилась по уши и бывшего забыла. через 4 года поженились, женаты уже два года. все вроде хорошо, своя квартира,путешествуем, планируем ребенка, но последние пару лет все чаще вспоминаю бывшего т.к. в семейной жизни совсем пропала романтика и страсть, муж не такой романтик как бывший, мы с ним скорее как очень близкие родственники, хотя раньше страсть и с ним была.воспоминания меня затягивают,перечитываю дневник, слушаю музыку с того времени, захожу в его соцсети и надеюсь однажды увидеться, узнать что происходит в его жизни.мне так стыдно и плохо от этих мыслей. хочу не думать о нем,но не могу, это было так ярко! это было 10 лет назад, а я все помню, каждое слово, каждую встречу!!! это болезнь! что мне делать?

GIF
Лаки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,это болезнь,дурью вы маетесь, если хотите. Вы же даже не знаете, какой он там внутри из себя,ваш романтик. А мужа своего вы знаете, замуж же шли за него сознательно, что-то нашли в нем, сами ведь пишете,что влюбились в него.теперь ваша задача включить мозг и научить и его романтике,и вместе с тем,поаернуть отношения в нужное вам русло. Всё в ваших руках!

удачамоя
#2

кармическая связь. всю жизнь вспоминать будете. и имя-связь что не сбылась. вы должны были быть вместе,но не сложилось. у меня так же. 2 года прошло. бывшая на меня просто плюнула.выходит замуж. а я часто о ней думаю. и кажется буду всю жизнь думать.потому что дурак был.упустил.а сразу не разглядел,опыта отношений не было серьезных.вот и мучаюсь.новые если и получатся то не такие яркие.так что просто равнодушно вспоминайте,было и прошло.или погубят мысли эти.а с мужем если все хорошо,будьте ближе.он ваша жизнь.а не тот мужчина из прошлого.

Лаки
#3
Гость

Сообщение было удалено

спасибо Вам большое! мне не с кем обсудить эту тему. подруг нет. все сама прокручивают у себя в голове, уже устала от мыслей. подобные слова очень ободряют!спасибо!

Лаки
#4
удачамоя

Сообщение было удалено

на какой-то момент мне казалось что я его забыла, но чем дальше тем больше воспоминаний... карма

хох
#5

А где вы познакомились с нынешнем мужем? На том просто случайно зациклились. Это просто иллюзия. Напишите ему, или найдите любовника.

Лаки
#6
хох

Сообщение было удалено

с нынешним познакомились в клубе) бывшему писать ни за что не буду, это унизительно! хоть он и моя первая любовь и первый мужчина, но я держу себя в руках и не выхожу с ним на связь! а любовник это вообще не про меня, я не флиртунья)

Гость
#7

я вот вспоминаю бывших девушек иногда... такой дурак был.. многих упустил... теперь вот один, после 25 не знаю, возможно ли вообще найти любовь... 10 лет назад все казалось в разы проще...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: