Гость
Статьи
Я никого не могу …

Я никого не могу полюбить

Здравствуйте. Мне 23 года,через месяц 24. Я встречалась 1,5 года назад с парнем, мы жили вместе три года, потом он меня бросил.потому что сильно пилила и ревновала его, не выдержал. После этих отношений думала что, вот встречу свою любовь, так себя больше не буду вести, после у него у меня был молодой человек. к которому у меня была страсть, но и она со временем угасла, и я стала к нему равнодушна. Он говорил что я любовь всей его жизни, а я им пользовалась, но потом решила что так нельзя, и мы расстались. Есть друг,который любит меня много лет, а у меня к нему-ничего. ВОт недавно начала общаться с парнем.друг друзей, моряк, приедет только в октябре..общаемся чуть больше месяца,он мне понравился, была им вдохновлена.даже подумала что каким-то образом на расстоянии влюбилась, он постоянно звонит, пишет. несколько раз в день мы можем говорить по часу, В итоге все это ощущение эйфории пропало...Даже говорить с ним больше не охота, а его навязчивость стала раздражать...Неужели я никогда никого не полюблю больше? Такие мысли возникают, что всю свою любовь я отдала одному человеку. опустошилась. А одной всю жизнь быть не хочется(

GIF
Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего скажу, что поскольку вам всего 23, через месяц 24, то вся жизнь у вас, как говорится, еще впереди и есть много шансов, что одна вы не будете и встретите взаимную любовь. Однако, очень часто после негативного опыта отношений возникает такая ситуация: с одной стороны хочется новые, более успешные отношения, а с другой - есть страх повторения неприятного опыта, опасение "встать на те же грабли". Из вашего рассказа следует, что в первых отношениях вы были очень эмоциональны, только непонятно, то ли не было доверия к партнеру, то ли с ним было небезопасно, то ли вы хотели его передалать, то ли в принципе это были отношения в стиле "длительные "африканские страсти". В дальнейшем, возможно, вы стали избегать тип мужчин, с которым могли бы снова проживать такой накал. В психологии есть такой теы говорите о том, что опустошились, возможно, действительно эмоционально заряженные первые отношения

Здравствуйте, Татьяна! Поскольку вам всего 23, через месяц 24, то вся жизнь у вас, как говорится, еще впереди, и есть много шансов, что одна вы не будете и встретите взаимную любовь. Однако, очень часто после негативного опыта отношений возникает такая ситуация: с одной стороны хочется новые, более успешные отношения, а с другой - есть страх повторения неприятного опыта, опасение "встать на те же грабли". Из вашего рассказа следует, что в первых отношениях вы были очень эмоциональны, только непонятно, то ли не было доверия к партнеру, то ли с ним было небезопасно, то ли вы хотели его передалать, то ли в принципе это были отношения в стиле "длительные "африканские страсти". В дальнейшем, возможно, вы стали избегать тип мужчин, с которым могли бы снова проживать такой накал. Вы говорите о том, что опустошились, похоже действительно эмоционально заряженные первые отношения вас энергетически истощили. По здравому размышлению, стоит взять паузу и не ввязываться в вереницу любовных и не очень историй; дать себе передышку, наладить отношениями не с мужчинами, а с собой. Рекомендую очень хорошую книжку на эту тему Екатерины Михайловой "Я у себя одна Или Веретено Василисы". Там есть много дельных мыслей как раз по вашей теме. Удачи!

Здравствуйте, Татьяна! Поскольку вам всего 23, через месяц 24, то вся жизнь у вас, как говорится, еще впереди, и есть много шансов, что одна вы не будете и встретите взаимную любовь. Однако, очень часто после негативного опыта отношений возникает такая ситуация: с одной стороны хочется новые, более успешные отношения, а с другой - есть страх повторения неприятного опыта, опасение "встать на те же грабли". Из вашего рассказа следует, что в первые отношения были для вас очень эмоционально заряженные (вы сильно пилили и ревновали), а затем говорите о том, что опустошились. Похоже, действительно эти отношения вас энергетически истощили. В дальнейшем, возможно, вы стали избегать тип мужчин, с которым могли бы снова проживать такой накал. По здравому размышлению, стоит выйти из вереницы любовных и не очень историй, дать себе от них отдохнуть, набраться сил и энергии. Рекомендую очень хорошую книжку на эту тему Екатерины Михайловой "Я у себя одна Или Веретено Василисы". Там есть много дельных мыслей как раз по вашей теме. Удачи!

Мадам Тюссо
#1

Автор, прекрасно вас понимаю. Чуть моложе вас, но такие же чувства были. Возьмите паузу, займитесь с собой, почитайте литературу по саморазвитию. Вы уже сами утомились от такого количества внимания к своей персоне)

Гость
#2

Ты поюзанка, *** ты кому нужна, иди в жоппу.

Крыса подлая
#3
Гость

Ты поюзанка, *** ты кому нужна, иди в жоппу.

А ты хамло! Не стыдно?

Крыса подлая
#4

Х-а-м-л-о.

Гость
#5

Ну если появится богатый папик, который возьмет вас на полное содержание, то обязательно полюбите. Других вариантов пока еще не было.

Гость
#6
Крыса подлая

А ты ***! Не стыдно?

А чего с ней миндальничать. Говорю как есть.

Саня
#7

Татьяна, нафиг вам эти парни?! Вы можете до тридцатника для себя пожить. К тому времени мозгов наберетесь, станете большой умницей, вот можно будет что-то серьезное мутить.

Гость
#8

Вы лев по знаку зодиака !?

господин из туапсе
#9

Автор,если честно,то перестаньте прыгать в отношения постоянно. И думать о них постоянно. Вы не можете одна жить? Наполняя сама себя. Так и будете ведь маяться, прыгая в отношения,расставаясь,прыгая снова. 24 года самое время браться за ум. Сердце хочет любви,и будет у него любовь. Если успокоитесь,перестанете искать везде. Вы ищите ищите и не находите,потому что ищите все время. И сможете полюбить. Вам 24 года. Берегите себя, свою душу и тело.

Ларгос
#10
Гость

А чего с ней миндальничать. Говорю как есть.

хуееееееесос ты

Гость
#11
Ларгос

хуееееееесос ты

Автор тебя не полюбит, не старайся выслужиться перед ней.

#12

Здравствуйте, Татьяна! Дублирую свой ответ, т.к. первый верхний вариант сайт отображает некорректно и с ошибками.
Поскольку вам всего 23, через месяц 24, то вся жизнь у вас, как говорится, еще впереди, и есть много шансов, что одна вы не будете и встретите взаимную любовь. Однако, очень часто после негативного опыта отношений возникает такая ситуация: с одной стороны хочется новые, более успешные отношения, а с другой - есть страх повторения неприятного опыта, опасение "встать на те же грабли". Из вашего рассказа следует, что в первые отношения были для вас очень эмоционально заряженные (вы сильно пилили и ревновали), а затем говорите о том, что опустошились. Похоже, действительно эти отношения вас энергетически истощили. В дальнейшем, возможно, вы стали избегать тип мужчин, с которым могли бы снова проживать такой накал. По здравому размышлению, стоит выйти из вереницы любовных и не очень историй, дать себе от них отдохнуть, набраться сил и энергии. Рекомендую очень хорошую книжку на эту тему Екатерины Михайловой "Я у себя одна Или Веретено Василисы". Там есть много дельных мыслей как раз по вашей теме. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: