Гость
Статьи
Почему не забывается …

Почему не забывается парень,которого почти не знаю?

Почему так обычно происходит? Зная себя - у меня так не должно быть. Я быстро забываю людей, если у меня с ними ничего не связывало (или могло связать - но не связало). Ведь ни к чему о них думать - они прошли мимо и ушли. Но есть человек, которого я не могу забыть уже два года. С работы. Общались - немного, остальные полгода - только переглядывались . Последний раз его видела в апреле прошлого года. Все. Казалось бы - до свидания. Но я до сих пор хочу его увидеть, встретится с ним взглядами - и бесконечно смотреть в его глаза,чувствовать его энергетику. Молчать вместе, лежать где-нибудь на песке, на берегу океана,взявшись за руки, и пялится на звезды. Я по-настоящему этого с ним хочу, но почему он до сих пор в моей голове? Так не должно быть. Теоретически, я могу ему написать в вк - но что он подумает? "Чего это она, откуда взялась и зачем вдруг мне пишет". Заодно вопрос парням: что бы вы подумали? Писать ли?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит этот человек вам подходит по всем параметрам, запал в душу
Вы свои мечты с ним связываете
Писать не стоит думаю, когда его узнаете поближе то можете разачероватся
Пока вы его идеализируете

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Просто на протяжении этих 2-х лет уже не раз останавливала себя, чтобы не написать. Не писала и не пишу. Пробовала забыть - и на короткое время получалось. И снова по-новой. Я из-за него не страдаю - просто хочется вместе с ним что-то создавать по-жизни (ну, это я образно выразилась). Может, и правда, мне с ним лучше не связываться. Ну тогда просто остается жить с "этой пулей в голове"(это я просто провела аналогию: когда человеку пуля попала в голову и не стали делать операцию, чтобы не задеть жизненноважные участки мозга - и человек просто с этим живет. Так и я)

Гость
#3

ну можно написать наверное, поймет что у тебя к нему интерес есть
Некоторые так пишут и замуж выходят
Может он уже женился, думаю он явно о тебе не думает
У меня есть некоторые образы людей которе запомнились, они не мучают меня, но да бывает вспоминаются

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вряд ли он женился. Он очень молодой, даже юный)

Гость
#5

Напишите и всё, что гадать, я бы написала, сейчас вообще, когда постарше стала, думаю, столько упущено из-за страха быть непонятой. Смелее и удачи!

Господин из Туапсе
#6

Либо у Вас не было давно отношений и дикого секса,простите.Либо у вас желание любить недоступного человека.Вариант страданий.Либо он запал в душу.Писать или нет?С какой целью.Попробуйте.Да и общаться просто можно,если найдете общий язык.Или встречаться будете,если будет взаимность.Либо закончите все это.И будет Вам легче.Никто не знает наверняка.Главное не строить иллюзий,рожать детей в голове.И стараться быть здравой в этом плане.И смириться.если не получится.Тогда и не будете расценивать его как партнера вероятного.

Гость
#7

конечно пишите ему! многие парни, и я в том числе, ждут когда им девушка первой напишет. для любого парня возможный отказ - хуже смерти. для девушек это не смертельно и не имеет значения.
особенно если ты красивая - то тогда тебе всем придется первой писать и подкатывать, т.к. любой парень заранее убежден, что красивая девушка никогда на него не сможет запасть, даже если парень тоже красивый. такая у нас психика, очень расшатанная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: