Гость
Статьи
Тоскую по бывшему

Тоскую по бывшему

Очень сильно тоскую по бывшему... расстались 1,5 месяца назад , до сих пор не могу в это поверить
Начала общаться с разными парнями и все равно не могу выбросить его из головы ...
Жили вдвоём 2 года, разошлись из за разных целей жизненных , но я все прекрасно понимаю , что разлюбил
Но все равно не могу понять, даже если разлюбил, то все равно какая то тоска должна быть ... все таки мы не один месяц встречались .. как так вообще

GIF
Мари
18 ответов
Последний — Перейти
976366
#1

Если не пишет - не значит ,что не скучает.Попробуй пережить ,просто занять себя чем-то (другие парни не помогут ).Если тебя это утешит ,то мы не в силах забыть кого-то , следовательно,он тебя помнит и вспоминает ,ну нельзя без этого ,слишком мало времени прошло.P.s занять себя чем-то -это гулять с друзьями,читать или рисовать ,мб путешествовать,если финансы позволяют и если вам 18+.
Чувства перегорают ,в любом случае ты перестанешь так убиваться (проверено).Просто пойми ,что на этом жизнь не закончилась и он у тебя не последний,люди приходят и уходят ,с этим ничего не поделаешь.

#2
976366

Сообщение было удалено

Понимаете, я его встретила и поняла , что это мой человек , такая была гармония и идиллия
Мы оба считали себя половинками , которые наконец друг друга нашли
И вот как то так получилось что он взял и разлюбил
Видимо все было слишком хорошо

Автор
#3

Как говорится клин клином вышибают. Я пол года забыть не могла. Случайно познакомилась с парнем и поняла , что бывший ему и в подмётки не годится)

G.g
#4
Diana

Сообщение было удалено

Такое бывает ,мой парень тоже меня разлюбил и буквально недавно ушел к другой ,но я стараюсь жить дальше ,так что ,не унывайте ,но и сдерживать эмоции не стоит.Со временем всё проходит.Держитесь !

#5
G.g

Сообщение было удалено

Вот стараюсь отвлечься , но бывают моменты слабости , особенно когда одна

Жанна
#6

Мда уж, У меня у самой сейчас непонятки в отношениях;(( депрессия накатила(((если бы можно было алкоголь мне ,то я бы накатила ,хотя это не выход!! Вот почему мужики сука могут вычеркнуть из головы девушку а бабы нет?!!!

Гость
#7

Как только находила нового любовника после расставания, старого тут же забывала. Но, конечно, не кого попало, а интересные новые знакомства или отношения. Поверьте, одно другому не мешает, знакомьтесь даже специально. А так можно до конца своих днкй циклиться, мусоля про "половинки". Как грится, я не ж опа чтобы состоять из половинок

Расмус
#8

Тетки! А вы никогда-никогда не задумываетесь, что вы делали неправильно в отношениях? Все таки мужчины обычно стабильнее в отношениях чем бабцы. Не бывает у нас такого - просто разлюбил и ушел. Может вы старательно все разрушали ? Я много теток бросил. Из-за лени из-за мозгоюйства и даже из-за ***. Почти все помыкавшись пытались вернутся. Не так я выходт и плох был:-) поищите сначала проблемы в себе. Рефлексия часто рулит.

бризи
#9

Час назад рассталась с бывшим окончательно!!! Мне конечно сейчас очень сложно, сложнее было только 100 раз до этого, когда мы расставались и сходились заново. Сейчас точно ВСЕ! Пусть он идет на 3 веселые буквы, ***! Автор как бы вам не казалось, что он был всем и самым классным, знайте это просто слабость, как только начнется нравиться другим, за вами начнут ухаживать, дарить цветы и восхищаться, бывший сразу же забудется. Просто нужно время....нам бабам без поплакать и пострадать никак нельзя! А воспоминания прошлого рушат настоящее!!! Встретите еще своего человека! И все у нас будет офигенно))))))))))))

Мари
#10
бризи

Сообщение было удалено

Знаете , самое смешное, что Сегодня ночью он решил мне написать язвительное сообщение
Такое ощущение , что ему совсем скучно

Крис
#11
Мари

Сообщение было удалено

Это нормально, от делать нечего начинают писать спустя время. Я своему бывшему так и сказала, напишешь мне - я тебя заблокирую .Поэтому не пиши. Это мое окончательное решение. Я больше не ведусь на жалобы и письма в стиле мне без тебя плохо и ляляля...Все ушел и скатертью тебе дорога, ищи других дурочек!!! Автор просто игнорь или чс. Новая жизнь будет лучше старой с бывшим!

Мари
#12
Крис

Сообщение было удалено

Да я не ведусь. Там не из серии , что я скучаю и тд
Просто интересно, что человека побудило внезапно мне написать

гость
#13
Крис

Сообщение было удалено

это ненормально. значит не сумели доходчиво объяснить. а угрожать блокировкой - это не более чем раздутое чсв. ну между людьми и так *гейм овер*. к чему *ищи дурочек*. если нужны - такие ситуации не допускаются изначально. они контролируются

Гость
#14
гость

Сообщение было удалено

Ну знаете, когда уже пол года повторяется одно и тоже наступает точка кипения. Сначала человек говорит что не может определиться, проходит время он возвращается потом опять что-то идет не так. На *** это терпеть. Тут дело уже в том, что либо туда либо сюда. Хочешь быть один или с другой, то будь. Не ебизи мозги. к ЧЕМУ ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ, если по итогу опять одна и та же куйня ПОВТОРЯЕТСЯ. Тут уже ничего не контролируется, просто каждый идет своей дорогой. Сори за мой французкий, накипело.

Гость
#15
Мари

Сообщение было удалено

желание прощупать почву вот и все

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

накипело если то понимаю
но в целом норма отталкиваться от своих ощущений и анализировать, находит ли это отклик. нет - просто сосуществовать по возможности.
а давить "либо туда либо сюда" чисто словесными перепалками - это редкостный тупизм

Автор
#17
Мари

Сообщение было удалено

Думаю это значит что скучает, сама в такой ситуации как и ты, только мне он написал в последний раз 1 января со словами "моя... Огромный поцелуй. Я тебя не забываю " и все тишина, вот так вот, а ты думай почему так все сложилось

Гость
#18
бризи

Час назад рассталась с бывшим окончательно!!! Мне конечно сейчас очень сложно, сложнее было только 100 раз до этого, когда мы расставались и сходились заново. Сейчас точно ВСЕ! Пусть он идет на 3 веселые буквы, ***! Автор как бы вам не казалось, что он был всем и самым классным, знайте это просто слабость, как только начнется нравиться другим, за вами начнут ухаживать, дарить цветы и восхищаться, бывший сразу же забудется. Просто нужно время....нам бабам без поплакать и пострадать никак нельзя! А воспоминания прошлого рушат настоящее!!! Встретите еще своего человека! И все у нас будет офигенно))))))))))))

Очень понимаю, я своего много раз бросала, но он терпел, всё забывалось и вот когда я решила что это всё, конечная- он не захотел возвращаться. Я поняла что совершила ошибку. Подумайте хорошенько перед тем, как поставить точку. Я теперь жалею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема