Гость
Статьи
Мужчинам я не очень то …

Мужчинам я не очень то нужна была?

Уже под 40 пик личной жизни уже прошел. Тепреь как часто бывает вспоминаю молодость. Ну и само собой за кого надо было замуж выйти. Вот как бы 2 кандидатуры вроде достойные, из всего хлама были которых отшила
Первый работали мы в одном месте. Нас одна тетка решила свести, он стал на меня пристально так смотреть, в глаза, я отводила, морозилась. Ну это проходя мимо. Потом раз типа сказал когда я уме дверь держала из вежливости он компьютеры что ли носил, ну тогда уже поднимись с нами на этаж. Ну как-то и все. Описываю вроде смешно, но я реально мороз включила на его взгляды. Если бы хоть не морозилось было понятно что он бы подкатил, всем вокруг теткам тоже.
Второй препод в универе. Красивый молодой. Та же история. Взгляд галза в глаза в упор, в коридоре. так что не ошибешься. Но блин я тоже опускала скромно глаза. Никаких активных действий с его стороны не было, правда тут он может болся что препод. Потмо еще несколько раз пытался, на следующей сесси, я на заочке была.
А теперь я вот удмаю - это я активность не проявляла, надо было как-то ответно хоть не отморозиться, или это мужики такие - мол я ей дал сигнал, пусть теперь радуется и сама следующий шаг делает.
Вспоминаю, когда таким образом женатика отгоняла, тоже мороз помог, мужчина понял что не светит. Конечно, бывали те кто прям добивался, женатые. Свободные надо сказать путное что-то не убивалось, подкаты были но не более. Были те кто конкретно что-то предлагал, без гляделок полуприглашений.
Зря вспоминаю жалею, может быть?
Вопрос больше мужчинам, понятно что девы сейчас расскажут что утт за ними толпы убиваются, цветали заваливают пока она их посылает

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот. Сами написали, что женатые проявляли активность, добивались. Так и ведут себя мужчины, когда им нравится женщина. Правда, женатым все нравится, что с женой не связано, так что даже не знаю...
А свободные, если им женщина симпатична, в гляделки поиграют недельку, а потом... нет не заваливают цветами, подарками и шубами норковыми, но завязывают знакомство))

Гость
#2

Зачем Вы копаетесь в прошлом? Живите сейчас, Вы еще молодая женщина с шансами

Гость
#3

Автор, верно вы поняли - если мужчина подал сигнал - взглядом, улыбкой, жестом, как угодно - это и есть первый шаг. Второй шаг делать нет смысла делать, если дама отморозилась.

Гость
#4

Все-таки думаю я не очень то им и нравилась. Про препода ладно, может он за работу боялся, все-таки некомильфо, предмет у нас его еще был до конца, но все-таки сильно была бы нужна, рискнул бы.
Ехала в поезде, одна девушка симпатичная хорошо одетая, с женщиной пожилой расскзывала про свою жизнь. Была с женатым, он ушел из семьи, он плакала, мол я его не уводила, он сам начал снаала просто дуржить потом дальше, пожили они там сколько-то и жена его увела ребенком, якобы страшно заболевшим.
Ну и он почит каждый день заходит на ее страницу, она его еще любит, прямо слезы пускала когда рассказывала.
А дальше выясняется что видимо там кандидатов особо не было, вот она и повелась на женатого. Мол был один парень, вместе учились на заочке, он проявлял внимание, на поезд провожал. Она сама начала предлагать мол давай встретимся в отеле или придешь ко мне, он инчего не сделал. У подраги был парень пока она все лето в селе, он с ней. Потом писал письма, на предложение приехать в гости отмазки. Так и однажды она приехала он женился скоропостижно от залетевшей.
Есть книга психолога называется не так уж сильно ты ему нравишься, то есть вроде и нравилась наверное но не сильно

Гость
#5
Гость

Автор, верно вы поняли - если мужчина подал сигнал - взглядом, улыбкой, жестом, как угодно - это и есть первый шаг. Второй шаг делать нет смысла делать, если дама отморозилась.

шагов было не один, после отвода глаз пытались еще несколько раз. Но все же, если вы мужчина - чего оин искали легкую добычу, ну там дал знак, если кинется то ладно буду с ней, или если дева отморозилась - не хочет меня, может кто есть?

Гость
#6
Гость

Зачем Вы копаетесь в прошлом? Живите сейчас, Вы еще молодая женщина с шансами

да какие уже шансы.. Замужем неудачно вот и живу прошлым. Семью нормальную создать не вышло, в моем возрасте уже поздно. Можно удовлетворительно сожительствовать, в браке или нет. родить выраститть детей. построить дом, вместе пройти путь уже не выйдет, чтобы потом на лавочке вместе сидеть и вспоминать прошлое со своим деедушкой.
Я видела поздние повторные браки, не то это. Родители развелись поженились. ну не то, родичей теперь мама узнает новых, мужа знакомит. Общих воспоминаний о них нет, надо все рассказывать. родичам он чужой. Дети у каждого свои, имущество тоже.
Квартиру он свою завещал ей, ну и что. Если она раньше вдруг уйдет, само собой ее дети получат. ремонт там делать по этйо причине маме смысла нет, вкладываться тоже.
Совместное доживание времяпровождение. а не крепкий брак.

Гость
#7

Мужчин нужно завоевать. Нынче конкуренция какая. Самой знак подавать

Гость
#8

Если бы кто в вас влюбился сам бы завоевал цветы дарил. Мужчины не дураки понимают что даже если им прямо сказали нет усиленные ухаживания могут изменить ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: