Гость
Статьи
повлияет ли генетика …

повлияет ли генетика неверного отца ,на измены сына ?

У моего мч отец ушел из семьи ради другой женщины, очень боюсь и у себя такого исхода. Сам парень верный ,взгляды на жизнь правильные ,измены и грязь в отношениях не терпит . Думаем о свадьбе ,но почему то это меня внутри как то коробит ..

GIF
Марина
25 ответов
Последний — Перейти
ктопвище
#1

глубоко копнула, наверно ты что-то чувствуешь, раз задаешь такие вопросы

автор
#2
ктопвище

Сообщение было удалено

Нет,полностью доверяю. Просто боюсь измен и боюсь что я себя накручиваю и от этого плохое предчувствие

ктопвище
#3
автор

Сообщение было удалено

тогда расслабь булки, не передается - это я тебе как заслуженный генетик говорю

Гость
#4

У меня дед изменял, по отцовской линии, папаша так же говорил, мол не терпит измен и его не понимает. В конечном счете изменил и маме моей, такой же оказался.
Но вы поймите, все индивидуально. Нельзя дать гарантии, изменит или нет.

Гость
#5

Тупой вопрос. У меня дед был *** - и изменял бабушке, и пил, и бил... А дети нормальными выросли. А левоходство... Так там миллион вариантов. Может, пацан в 21 года целка, бедный студент, девкам не нужен, как вдруг нашел... Казалось бы, любовь и верность до гроба. Идет время, он находит хорошую работу, зарабатывает нормальных денег, понимает, что женщинам нравится + факт, что в молодости не нагулялся - и понеслась...
Если б в жизни все было так просто - нашла парня, у которого батя был примерный семьянин - и сын 100% будет такой же! Ан нет, бывает всякое...

Гость
#6

У меня пример, идеалтная пара, дочь вместе гуляют во дворе каждый день, сюсюкают им по 30л...в итоге ушел к воспитательнице/нянечке из детского сада 22л!! Копия жена в молодости длинноногая блондинка с красивым лицом(( живут теперь в их новостройке! Узнаю, что его папаша поступил также , ушел к молодой, но они купили им в счет алиментов маленкую квартирку с дочкой, подруга на работу устроилась тяжело ей начинать сначала, и так долго строила семью

Гость
#7

Не генетика, а привычная модель поведения, если парень с юности это знал и воспринимал как обычное дело. Да, такое возможно. Но необязательно, как повезет.

Дубинушка
#8

Нет никакой формулы верности. У моего тоже хyeвая наследственность в этом плане и тоже правильный, верный, дисциплинированный. Но невозможно экстраполировать лет так на 10-20, я за себя-то сказать не могу. Предпочитаю быть готовой ко всему.

L.
#9

Генетика вряд ли. Воспитание и шаблон поведения в семье играют куда большую роль. Если на уровне подсознания сыном одобрено, что папа-..лядун, сын будет такой же. Если, наоборот, сыну очень претит, что отец членистоногое (куда член - туда и ноги), то по его стопам пойдет вряд ли. Но тут такой момент - важно именно то, что, как образец поведения, в подсознании закрепилось. На словах-то он может вещать что угодно. Смотрите по поведению, мимике, жестам и прочим невербальным проявлениям: как ведет себя с др. девушками, как много себе позволяет в их отношении, задерживается ли взглядом на них, есть ли "странные" (на ваш взгляд) сексуальные привычки, которые могут потом послужить поводом для поиска других партнеров и т.д.

Гость
#10

Ох, прямо больная тема... Муж моей сестры, когда ему было 12, застал своего отца у них дома с любовницей. Глубокая травма, развод, и больше никогда (!) он с отцом не общался и не желал о нем слышать. На похороны отца сходил только, чтобы поддержать бабушку. Много раз в различных ситуациях жаловался и обсуждал, как плохо это повлияло на него ребенком. В прошлом году вместо повышения квалификации в Москве уехал на Кипр с любовницей, которая широко осветила сей факт в соцсетях. Уже год, как разрывается между женой и любовницей, уходит-приходит, подает на развод, забирает и опять подает. Однажды любовница психанула и выдрала из его паспорта страницу со штампом. Нервы, короче. А сыну их7 лет, он все видит, плачет, страдает. И это при том, что он вечно и публично клялся, что его обожаемому сыну не придется проходить через то, через что он прошел сам. Сына действительно любит и обеспечивает, но возвращаться не собирается, хотя и обнадёживает. Так что да, автор, *** в крови и ничем этого не изменить.

Гость
#11

Мой свекор изменил свекрови на 12 году брака, имея 2 детей. Пил всю жизнь. Муж, видя все это, грозился, что такого в его семье не будет. Свекровь родила третьего ребенка, чтобы удержать мужа рядом. А мой.... тоже изменил на 12 году семейной жизни, тоже двое детей. Только я своего выгнала. Свекровь пробовала меня жизни учить, я ей ответила всего один раз, чтобы вспомнила свои слезы и жизнь после измены. Сразу замолкла. Теперь, спустя 10 лет, муж мой всеми силами пытается быть примерным и хорошим, подарками заваливает, лишь бы простила. Пить начал. Свекровь звонит мне каждый день. А ведь я мужа когда-то очень сильно любила, старалась изо всех сил для семьи. Иногда жаль себя.

Странный
#12
Дубинушка

Сообщение было удалено

в 40 ты его должна сжечь как биологический мусор, так ты об этом всегда писала

Гость
#13

повлияет ли генетика неверного отца ,на измены сына ?
====================================================
Вы считаете, что это генетика? Вот прям существует такой ген измен, независимо от пола? А если изменяет мать, то что тогда? Она может передать это генетически и дочери и сыну? Никто не может сказать, как поведет себя человек, даже если у него в роду все были верными. Может именно он станет первооткрывателем.

автор
#14

Боже мой .. Как то все печально (
Мч это не приемлет ,смотрит на других девушек,но обычно как все парни ,я тоже смотрю на красивых девушек. Всех удалил изначально из списка номеров девушек .
Он всегда говорит ,что слова это слова ,он предпочитает поступки ..

Гость
#15

Автор, мой свекор постоянно изменял свекрови, при чем это был не просто секс на стороне, а он каждый раз безумно в кого-то влюблялся. Из его троих сыновей никто подобным расстройством, к счастью, не страдает, у всех стабильные крепкие отношения. А гарантию вечной любви и верности вам все равно никто не даст.

Гость
#16
L.

Сообщение было удалено

вы всё верно написали, но довольно сухим языком, а тут на форуме такой не любят. Конечно влияет отношение в семье у изменам, особенно со стороны женщины. Так что "мудрые", особенно у кого дочери, вы не семью сохраняете, а вы подаёте приме дочерям, что можно ноги вытирать об себя, что со временем всё исправится, что любовь (ну типа должна быть) и семья (то, что от неё осталось) важнее, что сила женщины прощать и прочая муть... я таких знаю, среди звёзд кажется тоже такие примеры чуть не каждый день

Яна
#17

автор, сложный вопрос. знаю лично 2х мужчин, чьи отцы вели в молодости настолько разгульный образ жизни ,что даже точно не ясно сколько у них вообще детей, естественно никакого участия в воспитании не принимали. к сожалению, у этих мужчин - такое же поведение, так же безответственны к женщинам. Но есть и хорошие семьи, где было глубокое понимание в родительской семье, а сын получился гулящий и не надёжный.

Гость
#18

Конечно повлияет. Вы же тупая как бабушка.

#19

думаю воспитание . само воспитание , сила воли. важнее генетики.

гость
#20

автор, пример взрослых (не только измены) не всегда является примером для детей. Они вырастают, умнеют и многое понимают.
по поводу конкретно мужских измен. К сожалению, почти все мужики изменяют - увы, это факт (( Причина - баб много, мужиков мало. Каждой бабе хочется щастья и члена.
Пора на уровне государства вводить поощрение рождения мальчиков - щас уже можно пол планировать. Лишь превалирование численности мужчин над женщинами может переломить "норму" в измене мужчин, увы (
Мне повезло - мужа выбрала не изменяющего. Но могла выйти замуж и за кАбеля. Повезло, что он меня бросил в мои 19 лет. Тогда рыдала и хотела руки наложить. Сейчас благодарю судьбу, что отвела от того парня.

Злая
#21

Генетика генетикой, это важно, но есть еще свобода воли. Смотрите - у меня мама алкоголичка и тоже склонная к изменам, прадед по бабушке - еще тот ходок, прадед по дедушке - там ваще чума, отец тоже не ангел в плане промискуитета. Так вот, я еще не спилась, и никак не выходит, хотя я не 100% трезвенник, и пробовала все, просто я не выпью больше определенного количества, даже если вливать начнут, выплюну. Я знаю свои безопасные границы. Измены в отношениях или браке, пока есть любовь тоже исключены были всегда. Если человек дорог, то зачем другие? Другой вопрос, если уже все равно и отношения уже идут к закату, то тут терять нечего, но это тоже было в молодости, сейчас больше уже держит страх плотно присесть на лекарства до конца жизни от какой-то непонятной связи. Поэтому - генетика это еще не все. Ведущий орган у нас все же мозг.

гостья
#22
Гость

Сообщение было удалено

Похоже на приворт. Боритесь.

Гость
#23

Ну если уж научно доказано, что ген духовности, как и ген доброты, передается по наследству.

Гость
#24

Это не следствие генетики, это результат воспитания. Вполне возможно, что МЧ, имея доброе сердце и пожалев мать, никогда не повторит отцовскую подлость.

Гость
#25

Генетика НИКОГДА не влияет на поведение человека. Люди добрые, как можно быть такими глупыми. Элементарных вещей не знать. у некоторых слышала такой бред, что алкоголизм и наркомания генетически обусловлена. Но такого бреда как "измены передаются по генетике я еще не слышала". ахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: