Гость
Статьи
Уходить от мужа или …

Уходить от мужа или остаться!?

Жить с мужем или лучше без него?? Крик души!! Я запуталась. Наши отношения начинались довольно неплохо..через 4 месяца встречаний я забеременела. Я до сих пор не понимаю любила или люблю ли я его..но беременность для меня была шоком. Мне не хотелось менять кардинально свою жизнь,но аборт делать я не хотела. Мы поженились, он старше меня на 14 лет. Родила прекрасную девочку. Наша семейная жизнь сразу после свадьбы была не очень.. частые ссоры, скандалы, после примирения 3 дня он вёл себя хорошо и снова тоже самое. Скандалы на почве быта, он никогда не хочет помогать мне по дому, продукты в дом покупаю и несу все я,убираю, готовлю тоже. Он ещё неряха.. пока молчу все ок, потом не выдерживаю начинаю ему что-то говорить,он сразу орёт на меня типа "бабки в дом приношу, че тебе ещё от меня надо?", может ещё с матами наорать, но я тоже очень много всего делаю и мне становится очень больно и обидно..любая моя просьба вызывает у него бурю возмущений. Сейчас нашей дочке 2 года. А я в растерянности, не знаю оставаться или уходить,такое отношение в 24 года терпеть очень сложно, тем более что я симпатичная девушка..но семью тоже развалить можно быстро и хочется чтобы у дочки был отец и была полноценная семья. Может кто что посоветует с высока прожитых лет, очень жду совета!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над вашим постом мой, такая же в принципе ситуация, тоже не знаю как быть

Гость
#2

Да откуда ж мы знаем как вам будет лучше. С высоты прожитых лет у каждого свой, индивидуальный опыт. А опыт - это не безразмерные колготки, чтобы всем подряд подходить. Тем более, что вам нужно в жизни и какого результата хотите достичь, вы сами определиться не способны.

Я бы на вашем месте аборт сделала. Ну или выучила слово контрацепция перед тем как "встречаться".

Гость
#3

Уходи, что ты много теряешь
Нахред тебе этот старик 48 лет ему судя по тексту

Гость
#4

Я уже отвечала девушке выше)Начните с хитрости,-почаще хвалите мужчину за мелочи даже,покажите ему его значимость,-они очень самолюбивые!)Потом постепенно начните просить о помощи,-по чуть,с малого,и снова хвалите,-через год-два начнёт нормально помогать,-проверила на себе)

Гость
#5

Если жить с человеком невыносимо - уходите пока молодая. У вас будет больше шансов найти другого сейчас, дальше будет тяжелее.
Представьте какого это дочери, повзрослеет и будет слушать эти скандалы, маты и небрежное отношение к маме ? От такого отца толку будет мало

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

24+14=38.
Уйдет от этого - случайно залетит от следующего и история начнется вспять.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Хвалить? Да ему та похвала до пятой точки.
Она же, как говорится, "мужика в загс пузом затолкала", за это он ее и ненавидит. И уже не суть важно чья была идея не предохраняться, факт остается фактом - двое людей, которым этот брак и этот ребенок нафиг не были нужны, вынуждены изображать из себя семью.

Гость
#8

А чем он мотивирует то, что он не хочет вам помогать? Только тем, что он приносит деньги? Что вы знаете о его семье? Возможно он привык к тому, что только его мама занималась быток, а папа работал и теперь также стоит отношения с вами. А вообще мужчину обслуживать не надо, у вас уже есть один ребёнок. Как бы он интересно без вас жил, в грязи? Элементарно помыть за собой посуду, не разбрасывать носки-не переломится. Адекватные мужчины это понимают и матом не орут. А что будет, когда вы выйдете на работу (если будете работать)? С его-то отношением также будете брать весь быт на себя после работы. Оно вам надо?

Гость
#9

Ну потерпи Лапочка. Не выказывай претензий и просьб и посмотри проснётся ли совесть у человека. Почему женщины так охотно брак разрушают? :(((

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да, Лапочка, потерпи до пенсии.

Гость
#11

Деньги есть? Нанимай уборщицу. Сама отдыхай.
Если нет, ПРОСИ его помочь. Поласковее приучай к быту.

#12

смотрите сами . если его не будет придется меньше заниматься бытом ? по себе сужу что в основном беспорядок наводят детишки и обстирывать их приходится :)
денег будет хватать ? уменьшайте свои хлопоты. меньше выкладывайтесь . реже убирайтесь, мойте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: