Гость
Статьи
Наваждение какое-то

Наваждение какое-то

Встречалась с мужчиной, любила очень, он вроде как тоже. Но во время конфликтов изводил ревностью, оскорблял, унижал, шантажировал, однажды даже изнасиловал. Каждый шаг контролировал, многое запрещал. Причиной конфликтов в основном всегда было мое нежелание с ним вместе жить, потому что видела и понимала, что человек-тиран. Кое-как собрала волю в кулак и рассталась с ним, благо, ему как раз нужно было надолго уехать. И, казалось бы, избавилась от идиота. Но продолжаю как завороженная лазить по его страницам, выискивать новых пассий, ревную дико, не блокирую его нигде, при том что он угрожает даже убийством по возвращению. Целый день голова им забита. Девочки, что это? Я не забитое существо, у меня есть чувство собственного достоинства, как я думала. Я адекватно воспринимаю всё, понимаю, что от такого дерьма надо бежать!!! Но почему я не могу в себе убить эмоции? Это мазохизм? Это как-то лечится?

GIF
Дура
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином вышибают. Ищите СВОИ отношения - и перестанете думать о чужих.

#2

похоже все ваши мучения для подсознание "ничто" и мужик рядом важнее.
обращайтесь к психотерапевту.

Гость
#3

Это стокгольмский синдром

#4

Это дебелизм... немножко корень неправильный,но окончание верно

MiNiMi
#5

Это если что уголовная статья и я бы не советовала водить отношения с приступником.Это может плохо кончится,хотя бы тем что когда-нибудь он может свалить вину за какое то преступление на вас и поверьте у него и нерв не защемит.А про стокгольмский синдром-правда.Жертва привыкает к своему садисту чтобы не сойти с ума.

Гость
#6
MiNiMi

Сообщение было удалено

Преступником*

Гость
#7

Автор, мне видится 2 пути решения: вы меняется с ним ролями в сексе, но потяните ли вы или психотерапевт. Первое интереснее, второе эффективнее)

Гость
#8

А он садист?

#9

Ну я не так любовь представляю...
Тяжело в таком ритме прожить жизнь. Не каждому это под силу. Зачем вам эти проблемы?

Дура
#10
Anna

Сообщение было удалено

Я и сама это понимаю, и проблемы мне эти не нужны. Именно поэтому я и сбежала оттуда. И мужик хоть какой ради хрена, лишь бы было, мне не нужен. Я человек самодостаточный, мне и самой себя для счастья достаточно. Просто я сильные эмоции с ним испытала, как негативные, так и счастливые, секс с ним был самым ярким и страстным. Видимо, поэтому не отпускает никак, я как на крючке. Но назад я не хочуууу, ни за какие коврижки. Стокгольмский синдром... действительно, похоже. Спасибо всем, буду читать про это, думать, что-то делать.

Гость
#11

Вы друг друга стоите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: