Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка иметь много поклонников?

Если у девушки много поклонников и на нее много обращают внимание, то это говорит о том что она популярна и красива? Стоит ли к этому стремится женщине?

GIF
Ира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же стоит. Авось кто то и сделает предложение. Но не обязательно.

Гость
#2

Да, если вы пота_скушка. Вам критически важно иметь много клиентов.
А достойной девушке поклонники не нужны, она сама выбирает своего будущего мужа.

#3

зависит от того кто поклонники.
а вообще мне кажется прошло время когда было много поклонников. добиваться женщины.

Гость
#4

Много поклонников нужно при поисках мужа, чтоб было из чего выбрать, взамуже уже не надо, ибо муж ругаться будет.

мышь+
#5

По-моему, это показатель, что с девушкой что-то не вполн в порядке. При нормальном развитии возможно достаточно быстро определиться, стоит ли иметь что-то общее с человеком. И , соответственно, иметь либо не иметь - и дать однозначно понять, что большего, чем общение, от нее ждать не стоит. В противном случае девушка либо нерешительна, либо неразборчива, либо шлюховата, либо еще какой-то изъян

Гость
#6

Обычно это у роковых женщин куча поклонников. Они ими манипулируют, умудряются несколько раз выйти замуж, и всегда рвут отношения первыми.

Гость
#7

Это нормально и даже хорошо
Если есть из кого выбирать , это только плюс для девушки

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ага... тут на форуме таких "достойных" и "самих выбирающих" целая армия, которые воют о неразделенной любви

Гость
#9

толпа поклонников - это ни о чем, у страшной тоже может быть куча поклонников и наличие поклонников еще не значит, что прям замуж звать будут

Стелла
#10

Идиотский вопрос, сразу видно, школота. А если все-таки ответить... Как и в многих других жизненных сферах, больше не всегда значит лучше, лучше значит лучше!
Можно иметь 20 поклонников, но что это дает, если это в основном чернорабочие или алиментщики, у которых с заработком туго,перспектив никаких, зато самооценка огого? А можно иметь одного, но сразу толкового, за которого и замуж можно.

Гость
#11

Да, надо же из чего-то сделать выбор, чтобы не кидаться на первого встречного.

Гость
#12

лично я никогда специально к этому не стремилась и не стремлюсь...просто я уверена в своей привлекательности и обаянии,я женственна и нежна,стройна,здорова..у меня достаточно тайных и явных поклонников,которые меня даже напрягают,потому что люблю и хочу только единственного мужчину:) но не могу не отметить,что ощущать себя привлекательной для мужчин-это очень приятно))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Чойта? Если не давать, то будут.

Гость
#14

Толпа поклонников - это та самая так ненавистная мужикам френдзона. Находится во френзоне им тяжко, кругом эе соперники, поэтому они зовут взамуж.

Гость
#15

То есть у девушки огромная френдзона? А зачем ей? Она не может определится? Использует всех, для поднятие самооценки, одни цветочки подарит, третий в кино сводит?

Гость
#16

вот кстати парадокс какой-то:когда я была в поисках молодого человека,никаких воздыхателей как-то не было,ну или были такие,что боялись слово сказать в моем присутствии(с ними каши не сваришь).....а вот когда уже встретила того,которого люблю,тогда откуда ни возьмись они стали появляться-и какие-то столетние знакомые обрисовались,и коллеги,и случайные малознакомые люди....уже хочется им прямым текстом сказать:да идите вы все в баню! все наоборот:)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну так чтоб выбрать лучшего. Это, кстати, и на будущее полезно, если выбранный сбежит, то можно всю френзону обратно на "сборы" вызвать на помощь и утешение брошенной и обиженной негодяем женщине.

Гость
#18

причем парни такие хорошие,обеспеченные попадались ,и мужчины состоятельные...но все не вовремя! попадись они мне раньше,наверное все бы сложилось иначе....но я довольна тем,кто со мной!:)а крутить я не могу, не того я воспитания...

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Начинается... Почитай этот форум - все, все тут по паспорту 26, выглядят на 19, цены себе знаю, уже имели отношение с акционером Газпрома, ищу такого же, только более щедрого, с простым Васей на одном гектаре по нужде не сяду... Уже не интересно даже, одно и то же, одно и тоже...

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

ну нет конечно,я живу в провинции и по местным меркам,парень,который имеет средний бизнес-уже удача!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы разве не понимаете, что дама такая по определению не умеет определяться, ей никто не нравится, но пользует всех? Причем далеко не первосортных, потому что человек с нормальной самооценкой во френдзоне сидеть не будет? В том числе и своего текущего йопыря? Если ей никто не понравился из ее френдхзоны, так и не понравится потом. Просто крутит хвостом.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Так это васьки, френды обычно сваливают, когда делается выбор, типо "я не хочу печалить вас ничем".

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

ну так они ж не знали,что я занята,когда подкатывать начали...я им прямым текстом говорила:я занята! вот тогда только они и сваливали....

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

дамы всегда могут выбрать первого встречного, с этим как раз проблем нет, это самый легкий и простой путь, так любимый бабами, большинство так и делает, типо на всякий случай, вдруг нового не появится.
а вот когда дама не хочет легкого пути, а хочет именно лучшего мужика, то приходится рулить френдзоной. это сложно, между прочим. это ж надо, чтоб все френды тебе доверяли, тебя уважали, при этом надо ж давать им эмоциональную отдачу взамен на знаки внимания, и при этом не давать доступ к телу.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Кто ж виноват, что они настолько тупы, чтобы спать до свадьбы. Вот и пускают их по кругу, раз дают себя использовать. Это лишь говорит о том, что ничего достойного в них нет. С достойной мужчины бы пылинки сдували. А эти ... девушки с прошлым, только жалость и омерзение у мужчин вызывают.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да вот близко к таким не подходил. Видно же что неуверенная в себе и самоутверждается за счёт мужчин. Ну и пусть самоутверждается над балбесами. Мне такое не интересно. Мне принцесса нужна, чтобы к ней подойти все боялись.)

Гость
#27

Она не ***! Она просто общительная!

Гость
#28
Ира

Сообщение было удалено

Поклонники это не половые партнёры поэтому она просто обязана их иметь чтобы оценить всю ситуацию замужества не выходить вслепую .

Екатерина
#29

Поклонники должны быть у девушки со здоровой самооценкой. Как минимум, три. Просто если из больше, становится сложнее организовать свидания. Есть условия: не спать ни с кем из них, принимать достойные ухаживания и не принимать недостойные. Выгонять недостойного кавалера не надо - пусть отправляется в конец очереди, может быть проснется. А нет так нет, есть другие и новый появится. Кстати, мужчинам есть смысл знать о том, что у дамы есть другие ухажеры и также всем им надо объяснить (при случае, если зайдет разговор), что вы девушка старомодная и ни с кем не спите. Это должно быть правдой, спать нельзя. Спать можно только с мужем, а чтобы он появился, надо постараться

Екатерина
#30

Несколько ухажёров нужно для того, чтобы девушка не привязалась, как если бы он был один. Согласитесь, когда кавалер один, привязываешься моментально?) Так вот этого делать ни в коем случае нельзя! Всему свое время и привязаться можно только к мужу. А для нормального мужчины , который реально заинтересован в девушке, немного конкуренции не повредит, а только пойдет на пользу : мужчина растет в конкуренции

Гость
#31
Гость

Ну так чтоб выбрать лучшего. Это, кстати, и на будущее полезно, если выбранный сбежит, то можно всю френзону обратно на "сборы" вызвать на помощь и утешение брошенной и обиженной негодяем женщине.

Хорошо устроилась 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: