Гость
Статьи
Почему девушки сами не …

Почему девушки сами не знают чего хотят?

Почему девушки таки вредные и не хотят отношений?

GIF
человек
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Причем тут вообще вредность?! Может просто не хочется отношений пока что, хочется побыть одной.. и без всяких там отношений, может просто пока девушка не готова к отношениям. А еще, так-же, не стоит исключать тот вариант, что девушке может хочется отношений, да только Вы не в ее вкусе.

Гость
#2

Ну не нравишься ты им...

Людка, люблю насильников
#3

зануда ты

Гость
#4

Обьявив какие-то условия-можно продешевить.А неопределенность позволяет маневрировать)

Гость
#5

Это не все. Это те, которых ты выбираешь. Выбирай принципиально других

Ольга
#6

Девушки хотят отношений. Но только с тем парнем, который нравится и в которого влюблены.

Дама
#7

еще скажи фразу "ну почему ты меня не любииииишь ,я ведь тебя люблюююю". *рукалицо*

алена
#8

Я хочу отношений

Гость
#9

За всех не говори, да и вообще, может ты просто сам противный, вот и отношение к тебе подобающее)

Гость
#10

Мы знаем чего хотим, а ты руби сук по себе - если из образования у тебя только пту, зарабатываешь 20 тыров и живёшь с родителями - воспитанных, ухоженых девушек из хороших семей тебе не видать.Только какая-нить продавщица Люся из ближайшей Пятерочки.

Гость
#11

Хотят. Но надо кошельком перед их носом помахать.

.
#12
Гость

Сообщение было удалено

У тебя стереотипное мышление о женщинах,какой то один неудачник сказал что нам только деньги нужны и теперь все повторяют

#13
.

Сообщение было удалено

Как стадо баранов прям, один сказал, другие все подхватили и начали это талдычить.

Гость
#14

Девушки, как раз, отлично знают, что они хотят...Просто Вы не вписываетесь в их представления о достойном мужчине с которым стоит что-то начинать. (Извините, обидеть Вас нет цели). Что-то надо менять именно в себе.

Гость
#15

Хотят. Просто не с тобой.

Андрей
#16
человек

Сообщение было удалено

Потому что не логичны. для этого они и ищут себе мужчину, чтобы принимал логичные решения вместо них

Андрей
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну, у меня высшее, причем бауманка. своя квартира в москве, свой автомобиль, хорошая работа и зарплата. Но женщины меня тоже отвергают ))

Гость
#18
алена

Я хочу отношений

Ну го тогда,пошли вк?

Гость
#19
алена

Я хочу отношений

Ну го,пошли вк

Гость
#20
Гость

Мы знаем чего хотим, а ты руби сук по себе - если из образования у тебя только пту, зарабатываешь 20 тыров и живёшь с родителями - воспитанных, ухоженых девушек из хороших семей тебе не видать.Только какая-нить продавщица Люся из ближайшей Пятерочки.

Проще не иметь тогда девушек,смысл тогда от них если у тебя все есть?)

Гость
#21
Гость

За всех не говори, да и вообще, может ты просто сам противный, вот и отношение к тебе подобающее)

Парни норм,а вы просто в основном мозг полощите,а пользы почти никакой..

Гость
#22
Гость

Хотят. Но надо кошельком перед их носом помахать.

***)))

Гость
#23

Шл***)))

Гость
#26
Valeri

Причем тут вообще вредность?! Может просто не хочется отношений пока что, хочется побыть одной.. и без всяких там отношений, может просто пока девушка не готова к отношениям. А еще, так-же, не стоит исключать тот вариант, что девушке может хочется отношений, да только Вы не в ее вкусе.

Зачем тогда вы если не даете? Потребительством обидите заниматься

Гость
#27
Гость

Мы знаем чего хотим, а ты руби сук по себе - если из образования у тебя только пту, зарабатываешь 20 тыров и живёшь с родителями - воспитанных, ухоженых девушек из хороших семей тебе не видать.Только какая-нить продавщица Люся из ближайшей Пятерочки.

Тебя *** и бросили? Вам деньги и обеспечение главное получить от мужика, а если еще и спиногрыз то нах этот паровоз

Гость
#28
Гость

Девушки, как раз, отлично знают, что они хотят...Просто Вы не вписываетесь в их представления о достойном мужчине с которым стоит что-то начинать. (Извините, обидеть Вас нет цели). Что-то надо менять именно в себе.

Ученые выяснили о чем думают и хотят быбы но она уже передумала😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: