Гость
Статьи
Походу он снова с ней

Походу он снова с ней

Произошла такая ситуация, что мой знакомый ранее встречался с девушкой 1,5 года, они расстались месяца 3 назад и он решил написать мне. Мы начали общаться, гулять. Произошла симпатия между нами, он признался, что я ему была симпатична еще с самого начала нашего знакомства ( а мы познакомились 3-4 года назад, мы работали вместе все это время). Начались ухаживание, приезды к дому с шариками, цветами, вечные прогулки до утра, посиделки с друзьями. Я знала его друзей, его бывшую даму. Начало казалось бы, как в сказке, но сказка продлилась не долго.
Сердце чуяло что то не ладное , что он начал снова общаться с бывшей. Вместе заходят и выходят в соц сети. Начал менять пароль на телефоне. Мы часто виделись с его друзьями и его друзья были против его бывшей ( не любили ее из за характера ), а когда его друзья узнали, что он начал со мной общаться их счастью не было придела. Его бывшая начала меня пасти. Я к ней зашла и увидела лайки от него и решила написать ему " к бывшей хочешь вернуться ? ", последовал знак вопроса вслед за этим сообщением и тишина. Звонок спустя часа 3 ( а в голове то, мысли во всю пашут). Сказал , что он с бывшей просто приятели. Ну-ну. Итог каков, после моего вопроса в лоб, человека как подменили. Он мне сам сказал, что общается с бывшей ( хотела выяснить все из за лайка , а он сам спалился ) и добавил " прости ", я спросила " за что?" и тут я выпала от ответа " за то, что увиделся с ней ". Все, тут у меня челюсть и упала до плинтуса. А до этого человек бился в грудь со словами " . Нет , мы не общаемся". Сказал дать на объяснения , но объяснений так я и не дождалась.
Вроде бы мелочь ( лайк всего лишь), а какая история за этим лайком скрывалась. Они виделись , она плакала , говорила хочет к нему вернуться. Друзьям сказал , что не хочет к ней возвращаться , а сам удалил меня везде из друзей и пропал звездун
Ни объяснений , ничего.
Слился.
Так обидно , честное слово.
Вот как бы вы поступили, побывав в этой ситуации ?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забить на него. Следующий!

Гость
#2

Он любит бывшую. И не надо писать что она плакала, все чушь. Это его желание - быть с ней, вот и все, не стройте иллюзий.
С вами хотел просто секса.

Мохнптая булка
#3

"Мой милый, что тебе я сделалааа..."

Да все всех кидают, все дело в мудрости покинутого ...или в ее отсутствии

Мохнптая булка
#4

И еще весело наблюдать, когда дама клеется к приятелю, возможно вдохновленная легким флиртом.
А когда узнает про другую- кричит на всех углах, что он ее бросил с тремя детьми.

Гость
#5
Мохнптая булка

Сообщение было удалено

Самое весёлое то, что он так красиво говорил , что ни за что не вернётся. Красивые поступки и действия. Собирались ехать в Питер , а тут на тебе. Узнается , что он с ней видится. Так ещё ещё бывшая копала про меня, отомстить мне хотела. Я в свою очередь никого не уводила и не держала.

Гость
#6
Lady_M

Сообщение было удалено

А Вы правы)
У Вас были такие ситуации ?

Гость
#7

ну что сделаешь ничего ж не сделаешь? он же забанил везде. значит вы не нужны. жить дальше. искать другого настоящего кторый вас полюбит только вас

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы!
Спасибо за Вашу точку зрения.

Он
#9

Простите, что затесался на девичий форум, но мнение с той стороны баррикады, думаю, лишним не будет.
Мы уходим к другим (бывшим или новым - без разницы) только если вы становитесь "прочтённой книгой".
Возможно, это избитая банальность, но нормальный мужчина, он самец. Он постоянно должен чего-то (кого-то) завоёвывать. Покорять всё новые вершины. Никто (даже я) открыто в глаза своей девушке в этом не признается, но имейте в виду, что это так. Правда, повторюсь, что речь идёт о нормальном мужчине, а не о неуверенном в себе неевротике, который вам даром не сдался.
Поэтому мой совет вам: не... как бы это сказать-то... никогда не выплёскиваться в его чашу до последней капли. Пусть всегда что-то остаётся на донышке.
Это не значит, что надо городить из себя сплошную неприступную, недосягаемую и непостижимую туманность Андромеды. Просто оставляйте за собой всегда какую-то микроскопическую недосказанность.
Пусть он подсядет на вас, как пенсионерка на мексиканский сериал.
Кстати, 1001 ночь Шахеризады - это как раз о том же. Дело не в содержании самих "сказок", а в том, что каждый раз остаётся интригующая недосказанность.
А когда в девушке не осталось ни капельки неизведанного (не в плотском смысле... хотя и в этом смысле тоже), то с ней продолжит отношения только человек, сам изъеденный комплексом неполноценности. Но такой вам и самим скоро надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: