Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно упрекает

Встречаемся несколько месяцев. И вот с недавнего времени он начал меня упрекать и придираться к мелочам. Я сейчас подрабатываю, плюс помогают родители. Так он меня упрекает в том что я очень мало получаю, и что нужно искать высокооплачиваемую работу. Сам же работает официантом, комнату снимает. У меня же своя квартира. Ещё говорит что я могу позволить себе дорогие вещи, а он нет, что у меня богатые родители, а он работает с 15 лет, и что я могу позволить себе не работать. Ему то какая разница? Я у него ничего не прошу, он мне итак ничего не дарит и не покупает, при этом ещё хватает наглости упрекать меня и придираться. Зачем он так делает и чего этим добивается?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексует, завидует и вообще *удак. Шли его в болото.

Гость
#2

да правильно он говорит, взрослой бабе сидеть на шее у родителей стыдно.
это тебе любой человек скажет.
да ты и сама это понимаешь, раз тебя задевают его слова.

Яна
#3

автор, этот парень вас не ценит. мало того завидует вам и как бы соперничает... ничего хорошего из таких отношений. не имеют права люди других поучать, сами с себя пусть начнут.

Гость
#4

Вам не стыдно на шее родителей сидеть? Ищите нормальную работу.

Гость
#5

Девушка, включите голову! Если он уже сейчас придирается, то будущего нет или оно очень печально для Вас. Зачем Вам это ***??? Гоните в шею. Он этого и добивается. Мужик ноет и завидует, вместо того, чтобы обеспечивать семью. Встречаться надо с ровней, по интеллекту хотя бы.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy6@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: