Гость
Статьи
Приставучий мужчина из …

Приставучий мужчина из интернета

Года три назад познакомилась с одним мужчиной по интернету случайно, через общего знакомого. Он добавился в друзья, попереписывались немного, и в итоге мы почти не общались (так, поздравить с праздниками, спросить как дела раз в полгода). И вот недавно, в мой последний год учёбы в универе, он активизировался. Начал писать мне каждый день приветкакделачоделаешь. Я, конечно, немного удивилась, но мне было несложно отвечать на его вопросы и спрашивать его то же самое.

Но дело в том, что мы с ним даже не друзья по переписке. Мы совершенно разные, ему неинтересно слушать то, о чем пишу я, мне - о всякой скукотени технической, которую строчит он. Затем начались какие-то типа шутки-прибаутки про то что вот, жаль что он старше меня намного, какие-то приколы про женитьбу. Я ему сказала, что на самом деле я старше чем он предполагает, и после этого он уже чуть ли не каждый день делал намеки. Когда узнал, что хочу уезжать в другой город, написал "оо, ну мне так даже лучше". Вот, универ закончила, и он пишет "когда мне тебя забирать?" ВТФ? Я не знаю, как себя вести. Всё это время я типа отшучивалась, ибо до конца верила, что он просто стебёт. Перед защитой диплома вымогал у меня адрес универа, чтобы подарок прислать, но я, зная, какие он подарки делал своим бабам (14 к за букет), не стала говорить, чтобы не давать ему каких-то ложных надежды и быть обязанной.

Не знаю, как мне его вежливо послать, чтобы не обидеть. Он правда не догоняет. У него уже были подобные случаи - кидал мне переписку с девушкой, которую он звал в ресторан. Та явно его френдзонит и ПРЯМО ему об этом говорит, мол, неправильно идти нам вдвоем в ресторан, ты мне просто друг. А он наседал и наседал, то есть человек вообще не понимает слова нет. Меня про адрес универа спрашивал раз 10, пока не написала, что он раздражает как бы уже.

Подскажите, как себя вести. Понятно, что есть чс всегда, но хотелось бы выйти как-то более достойно из этой ситуации.

GIF
Булочка
5 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Достойно с такими не получится. Блокировать.

Bootylicious
#2

Хах, я видимо такая же. парень меня отшил, а я всё бегаю за ним, самой стыдно((( Просто меня зацепил чем-то. Я принимаю его выбор. Насильно мил не будешь. но в тоже время страдаю очень из-за этого. Даже постоянно плачу. Согласилась бы даже быть друзьями. Просто нравится как личность. Редко таких встречала. Но ему наплевать на меня.

Так что тоже учти это.

Но я парня особо не достаю, даже не пишу ему ничего, это общие знакомые передают что я по нему скучаю.

А если этот приставучий и назойливый то лучше сразу прямо скажи, для начала вежливо, если не поймёт жёстче.

Гостья
#3

не отвечать, прекратить переписку -отстанет

Гостья
#4

Автор, все гораздно проще. Его все девушки отшивают и он вспомнил, что есть ВЫ! И давай Вам строить сообщения, может чего и получится.

Скажите ему прямо, что вы в нем не нуждаетесь и он вам не нравится. Никаких "останемся друзьями или дело не в тебе, а во мне"

Иначе так и будет вас доставать и думать, что вы не против и вам всё это нравится.

Olesya
#5

просто пишите " ты мне не нужен " , если не понимает -блокируете и все ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: