Гость
Статьи
Поссорились с парнем в …

Поссорились с парнем в итоге игнор

На днях поссорились с парнем. В ссоре виновата я. Он часто лайкал девочек с внешностью и фигурой лучше чем у меня и я начала в очередной раз кидать предьявы и возмущаться. (при этом он не раз говорил что я ему нужна и больше никто). После моих возмущений последовала дальнейшая переписка:
-***, Алин, не начинай пожалуйста.
- Можно было и без "***"
- Та а нахрена ты опять начинаешь?
- Я не начинала
- Всё Алин.
После этого я поняла какую ошибку сделала и начала извиняться, но сообщения он не читал и игнорировал как мог. Уже второй день не общаемся, я очень переживаю. Он уехал в Польшу на зароботки и помириться очень сложно. Помогите, пожалуйста. Что могла значит его "Всё"? Как можно помириться на расстоянии? Как извиниться? Как сделать что б он ответил? И как быть увереной что это просто ссора, а не конец отношений?

GIF
Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алин, это всё.

Гость
#2

Вам надо бы тоже в Польшу поехать. Поработаете у поляка на сборе фруктов за еду, посмотрите мир.

лилу
#3

А че это Вы виноватой то себя считаете? у него рука поднимается лайкать, не уважать Вас. Он не особо в вас заинтересован надо с этим смириться. займитесь собой.на него меньше внимания.

Гость
#4

Правда всё, Алин.

Гость
#5

Алин, но ведь вас не уважали, других девок лайкали, а вы еще и виноватой оказались и хотите мириться, прощение просить, что вы ему не нравились?
Алин, таки, это все. Забейте и найдите того, кто будет вас ценить и любить

#7

аля имейте самоуважение ! вы ни в чем не виноваты . это ваш мч бабник. гнать санными тапками ! не уважает вас и не ценит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: