Гость
Статьи
Школьная любовь

Школьная любовь

Мне 36, ему 36. У меня муж, ребенок, у него второй брак, двое детей. Я его школьная любовь, он любовь моя. Отношения были 19 лет назад, тогда нам было по 17, отношения были интимные. Сейчас никто из нас не может вспомнить причину расставания. Все эти 19 лет, он меня ""не отпускает", очень часто снится, после таких снов очень тоскливо, хочется вернуться туда... Встречаемся иногда, в компании одноклассников, просто на улице и тд, может раз в пол года, живем в разных городах. При встречи всегда чувствую его отношенме ко мне, какая-то теплота, забота. Когда при встречи обнимаемся, дружески, всегда долго не отпускает от себя. Неделю назад откровенно поговорили о наших чувствах, понимаем, что любви тут нет, но нас всегда к друг другу тянуло и тянет, это как притяжение, хочется смотреть друг другу в глаза, держать друг друга за руки и тд. Часто в разговоре проскальзывает мысль от него, что все могло быть иначе, что не понятно что произошло 19 лет назад и тд, что нас постоянно зачем - то сводит судьба. Про себя могу сказать, что в отношениях с ним у меня какая-то незавершенность, я уже и проговаривала все для себя, и перед зеркалом "отпускала" его... ничего не выходит. Пару дней назад мы были в одной компании, он провожал меня до дома. Стыдно, но были объятия и поцелуи, дальше ничего не зашло, за 17 лет замужества у меня никого не было, кроме мужа. Сейчас я понимаю, что хочу его и он меня тоже, что делать не знаю, махнуть на все рукой (один раз живем), заняться с ним сексом и завершить все.... или потом будет еще хуже? Девочки, у кого была такая ситуация, как прекратить все эти мысли и желания?

self23
8 ответов
Последний — Перейти
Купим Ваши Трусики. Дорого.
#1

Подскажите, а если женщина называют свою мать нашей бабушкой, в то время, как я к ней даже ещё не прикасался, о чём это может говорить?

Sss
#2

Может само пройдет? Если нет, то можно сходить за помощью к психологу.

Гость
#3
Купим Ваши Трусики. Дорого.

Сообщение было удалено

Не прикасался к бабушке? Врешь, поди, греховодник.

Вкуснялка
#4

А ребёнка Вы своего любите? А мужа хотя бы просто уважаете? Если да, тогда какой секс? Испортите все, что у вас есть- крепкую семью.

Ри
#5

Я бы советовала обратиться к психологу срочно. Вы не справляетесь с вашей проблемой.
Ну, измените мужу, разрушите свою семью - всем троим будет плохо.

Ри
#6

Лично мне очень интересно, чем закончится эта история, буду ждать продолжения. Надеюсь, что у автора хватит сил не натворить глупостей. Вот вы представьте: измена, развод с мужем, а ваша школьная Любовь осталась в своей семье. И сидите вы одна у разбитого корыта, потом всю жизнь жалеть будете, ужас. Обратитесь к психологу и терпения Вам!

self23
#7

[quote="Вкуснялка" message_id="65185378"]А ребёнка Вы своего любите? А мужа хотя бы просто уважаете? Если да, тогда какой секс? Испортите все, что у вас есть-
Я согласна с Вами, но это притяжение не дает мне спокойно жить уже 19 лет. Головой я все это понимаю, но все эти чувства, ощущения, эмоции, которые я испытываю рядом с этим человеком... Возможно это просто желание вернуться в спокойные, безмятежные 17-18 лет, не знаю... просто это длится уже очень долго.

self23
#8

Наверное Вы правы, не справляюсь самостоятельно с этой ситуацией, это все мешает мне в настоящей жизни. Хочется поставить точку, но как вспомню его глаза, кажется все таким родным, несмотря на пройденные годы, вспомню, и хочется чтобы все продолжалось, пусть даже так, изредка подержаться за руки, поймать взгляд. Возможно мне нужно "развернуться" в семью, к мужу, увидеть в нем то, за что полюбила его 17 лет назад. Ох, девочки, как это все сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: