Гость
Статьи
комментарии о других …

комментарии о других девушках

мой мч очень часто открыто комментирует внешность девушек. это могут быть прохожие, знакомые, актрисы и т.д. причем он может ляпнуть и что-то негативное (из разряда "прыщавая", "смотри, какой у нее нос стремный"), и, конечно, восхищаться. в открытую: "красивая девка", "офигенная задница". в эти моменты мне очень сложно уместить в голове две вещи. что это нормально. ну просто вслух говорит. если не скажет, то все равно же думать будет. с другой стороны мне неприятно. как будто обесценивание. я ему говорила, что мне не нравится, когда он так говорит. ответы логичные - мол, это же просто незнакомая симпатичная девка, а у меня ты, самая классная и т.д. но все равно не хватает комплиментов собственной внешности( а ему по фиг, он врать не хочет. мол, ну как бы та девушка очень красивая, но я же с тобой, ты же умная (и пошел список качеств характера). а я себя уродом чувствую( пыталась зеркалить. "ох, какой парень красивый". он особо не реагирует, либо в шутку оборачивает "ага, ну что ж, а ты с уродом связалась терпи теперь" и ржет.
я все это к чему...какого ваше мнение относительно всего этого? может, есть какие-то советы, как все-таки перестать париться? и еще, как бы вы отреагировали словесно на подобный комментарий? я вот лично не знаю, что сказать, когда он хвалит внешность другой девушки. поддерживать, типа, дааа, красота? как-то стремно..

GIF
Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не уважает ни вас, ни девушек в целом, судя по его высказываниям. Я бы никогда перед мужем даже не подумала выдать "классный зад у того пацана" к примеру..

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Мне тоже не нравится такое. Я не понимаю мотивации говорить эти вещи, если честно. Свои пару комментариев сказала только, чтобы реакцию проверить, а заодно поставить саму же себя на его место. Ииии... ничего. Чужие прыщи и носы меня совсем не волнуют, равно, как и симпатичные задницы. Ну, есть. Зачем это говорить человеку, находящемуся рядом, не понимаю.

Белль
#3

Урррод он, моральный. Кинь его. И найди нормального, ты достойна лучшего, а не это чмммо.

Гость
#4

Абсолютное неуважение к Вам как к девушке. Значит ему чего то не хватает, либо он чем то недоволен. Либо все таки он из породы обычных кобелей, которым по фигу на чувства своей женщины и хотел бы другую.

Гость
#5

А мне думается, что он всего лишь простак, вот такой вот рубаха-парень, что на уме, то и на языке. Он не зол, не туп и ни как морально это его не характеризует, просто воспитания не имеет.

Сонечка
#6

А мне думается, что он всего лишь простак, вот такой вот рубаха-парень, что на уме, то и на языке. Он не зол, не туп и ни как морально это его не характеризует, просто воспитания не имеет.[/quote]
я тоже такого мнения. Вот автор спрашивает, зачем он это говорит, в чем мотивация? А зачем вообще люди говорят, разговаривают? Зачем вы говорите своему спутнику, к примеру, "какой красивый дом", или "какое интересное дерево", или "посмотри, какой кот красивый на заборе сидит". Вот и у него те же цели. Что видит, на что обращает внимание, то и комментирует, это и есть экстраверт, мысли наружу. Просто у него не хватает мозгов додуматься, что с деревом или котом вы себя не сравниваете и не ревнуете, а с другими девушками сравниваете.

Гость
#7
Сонечка

Сообщение было удалено

Да-да. И я б ещё добавила, что он автору доверяет истинно, если человек не близок, то всё, что первое на ум приходит, говорить всем подряд не станешь. Более того, имей он какие помыслы в отношении других девушек, он об этом бы и не заикнулся, а тут душа на распашку.

Гость
#8

Я бывает,сама своему говорю, смотри какие у нее ноги красивые или там пятая точка))))) ну если правда красивая часть тела че не посмотреть то))) ты же просто посмотришь и просто подумаешь и все дальше этого не пойдет,максимум вслух выскажишься

Гость
#9

Троллит автора, скоро и бить начнет. Такой простой рубаха-парень без мозгов и воспитания. Животное.

Гость
#10

Это ***, что вижу-то пою...и не надо оправдывать, мол доверяет, что за дичь? Когда Вас останавливает гаишник или начальник натягивает, в мыслях ты посылаешь его ***, но ведь не говоришь вслух, верно? А тут явный идиот без берегов и уважения

#11

парень бабник. без вариантов.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Он не без мозгов он нарочно занижает значимость автора

Гость
#13
алексей

Сообщение было удалено

И это тоже

Гость
#14
Сонечка

Сообщение было удалено

Ой, вот не надо был у меня такой простак, тоже ляпал вроде всё подряд, вот только о том,что параллельно он писал другой девушке и пригласил её к себе он мне не сказал, потом спровацировал ссору,чтоб быть с другой

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

а зачем, как думаете? самоутверждение?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Это не простак.Восхищаешься-замечательно,а без повода по внешности прохаживаться мерзко.
У него низкий эмоциональный интеллект,говоря простым языком,он действительно,дурак,но только в сфере общения и отношений.Сухарь.
Наплачется ещё автор с ним,если не займётся воспитанием.

Гость
#17

я раньше часто, когда мне было неприятно, пыталась объяснить ему, что чувствую, фразой "поставь себя на мое место. разве тебе не было обидно?" ответ всегда: "да мне по фиг было бы". так что не работает, поэтому сейчас осознаю, что с эмоциональным интеллектом действительно плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: