Гость
Статьи
Так и нарисовалась …

Так и нарисовалась одна особенная

Девушки, привет! Пишу вам за советом. Я не сексист, женщин люблю и уважаю. Потому тут) В общем. Я женат и счастлив в браке. Среди девушек на работе очень популярен, поклонниц вагон. Всегда есть с кем на кофе да ланчи сходить (без *** - жене не изменяю, она у меня огонь). Так и нарисовалась одна особенная. Причём она самая красотка у нас в офисе. Год на неё особо не засматривался, да вот как-то все же собщались. У неё был интерес и у меня к ней. Думаю ну аккуратненько пообщаемся, пофлиртуем. Так и пошли флирты, кофе, обеды, поездки на ее машине после и во время работы перекусить да поболтать. Спать с ней не хотел, так просто льстило что самая самая из офиса со мной флиртует, когда другие мужики по ней слюни пускают, и все. Причём часто то сама пишет, то зовёт кофеи гонять. И все зашибись, мне и ей приятно и не скучно да и без измен (она замужем как раз). Порой цветочками порадую, повеселю ее. Мне нравилось. Потом *** пропадает. Думаю пофиг. Но ни фига. Ревную ее к другим, понять не могу куда ее инициатива делась. Когда другие девчата с радостью со мной «дружить» не прочь, у этой порой кажется как отшибло все. Хотя! *** порой то глазки строит, то прижимается невзначай и все такое. Я думаю отлично - все в норме, а нет же - динамит, если куда зову и переписку порой игнорит! В итоге сейчас изо всех сил не подаю вида, что меня это цепляет, блин, но порой до паранойи насчёт неё. Хотя роман мне с ней не нужен или чего большего. Но вот как из башки ее выкинуть - ума не приложу! Словно заворожённый могу весь день думать, *** ли ты пропала! Не верю, что симпатия раз и пропадает. Бытовухи и рабочих конфликтов у нас нет. Не спали. Все красиво было. И вижу, что порой косится на меня и ведёт себя так, словно химия какая-то есть. Я норм, спортивен, всегда на стиле и типа джентльмен) не ищу совета, как ее проучить теперь? (хотя.... :D шучу) А лишь как помочь себе ее из мыслей прогнать? И понять, как в песне одной, на кой в груди вилась, скажи на милость?)

GIF
JohnnyD
59 ответов
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

мой мозг, он взорвался....

Татьяна
#2

Ну ничего такая разводка) Хоть что-то новенькое)))

Татьяна
#3
маша из ералаша

мой мозг, он взорвался....

У дядьки яйца скоро взорвутся, а Вы "мозг"...

Дубинушка
#4

Слишком инстинктивно мыслите, как будто кроме вас двоих ничего нет и объективных обстоятельств тоже. Ваши взгляды ахи-вздохи сильно походят на ухаживания подростков. Вы затянули с этими распознаваниями намеков, к тому же еще толком не зная чего хотите и на что вообще готовы, витаете в облаках, как 15 летняя девочка. Надо было сразу обговорить, типа ты не одна, я не один, давай пустимся в недолгое приключение без последствий. Собственно, может это ее и оттолкнуло, эти подростковые гляделки и ваша мечтательность, неадекватная возрасту и статусу.

Света
#5

Дядька (если автор действительно дядька) на хвастливого петуха похож, ага?
И красив-то он, и умен, и сексуален, кхе-кхе.
Правда, скопидом малость - "цветочки" подарит и отношений ждет.
Ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа...

Дубинушка
#6
Татьяна

Ну ничего такая разводка) Хоть что-то новенькое)))

Ну плиаааа, *** я старалась

Гость
#7

а никак - у вас все на работе завязано - плавали - знаем - как только работу смените - так все и исчезнет.

Ржавчина
#8

Ты изменщик жене! Флиртует он, подвозит, позор тебе! Ну и вали к своей пппотаскухе!

JohnnyD
#9
Гость

а никак - у вас все на работе завязано - плавали - знаем - как только работу смените - так все и исчезнет.

Не, менять работу не вариант - уж очень нравится. Ладно, разберемся потихоньку ;)

JohnnyD
#10

Да, девчат, вы тут жжете похлеще, чем на мужских пикап-форумах :)))

Катенька
#11

Да у неё техника такая, мне кажется) Сначала подпустила вас, теперь игнор. Специально, чтобы вы завелись. Она от вас действий ждёт, предложения определённого характера)

Даша
#12
Ржавчина

Ты изменщик жене! Флиртует он, подвозит, позор тебе! Ну и вали к своей пппотаскухе!

+1
Реально, бросайте жену, а то скоро на на её месте будете представлять эту "особенную", а потом лет через 10 это выяснится. Жене страдать, не Вам, это реально больно осознавать, что живешь с таким-то человеком, а тебя оказывается и не любят, да и потом ей будет под 30-40, таких почти и не берут замуж, если только не для перепихона(за то тетки в 40 с вумана выглядят на 15, и их путают со школьницами, вечно молодые, и стройные). Так испортите ей жизнь. И если хотите избежать мордобоев, а то с ревности может что-то натворить. Хотя я не пойму, то Вы пишите, что она огонь, то страдаете по этой красотке.
Как вообще так можно? Женитесь на этой красотке, и не ходите по бизнес ланчам с другими. Альфа-самец блин.
Спасибо за внимание. Не понятно что-то, спрашивайте.

JohnnyD
#13
Дубинушка

Слишком инстинктивно мыслите, как будто кроме вас двоих ничего нет и объективных обстоятельств тоже. Ваши взгляды ахи-вздохи сильно походят на ухаживания подростков. Вы затянули с этими распознаваниями намеков, к тому же еще толком не зная чего хотите и на что вообще готовы, витаете в облаках, как 15 летняя девочка. Надо было сразу обговорить, типа ты не одна, я не один, давай пустимся в недолгое приключение без последствий. Собственно, может это ее и оттолкнуло, эти подростковые гляделки и ваша мечтательность, неадекватная возрасту и статусу.

спасибо за небезразличный ответ! Да я как-то и не думал, что именно таких приключений надо... у нас так-то и постатуснее мужики на работе есть, готовые прямо эти приключения предлагать. Я не из них, что поделать. Хотя понять ей давал, что дружить с ней не собираюсь, но ответа, чего ей надо не услышал.

Даша
#14
Даша

+1
Реально, бросайте жену, а то скоро на на её месте будете представлять эту "особенную", а потом лет через 10 это выяснится. Жене страдать, не Вам, это реально больно осознавать, что живешь с таким-то человеком, а тебя оказывается и не любят, да и потом ей будет под 30-40, таких почти и не берут замуж, если только не для перепихона(за то тетки в 40 с вумана выглядят на 15, и их путают со школьницами, вечно молодые, и стройные). Так испортите ей жизнь. И если хотите избежать мордобоев, а то с ревности может что-то натворить. Хотя я не пойму, то Вы пишите, что она огонь, то страдаете по этой красотке.
Как вообще так можно? Женитесь на этой красотке, и не ходите по бизнес ланчам с другими. Альфа-самец блин.
Спасибо за внимание. Не понятно что-то, спрашивайте.

И да, если что-то не так. А то букв много, реально взрыв мозга, как написал первый коментатор.

Гость
#15

Если жена у тебя огонь, за каким хреном тебе левая баба? Давно сковородкой по лицу не получал? Ходишь, как павлин, хвост распушил, а кто нибудь из твоего офиса уже жене твоей стучит про все твои обеды-поездки. Потом не удивляйся, когда жена себе тоже приятеля найдёт для прогулок((

Гость
#16

Баба писала.

JohnnyD
#17
Даша

+1 Реально, бросайте жену, а то скоро на на её месте будете представлять эту "особенную", а потом лет через 10 это выяснится. Жене страдать, не Вам, это реально больно осознавать, что живешь с таким-то человеком, а тебя оказывается и не любят, да и потом ей будет под 30-40, таких почти и не берут замуж, если только не для перепихона(за то тетки в 40 с вумана выглядят на 15, и их путают со школьницами, вечно молодые, и стройные). Так испортите ей жизнь. И если хотите избежать мордобоев, а то с ревности может что-то натворить. Хотя я не пойму, то Вы пишите, что она огонь, то страдаете по этой красотке. Как вообще так можно? Женитесь на этой красотке, и не ходите по бизнес ланчам с другими. Альфа-самец блин. Спасибо за внимание. Не понятно что-то, спрашивайте.

Я знаю, что так бывает. Но надеюсь, это не мой вариант. Временное помешательство, да и только. Пока ведь без криминала:) Я же тоже не понимаю, как такое возможно. Се ля ви. Но вроде все под контролем... я надеюсь.

Гость
#18

Есть такой метод: ближе-дальше. Она ближе подпустила, теперь отдалилась - вас и завело. Метод-то действенный. Похоже, что не прочь переспать с вами. Хорошо, что на нее у вас серьезных планов нет - она своим поведением обличила свою же потаскушнocть и ненадежность по жизни, значит, и от вас бы побежала дальше по половым органам.

Даша
#19
JohnnyD

Я знаю, что так бывает. Но надеюсь, это не мой вариант. Временное помешательство, да и только. Пока ведь без криминала:) Я же тоже не понимаю, как такое возможно. Се ля ви. Но вроде все под контролем... я надеюсь.

Кстати, простите за такой вопрос, но если Вам не сложно, дайте ответ: Вы жену радуете так, как эту "особенную" кофейками, цветочками, и тому подобным, или конфетно-букетный период закончился?
Ещё раз простите за такие распросы.

Гость
#20

Всегда на стиле и типа джентльмен он) Это вообще называется гораздо проще и вульгарней - "бабник обыкновенный". Чтоб вы знали. Измена жене это вопрос времени лишь. Не с этой, так с другой.

JohnnyD
#21
Катенька

Да у неё техника такая, мне кажется) Сначала подпустила вас, теперь игнор. Специально, чтобы вы завелись. Она от вас действий ждёт, предложения определённого характера)

Похоже на правду. повелся, конечно... но переживем. а таких предложений не будет.

Гость
#22

Ей просто надоело, у меня тоже так бывает то флиртую, то внимания не обращаю, то опять по-новой, хорошее развлечение на работе

Дубинушка
#23
JohnnyD

спасибо за небезразличный ответ! Да я как-то и не думал, что именно таких приключений надо... у нас так-то и постатуснее мужики на работе есть, готовые прямо эти приключения предлагать. Я не из них, что поделать. Хотя понять ей давал, что дружить с ней не собираюсь, но ответа, чего ей надо не услышал.

Не знаю, что это значит "дать понять", может она не поняла. Нужно прямо разговаривать, вам вроде как есть что терять. Если вы не понимаете, то можете потерять жену, а ее муж может вас покалечить, вы не знаете что там за муж, она с вами никогда не будет, у нее просто стиль такой, поверьте, вы там не один, который думает "ой, такая красотка обратила внимание на меня", это такие женщины - обрабатывают мужской контингент в радиусе 100 м просто на случай "вдруг пригодится". Так что надо реальнее смотреть на вещи, вы взрослый человек.

Гость
#24
Гость

Ей просто надоело, у меня тоже так бывает то флиртую, то внимания не обращаю, то опять по-новой, хорошее развлечение на работе

Но я правда не замужем, а вот замужние и женатые флиртующие на работе.... вызывают жалость

Гость
#25

Да это ж очередной психолог-практикант. Они регулярно здесь ошиваются, общественное мнение изучают.
Или похвастаться пришел. Баба кинула, а ему надо самооценку поднять здесь.

Гость
#26
JohnnyD

Я знаю, что так бывает. Но надеюсь, это не мой вариант. Временное помешательство, да и только. Пока ведь без криминала:) Я же тоже не понимаю, как такое возможно. Се ля ви. Но вроде все под контролем... я надеюсь.

а вы недавно женаты? по вам очевидно что изменять вы будете, может не сейчас, лет через 5 точно

Просто мимо проходил.
#27

А ты на нее внимания не обращай даже не смотри, клин клином вышибают, вот и выяснится через недельку другую че по чем, либо она тебя проверяет либо ктото нашелся в твоем хозяйстве, кто ей притормозить посоветовал..

JohnnyD
#28
Даша

Кстати, простите за такой вопрос, но если Вам не сложно, дайте ответ: Вы жену радуете так, как эту "особенную" кофейками, цветочками, и тому подобным, или конфетно-букетный период закончился?
Ещё раз простите за такие распросы.

Радую. и во много раз большим, чем все то, отчем вы спросили. И это желаемо, а не для галочки.

Гость
#29

Ту**ппая разводка либо мужик ТX (аналог TП)

JohnnyD
#30
Гость

Есть такой метод: ближе-дальше. Она ближе подпустила, теперь отдалилась - вас и завело. Метод-то действенный. Похоже, что не прочь переспать с вами. Хорошо, что на нее у вас серьезных планов нет - она своим поведением обличила свою же потаскушнocть и ненадежность по жизни, значит, и от вас бы побежала дальше по половым органам.

Так же думаю. Спасибо. Сам не рад, что завело :)

JohnnyD
#31

Ладно. Девушки, спасибо за внимание к теме и столь разные ответы. Каждый из них по-своему помог привести мысли в порядок.

Science
#32

автор похож на пиdorа по стилю изложения
на месте той красотки, я бы вас воспринимала как подружку
красивые женщины любят брутальных мужчин, а не хиханьки эти ваши сcaные

Гость
#33

А зачем супер востребованной красотке женатый мужик? автор явно приукрашивает )))

Даша
#34
JohnnyD

Радую. и во много раз большим, чем все то, отчем вы спросили. И это желаемо, а не для галочки.

Ещё всё не потеряно. Вот если бы Вы ответили: Нет, ничего такого, то, скорее всего, я БЫ ответила, что реально уходите к этой, а то чего жене такой чести не досталось. Хотя, любовь измерять в подарках, конечно же, глупо, так, как я это сделала, но именно такие проблески и указывают на плохой, скажем, поступок. Тут уже ранее коментатор написал: Клин клином вышибают, попробуйте делать также, как и она, может ей это надоест, и она обалдеет от такого) И да, не исключайте вариант, что она(в смысле эта девушка с работы) ожидает от Вас первых шагов и подарков, при чём не дешевых(будем реалистами, раз сeкса не будет, то подарки надо стянуть, выгода же нужна!). И возможно, ей это будет льстить. Ну, типа, чего все с ней цацкаются, а Вы нет(обычно это портит самооценку, при чём у разных полов такое бывает). Поэтому попробуйте делать так, как она.
Спасибо за внимание! И помните: хотите изменять, бросайте жену, ей это не надо.

JohnnyD
#35
Даша

Ещё всё не потеряно. Вот если бы Вы ответили: Нет, ничего такого, то, скорее всего, я БЫ ответила, что реально уходите к этой, а то чего жене такой чести не досталось. Хотя, любовь измерять в подарках, конечно же, глупо, так, как я это сделала, но именно такие проблески и указывают на плохой, скажем, поступок. Тут уже ранее коментатор написал: Клин клином вышибают, попробуйте делать также, как и она, может ей это надоест, и она обалдеет от такого) И да, не исключайте вариант, что она(в смысле эта девушка с работы) ожидает от Вас первых шагов и подарков, при чём не дешевых(будем реалистами, раз сeкса не будет, то подарки надо стянуть, выгода же нужна!). И возможно, ей это будет льстить. Ну, типа, чего все с ней цацкаются, а Вы нет(обычно это портит самооценку, при чём у разных полов такое бывает). Поэтому попробуйте делать так, как она.
Спасибо за внимание! И помните: хотите изменять, бросайте жену, ей это не надо.

Даша, порой услышать свои же мысли со стороны бесценно. Спасибо! Порядок в голове, конечно, дело не постоянное. Но главное достижимое :)

Гость
#36

Что Вы получаете от отношений с женой? Что вас объединяет и разъединяет? А от отношений с коллегой? Какая она - реально. Какие у нее есть плюсы и минусы в характере, привычках? Что Вы реально даете женщине, которую любите? Как Вы проявляете свою любовь? Готовы ли воздержаться от соблазнов или соблазны сильнее? Есть ли у Вас цель в жизни? Вы ее достигли? И вам моя рекомендация: Сосредоточьтесь на работе и подумайте, насколько реально Вы знаете и что идеализируете в ситуации, да и, если Вы верующий человек, сходите помолитесь от искушений и греха. Психолог.

Гость
#37

Да и если Вы сомневаетесь, то на данный момент у Вас нет своего мнения. Побудьте на месте обоих женщин и о последствиях. За что и перед кем я отвечаю? Если мои чувства охладели, то, что я делаю не так? Психолог.

Просто мимо проходил.
#38

Да вы влюбились и сами не хотите себе в этом признаться

Гость
#39

Что касательно игр и манипуляций на работе: Вы включились в игру, займитесь общественно-полезным и значимым делом. И подумайте, действительно ли я хочу отношений, основанных на игре и манипуляции? (приемах пикапа) Что мне поможет в данной ситуации принять решение? Мой план действий? Психолог.

Гость
#40

Да и представьте, что завтра Вы встретите еще интересней и красивее женщину, какие эмоции будут у Вас и что Вы выберите? Психолог.

#41

Автор, просто представьте, что жена просто флиртует, обедает и принимает цветочки-кофеечки от левого мужика. Просто так, без секса. Неужто ничего не ёкает? А если она про Вас узнает?

JohnnyD
#42
Зануда

Автор, просто представьте, что жена просто флиртует, обедает и принимает цветочки-кофеечки от левого мужика. Просто так, без секса. Неужто ничего не ёкает? А если она про Вас узнает?

Да понятное дело, что екает.
А какого ... тогда упомянутая в тебе особа этим занимается?))

JohnnyD
#43
Гость

Что Вы получаете от отношений с женой? Что вас объединяет и разъединяет? А от отношений с коллегой? Какая она - реально. Какие у нее есть плюсы и минусы в характере, привычках? Что Вы реально даете женщине, которую любите? Как Вы проявляете свою любовь? Готовы ли воздержаться от соблазнов или соблазны сильнее? Есть ли у Вас цель в жизни? Вы ее достигли? И вам моя рекомендация: Сосредоточьтесь на работе и подумайте, насколько реально Вы знаете и что идеализируете в ситуации, да и, если Вы верующий человек, сходите помолитесь от искушений и греха. Психолог.

То, что нужно. Благодарю. Пожалуй, скопирую себе Ваши комментарии и постараюсь ответить на каждый вопрос.
И, если с Вами будет можно отдельно пообщаться, оставьте, пожалуйста, какой-либо контакт на почте x_v4v_x@mail.ru Спасибо.

Гость
#44

Вот раскудахтались.. А если узнает.... А поставьте себя на ее место... Да знает она 100%, и льстит ей скорее всего, и ништяков она от мужа получает больше с начала флирта этого наверняка) у моеготмужа целый офис инстагерл, все как положено по моде ногти, волосы, брови и пр. Вьются вечно около него. Приходит домой , рассказывает, стебет. И вот мне вообще все равно. Льстит немного и все. Мы партнёры в жизни, в здравии и в сложностях. А это так , фоновые развлечения.

Гость
#45

Сразу видно - на работе нечем заняться. Типичный офисный планктон.
Займись ты делом нормальным, дядька.

#46
JohnnyD

Да понятное дело, что екает. А какого ... тогда упомянутая в тебе особа этим занимается?))

Для тонуса. Ну, я бы так делала, если бы не планировала блудить, а вот покрутить хвостом, почувствовать себя желанной, опять же чтобы было с кем на обед-кофе сходить и цветами перед коллегами и в Инстаграме самоутвердиться - вот это все вроде и не грех, но так приятно. Особенно если жена у Вас красивая.
Хотя нет, не буду ничего утверждать. Я сама челловек прямолинейный и очень плохо разбираюсь во всех этих цирлих-манирлих. Но мне кажется, она немножко презирает Вашу жену (мол, чувак женат, а флиртует со мной). Ей нравится держать Вас немножко на поводке.

Фам фаталь
#47

мда, мужик слишком высокого мнения о себе...боюсь, на самом деле, там все печально и нет никакого вагона поклонниц..по стилю изложения все ясно

Молодая
#48

Автор, вы влюбились. Для девушки вы мало что значите. Иначе она давно бы вас соблазнила. Беритесь за ум. Вы же не мальчик уже

Гость
#49
JohnnyD

То, что нужно. Благодарю. Пожалуй, скопирую себе Ваши комментарии и постараюсь ответить на каждый вопрос.
И, если с Вами будет можно отдельно пообщаться, оставьте, пожалуйста, какой-либо контакт на почте x_v4v_x@mail.ru Спасибо.

В данном вопросе поможет хороший священник, и книги: Виктора Франкла о смысле жизни и ответственности, Уолша о переменах, книга "Счастье в трудные времена" - сейчас не вспомню автора, и любые книги, связанные с тем, как жить по собственным правилам.

Гость
#50

как можно ревновать ее если у нее муж есть и каждый день они этим занимаются,вам самому не противно, и с ее стороны тоже самое у вас жена и дела в постели