Гость
Статьи
Бросит ли парень при …

Бросит ли парень при инвалидности?

Я стала инвалидом... После дтп, у моей подруги был вывих ноги, у водителя сотрясение мозга, а у меня на столько изуродованы ноги, что пришлось их ампутировать до колен. Плачу каждый день из-за такой судьбы, но волнует вопрос "как все будет с парнем". Я слышала, что когда девушка становится инвалидом, то ее отношения со здоровым парнем быстро идут к концу. Виталя (мой парень) приходил ко мне в больницу, плакал и говорил как любит и как ему жаль меня. Я его люблю сильнее всех, т.к из очень близких есть только он и мать, но мать меня била и не любила с детства, а сейчас так и вообще оборвала со мной связь. Виталя был всегда ласков, добр и нежный, что казалось вот он, самый самый. Но рассказы в интернете пугают, скажите мы с ним всю жизнь проживем? Мне 26, ему 27.

GIF
Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виталя, о Боги, разводки всё изощрённее.

Ольга
#2

А не боишься такие разводки писать?

#3

Несколько дней назад вы, автор, сами были Виталей)

Zombie Cat
#4
Гость

Виталя, о Боги, разводки всё изощрённее.

😂

Гость
#5

Конечно бросит умничка.Не испытывай судьбу.

Ural-650
#6

Это разводка. Я в таких вещах кое-чего, да понимаю. У самого проблема с ногой серьёзная. Ноги никогда не ампутируют из-за уродства, кроме, возможно, крайних случаев сложных генетических аномалий, но это бывает так редко, что такими случаями можно пренебречь. По факту, из-за ДТП конечность могут ампутировать в случаи того, если многие кости раздроблены в хлам и начинается гангрена. Да и то, сейчас медицина уже научилась с подобным справляться. Что касается парня, отвечу так - вспомните, что священник говорит при венчании: "и в здравии, и в болезни".

Гость
#7

И в здравии и в болезни-это сказки. Кто свяжет свою жизнь с инвалидом,если нет выгоды. Самойлова инвалид,но с неё хоть получают.

Ural-650
#8
Гость

И в здравии и в болезни-это сказки. Кто свяжет свою жизнь с инвалидом,если нет выгоды. Самойлова инвалид,но с неё хоть получают.

Я вам больше скажу, даже инвалид с инвалидом жизнь не свяжет. Инвалиды друг другу не нужны. Я очень тонко чувствую и знаю их психологию. В подавляющем большинстве - сломавшиеся, безвольные люди, которые привыкли к своему виду и ничего не хотят делать. Сильно закомплексованные, интроверты. Есть исключения, но их немного. Откуда сужу: сам такой. Но не сдался. Всем смертям на зло выучился (во время учёбы переломился проблемный сустав бедра, едва сумел окончить - но - с красным дипломом!), попал на работу в университет. Сдал массу экзаменов, еду за границу работать. Инвалидность - это в голове в первую очередь.

Гость
#9

И не боитесь такие разводки писать. Совсем уже.

Гость
#10

Ой,да не первая это тут такая разводка ничего они не боятся и про рак есть тут разводят.
Мне одно жаль,что их не ждет,то на что они все тут разводят,за каждую разводку.
Будет ли им бумеранг,за то что они обманывают людей.
Зло и ложь должно быть наказано))))))))
Но Ванга говорила,что потом на том свете за ложь хорошо там накажут.
Если не боятся пусть дальше сочиняют.

4412
#11

Нет, не бросит и мы девочки не должны бросать

Гость
#12

На первых порах эмоции и клятвы в любви, после, как эмоции улягутся-наверняка бросит. Даже и не муж, зачем ему этот гемморой...

Гость
#13
Ural-650

Это разводка. Я в таких вещах кое-чего, да понимаю. У самого проблема с ногой серьёзная. Ноги никогда не ампутируют из-за уродства, кроме, возможно, крайних случаев сложных генетических аномалий, но это бывает так редко, что такими случаями можно пренебречь. По факту, из-за ДТП конечность могут ампутировать в случаи того, если многие кости раздроблены в хлам и начинается гангрена. Да и то, сейчас медицина уже научилась с подобным справляться. Что касается парня, отвечу так - вспомните, что священник говорит при венчании: "и в здравии, и в болезни".

И в здравии.... Это когда уже муж и жена, когда в браке

Гость
#14

"Виталя")))))) разводчицы, не гневите Бога!

Гость
#15
Ural-650

Это разводка. Я в таких вещах кое-чего, да понимаю. У самого проблема с ногой серьёзная. Ноги никогда не ампутируют из-за уродства, кроме, возможно, крайних случаев сложных генетических аномалий, но это бывает так редко, что такими случаями можно пренебречь. По факту, из-за ДТП конечность могут ампутировать в случаи того, если многие кости раздроблены в хлам и начинается гангрена. Да и то, сейчас медицина уже научилась с подобным справляться. Что касается парня, отвечу так - вспомните, что священник говорит при венчании: "и в здравии, и в болезни".

При чем тут венчание? Обычно люди в ЗАГСе расписываются и никто ничего не говорит.
А там даже не муж, а парень. Конечно уйдет.

Гость
#16
Ural-650

Я вам больше скажу, даже инвалид с инвалидом жизнь не свяжет. Инвалиды друг другу не нужны. Я очень тонко чувствую и знаю их психологию. В подавляющем большинстве - сломавшиеся, безвольные люди, которые привыкли к своему виду и ничего не хотят делать. Сильно закомплексованные, интроверты. Есть исключения, но их немного. Откуда сужу: сам такой. Но не сдался. Всем смертям на зло выучился (во время учёбы переломился проблемный сустав бедра, едва сумел окончить - но - с красным дипломом!), попал на работу в университет. Сдал массу экзаменов, еду за границу работать. Инвалидность - это в голове в первую очередь.

В голове - это правда. Стивен Хокинс тоже был инвалид, но голова - одна на все человечество. С уважением отношусь к тем, кто живет, а не использует инвалидность как аргумент своего неуспеха в жизни. Успехов вам!!

Гость
#17
Гость

Виталя, о Боги, разводки всё изощрённее.

Кличко что ли? Хороший парень.

Гость
#18

Ну тут нужно найти мужчину, которому соответствовать…
Я тоже после дтп осталась без ноги, пару лет из дома не выходила.
Потом одела чулок, лабутен и мини юбку, взяла костыли , через пол года за муж вышла и ребёнка родила.
Да, я понимаю, что доя мужа фетишь моя инвалидность и постоянный дискомфорт на каблуке 16 см. Но ради своей жизни и счастья ребёнка, я хожу на костылях и таком каблуке, это нравится моему дорогому ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: