Гость
Статьи
Мужики обнаглели
Обсуждение закрыто

Мужики обнаглели

Здравствуйте. Я поражаюсь современным мужикам. Один мне говорит: жена должна работать, смотреть за ребенко, домом а мужчина только работать! Я вообще не должен знать что такое готовка и тд. Это что …

GIF
Victoria
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Гость

и не стыдно мужику, даже перед самим собой, копейки зарабатывать? тогда какой смысл на работу время, силы тратить? какие же все таки некоторые мужики бесхарактерные слабаки

Это уже слой общества такой.не учились,либо просто ленивые.а никуда кроме как с зпна 50т. не берут...

Гость
#68
Гость

Баба - учитель по программированию? Нет, уж, спасибо

я училась в профильном лицее с уклоном по информатике - и да, там учили женщины. И много классных будущих программистов выпустили, один сейчас в Сиднее программирует. Если ты тупой нищеброд - в этом не женщины виноваты

Гость
#69
Гость

и не стыдно мужику, даже перед самим собой, копейки зарабатывать? тогда какой смысл на работу время, силы тратить? какие же все таки некоторые мужики бесхарактерные слабаки

Если дети есть, то да, есть перед ними обязательства. А если человек один живет не тебе его морали и жизни учить.

Гость
#70

а как вы мальчики сами считаете, за что вас справедливо может жена кинуть?

Гость
#71
Гость

а как вы мальчики сами считаете, за что вас справедливо может жена кинуть?

За измену, за пьянство, за рукоприкладство.

Гость
#72
Гость

я училась в профильном лицее с уклоном по информатике - и да, там учили женщины. И много классных будущих программистов выпустили, один сейчас в Сиднее программирует. Если ты тупой нищеброд - в этом не женщины виноваты

Что, теперь из лицеев уже готовых программистов выпускают, вот это новость.
Только самообразование. И если твой однокласник добился успеха, в этом целиком его личная заслуга, а не тетки-учителя. Иначе бы все уже в Сиднее сидели и программировали
Тем более учебные курсы устаревают быстрее, чем меняются технологии.

Гость
#73
Гость

Что, теперь из лицеев уже готовых программистов выпускают, вот это новость. Только самообразование. И если твой однокласник добился успеха, в этом целиком его личная заслуга, а не тетки-учителя. Иначе бы все уже в Сиднее сидели и программировали Тем более учебные курсы устаревают быстрее, чем меняются технологии.

в вузы они поступили именно благодаря навыкам и результатам олимпиад профильного лицея. ты вон вообще ничего не добился, сидишь на бабском форуме, а тебя поди не только женщины учили. Раз такой умный - что не в Сиднее? Я вот в Европе. а ты тупой закомплексованный недомужичок)

Гость
#74
Гость

Крым, так-то подороже Турции будет

Ну, Анапу.

Гость
#75
Гость

Если дети есть, то да, есть перед ними обязательства. А если человек один живет не тебе его морали и жизни учить.

тогда и не тебе с женщинами трахаться

Гость
#76
Гость

в вузы они поступили именно благодаря навыкам и результатам олимпиад профильного лицея. ты вон вообще ничего не добился, сидишь на бабском форуме, а тебя поди не только женщины учили. Раз такой умный - что не в Сиднее? Я вот в Европе. а ты тупой закомплексованный недомужичок)

Вах, пощади, я щас от зависти лопну. Чего мне надо я добился, и здесь неплохо кормят. А вот тебе видимо не все равно, иначе бы так не распирало присутствие мужиков на вашем "уютненьком" форуме.

Гость
#77
Гость

тогда и не тебе с женщинами трахаться

А, опять бабье к проституции скатилось. Предсказуемо.

Гость
#78
Гость

Вах, пощади, я щас от зависти лопну. Чего мне надо я добился, и здесь неплохо кормят. А вот тебе видимо не все равно, иначе бы так не распирало присутствие мужиков на вашем "уютненьком" форуме.

не все равно на что? на *** рашковское?) меня такие зверьки скорее умиляют. Сразу видно, чего ты "добился", если приходишь равняться с женщинами, которых не считаешь за людей. До нормальных мужчин не дорос

Гость
#79
Гость

А, опять бабье к проституции скатилось. Предсказуемо.

А, опять штанье к сутенерству и жлобству скатилось. Предсказуемо.

Гость
#80
Гость

А, опять штанье к сутенерству и жлобству скатилось. Предсказуемо.

Что-то новенькое. Это ты так намекаешь на свое желание поработать в этой сфере?
А насчет жлобства, так мне от тебя и не надо ничего, живу на свои деньги )
Это тетки все время норовят на шею пристроиться, причем даже при отсутствии в семье детей.

Гость
#81
Гость

Что-то новенькое. Это ты так намекаешь на свое желание поработать в этой сфере? А насчет жлобства, так мне от тебя и не надо ничего, живу на свои деньги ) Это тетки все время норовят на шею пристроиться, причем даже при отсутствии в семье детей.

А я тебе ничего и не предлагаю, от твой уродской шеи меня заранее тошнит. Никуда пристраиваться желания не имею.

Гость
#82
Гость

А я тебе ничего и не предлагаю, от твой уродской шеи меня заранее тошнит. Никуда пристраиваться желания не имею.

То есть наобум ляпнула, как обычно

Гость
#84

Никто не должен. И перед свадьбой мы вроде все обсудили, оба работаем, на мне готовка и уборка на кухне +полы везде мыть, на нем мытье сан узла , кошачий лоток, пылесос. Тадаммм!!! Неделя туалет грязный, вторая, пыль на ламинате клоками, а мужу некогда! Работает он, домой стал походу специально попозже приходить, и сразу на кухню, типа а что на ужин? И у меня совести не хватало голодным его оставить. А дальше я начала скандалить, а в ответ злобное *хватит мне мозг выносить! И спать молча, или к компу. Я пол года уговаривала- разговаривала, вроде стало получше. Иногда даже приготовить может, или там посуду помыть. Но вот свои обязанности выполняет лишь когда напомню сто раз. Зарабатываем одинаково. Соглашусь что все идёт из семьи, его мама отлично готовит, много и часто. В выходные у неё уборка и магазины, хозяйственная . Ещё и работает, зарабатывает. Вот и мой думал что я и работу и бытовуху одна буду тянуть. И реально не понимает почему он должен бабьи дела делать.

Гость
#85

По-моему хватит уже удивляться. Женщины давно перестали быть слабым полом. *** нынче какое пошло - слабое, жадное, жалкое, с маникюром и бровками красивыми. И наверное скоро эти недомужики изобретут способ, как беременеть))) чтобы за богатых баб по залёту по-быстрому "замуж" выходить и сидеть днями в инстаграме фоточки красивой жизни выкладывать.

Гость
#86

мужики любят лайтовые отношения, по этой причине они и влюбляются в откровенно глупых. Я по юности все никак не могла понять, почему я такая правильная, разносторонняя, начитанная, хозяйственная, любящая готовить, стройная девушка при успешных родителях не имела такой популярности как глупые смазливые девчонки. И с возрастом это только заметнее становится. Либо ты без проблемная баба, которая может и делает все сама, так чтоб он не напрягался от слова совсем, либо ты очень красива. Ну либо сосешь хорошо. Мужикам много не надо.

Katrin
#87

Приподнесла пару весомых аргументов то что не важно ск мужик зарабатывает много ли мало, что работа и за 30 тыс может быть тяжолой, он мне в ответ ну давай местами поменяемся.. Ладно, я ему опять о б ьясняю уже доходчиво то что приходит жейна с такой же тяжолой работы как у него начинает убиратся, готовить и тд а он просто увалится и навсем готовом! При этом она еще должна и подумать что на завтра сготовить и абы как бы не сготовишь мы же любим вкусно да с шиком поесть и при этом всем жена должна выглядить так сексуально чтобы мужчину возбуждать, тебе от такой мысли будет прияятно? Он мне в ответЯ думаю при наличии ума и ловкость рук не кокого мошенничества все получится!!!!! Всеравно будет помоймы! Мда меня просто распирает от злости, автор я с вами согласна где норм мужики? Благо я с ним не живу и не рассписана! Вот еще забыла, он еще сказал типо жена хотябы на свои шмотки сама зарабатывать) Хотя у него далеко не маленькие зароботки. Это что получается жена должна его обхаживать и тд и при этом быть песплатной приставкой?! Я в шоке) так что девушки, прежде чем за кого либо выходить вы так в тихую заведите эту тему и я посмотрите какое у него представление о семье.

Гость
#88
Гость

Никто не должен. И перед свадьбой мы вроде все обсудили, оба работаем, на мне готовка и уборка на кухне +полы везде мыть, на нем мытье сан узла , кошачий лоток, пылесос. Тадаммм!!! Неделя туалет грязный, вторая, пыль на ламинате клоками, а мужу некогда! Работает он, домой стал походу специально попозже приходить, и сразу на кухню, типа а что на ужин? И у меня совести не хватало голодным его оставить. А дальше я начала скандалить, а в ответ злобное *хватит мне мозг выносить! И спать молча, или к компу. Я пол года уговаривала- разговаривала, вроде стало получше. Иногда даже приготовить может, или там посуду помыть. Но вот свои обязанности выполняет лишь когда напомню сто раз. Зарабатываем одинаково. Соглашусь что все идёт из семьи, его мама отлично готовит, много и часто. В выходные у неё уборка и магазины, хозяйственная . Ещё и работает, зарабатывает. Вот и мой думал что я и работу и бытовуху одна буду тянуть. И реально не понимает почему он должен бабьи дела делать.

так и будете уговаривать?

Гость
#91
Victoria

Вообще по идее жена не должна работать если есть хороший достаток, она должна полность себя отдавать дому.. Просто накипело, это я уже не от первого мужчины слышу.

Туда же куда нормальные женщины. В чем смысл быть добрым и щедрым с женщиной, если женщина смотрит на мужчину как удав на кролика и оценивает насколько сытной будет её жизнь за счет этого кролика.

Фермерша Сэмми
#92
Гость

Мужчина как правило получает намного больше поэтому все правильно он тебе сказал И о каких дом заботах ты здесь ноешся-стирает стир машинка а ты просто кнопку нажимаеш, готовит плита мультиварка а большинство из вас бабья в России и этого не умеете,а на счет в офисе торчать юбку протирать и с чаяии бегать это отдых а не работа

Ты стукнулся, что ли, на всю голову? Прежде чем что-либо загрузить в плиту или мультиварку, это надо приготовить!!! Вместо того, чтобы играть и жрать мамины блюда, посмотри, как она их делает! Про работу в офисе я вообще молчу, каким отбитым б ыдлом надо быть, IQ какого примата надо иметь, чтобы так оценивать чужой труд. А то, что мужчина получает за ТУ ЖЕ работу намного больше, это факт, но факт весьма поганый, т.к. это дискриминация и скотство, недопустимые в нормальном обществе. Или только о своих правах орать умеете? Иди лучше пельменей себе свари из продуктов, на которые сам заработай, хватит сидеть на родительской шее

Фермерша Сэмми
#93
Гость

Туда же куда нормальные женщины. В чем смысл быть добрым и щедрым с женщиной, если женщина смотрит на мужчину как удав на кролика и оценивает насколько сытной будет её жизнь за счет этого кролика.

Абсолютно согласна, потому что среднестатистический российский мужчина не может предложить женщине ничего, кроме корма. Как друг, как собеседник (все его разговоры только про пиво, машины и игры), как любовник (его невозможно хотеть, на него смотреть неприятно и у него универсальная отмазка, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) он никуда не годится. Был бы приятен и интересен, в нем видели бы личность, а не источник ресурсов.

Гость
#94
Пион

Я вам вот что скажу, дорогие женщины.
Вынашивает ребенка женщина. Рожает женщина. Воспитывает женщина. Заботится женщина. Если ребенок больной - он практически всегда на женщине. Мужчины часто плодят детей на стороне, бросают семьи, бросают здоровых и больных детей, не платят алименты и знать не хотят про своих детей, совершают инцесты, избивают беременных женщин и т.д.. Я уж молчу о том, что все извращения (изнасилования, убийства с особой жестокостью, педофилия) - 99% этих извращенцев являются лицами мужского пола.
Ребенок, последствия родов, аборты и контрацепция - это все на женщине. Мужчина в большинстве случаев не при чём, а если женщина заболевает - ещё и бросает ее.
Так что, дамы, добивайтесь своих целей не полагаясь на мужчин, обеспечивайте себя сами, рожайте для себя, давайте детям свои фамилии.
Вам не стыдно рожать от таких и давать детям их же фамилии, а иногда ещё и имена? Мозг включаем - в этом мире мужчина всегда на коне, в 50 лет ушел из семьи к 20-летней и строит новую жизнь. А на женщине всегда какое-то клеймо "с прицепом", "старая дева", "фригидная" и т.д. Живите для себя, для своих детей, для родителей, братьев и сестер, но не для левых мужчин со стороны.

+10000

Гость
#96
Ural-650

Золотые слова, комрад! Я тут обхаживаю одну мадам, она разведёнка, неудачный, быстро развалившийся брак. Но она зажралась - хочет полноценного брака, секса, детей. Да лучше бы пасть закрыла, вышла замуж за безработного алкаша и потеряла годы с ним.

Да пошел ты на ...!Брысь с женского форума!!!
Да разве нормальные достойные мужчины будут на женском форуме сидеть,а!?Нормальным мужчинам не до форумов!!!Так что проваливай отсюда,если ты НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Гость
#97
Гость

Мужчина как правило получает намного больше поэтому все правильно он тебе сказал И о каких дом заботах ты здесь ноешся-стирает стир машинка а ты просто кнопку нажимаеш, готовит плита мультиварка а большинство из вас бабья в России и этого не умеете,а на счет в офисе торчать юбку протирать и с чаяии бегать это отдых а не работа

Судя по Вашему посту и манере речи, Вы не умеете зарабатывать, чувствуете себя неудачником, не образованы, не умны и очень злитесь на женщин за то, что они не хотят ценить такого замечательного Вас. А замечательны Вы потому что носите штанишки, но не платья и юбки.
Вам не по силам изобрести плиту, которая сама готовит) Стиральную машинку и мультиварку придумали не Вы. А учитывая Ваши слова про протирание юбок в офисе, Вы не видели офис ни разу в жизни и не представляете его работу, получается, Вы убежденно говорите о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
Да и, собственно, раз плита готовит сама, стиралка сама стирает, значит, ВЫ можете и должны делать все самостоятельно, не прибегая к помощи жены. Правда, сомневаюсь, что у такого завидного мужчины есть жена.

Гость
#98
Гость

Нормальный мужчина никогда не скажет, что его женщина должна и работать и брать на себя домашние обязанности. Если оба работают, оба на равных занимаются всем, что касается быта, вклчая заботы о детях. Быт может быть только на женщине лишь в одном случае - все заботы по обеспечению семьи лежат на мужчине. И не "на сколько он может", а так, чтобы семья ни в чем не нуждалась, а женщина могла откладывать лично для себя подушку безопасности на случай развода.

++++ Но нормальных все меньше и меньше.

Гость
#99
Гость

мужики любят лайтовые отношения, по этой причине они и влюбляются в откровенно глупых. Я по юности все никак не могла понять, почему я такая правильная, разносторонняя, начитанная, хозяйственная, любящая готовить, стройная девушка при успешных родителях не имела такой популярности как глупые смазливые девчонки. И с возрастом это только заметнее становится. Либо ты безпроблемная баба, которая может и делает все сама, так чтоб он не напрягался от слова совсем, либо ты очень красива. Ну либо сосешь хорошо. Мужикам много не надо.

В этом тоже есть правда. Мужики сами недалекого ума, зачем им умная жена?

Гость
#101
Гость

а с чего бы ему самому не нажать эту кнопку, раз всё так легко? в Европе мужчины и в декрете сидят. Вы кто, чтобы "бабьё" вас обеспечивало? Я например побольше многих русских недомужчинок зарабатываю. И зачем вы мне? Ради вялого ху*ца? Так не обязательно из-за сосиски всю свинью домой тащить

++++++++
Хорошо сказала! Мужики ещё те содержанцы, хотят пристроиться, чтобы и спалось сладко, и кушалось вкусно и рубашки каждый день свежие, ну и заработок на двоих не делить. И ведь есть дурищи, которые на это ведутся.

Гость
#102
Автор.

Глупые женщины. Растят бытовых инвалидов.
Задницы им вылизывают, все готовое носят, а потом выростают неликвиды.

А зачем тогда жена? Готовку сам, уборку сам, и что тогда даст вот такая же???

Гость
#103

Мужики, как всегда бредят. У тех, кто получает много - помощники по хозяйству, а не жёны по дому шуршат. А у нищих слуг нет.
И если всё делает бытовая техника, то почему мужьё САМО её не включит, это же просто кнопку нажать по их словам.

Гость
#104
Гость

А зачем тогда жена? Готовку сам, уборку сам, и что тогда даст вот такая же???

Так не женись, онанист.

Гость
#105

Женщине проще. она сама ещё и родит.
Зачем нужен нищий безрукий муж.

Гость
#106

Женщина вообще работать не должна. От работы кони дохнут. Где достать деньги на достойное содержание это забота мужчин.

Гость
#107
Гость

А зачем тогда жена? Готовку сам, уборку сам, и что тогда даст вот такая же???

Домашние обязанности-тоже труд.а если думаете,что это все чисто бабское занятие,тогда мужское-приносить бабло нормальное домой.

Гость
#108
Гость

Да пошел ты на ...!Брысь с женского форума!!! Да разве нормальные достойные мужчины будут на женском форуме сидеть,а!?Нормальным мужчинам не до форумов!!!Так что проваливай отсюда,если ты НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Слышен аж треск пукана ! Жги еще!

Гость
#109
Гость

Мужики ещё те содержанцы, хотят пристроиться, чтобы и спалось сладко, и кушалось вкусно и рубашки каждый день свежие, ну и заработок на двоих не делить. И ведь есть дурищи, которые на это ведутся.

Вот вот! Это вы очень правильно подметили про содержанцев.

#110

Жена должна всё это делать если мужик хорошо зарабатывает. Если зарабатывают наравне то обязанности должны распределять поровну!

Маша
#111
Гость

мужики любят лайтовые отношения, по этой причине они и влюбляются в откровенно глупых. Я по юности все никак не могла понять, почему я такая правильная, разносторонняя, начитанная, хозяйственная, любящая готовить, стройная девушка при успешных родителях не имела такой популярности как глупые смазливые девчонки. И с возрастом это только заметнее становится. Либо ты без проблемная баба, которая может и делает все сама, так чтоб он не напрягался от слова совсем, либо ты очень красива. Ну либо сосешь хорошо. Мужикам много не надо.

Может дело не в глупости и безпроблемности, а смазливости? Вы как выглядите?

Гость
#112

А с чего вы взяли, что это современные мужики обнаглели, они всегда такими были. И виноваты в этом сами женщины. Сами же воспитывате таких сыновей, а потом жалуетесь.

Юлия
#113
Гость

А с чего вы взяли, что это современные мужики обнаглели, они всегда такими были. И виноваты в этом сами женщины. Сами же воспитывате таких сыновей, а потом жалуетесь.

Дело в том, что раньше женщина могла сидеть дома с ребенком и муж спокойно сам зарабатывал.
А сейчас *** хочет, чтобы жена делала ВСЁ!
Уборка, готовка, дети + работа.
Немного зажравшиеся. Зачем с таким раскладом они вообще нужны?

Гость
#114
Гость

Если выбираешь полудурков - не жалуйся. Или учись видеть нормальных.

Мой молчит в тряпочку, только готовит, убирает, меня обхаживает. Чай нальёт, ягодок помоет... Ну, пока он второй раз уже без работы временно (не везёт), но все равно мне убираться не даёт.
Вы, наверное, слишком энергичная - таким вечно камень на шею попадается.
Я вообще никогда не смотрела на мужиков, которым готовить нужно. А ещё - ждать их дома в халате с детьми и пирогами. Зарабатываю сама - в пень мне каждый день у плиты торчать. А мой и заработает, и по дому шустрит.

Гость
#116
Гость

Мужчина как правило получает намного больше поэтому все правильно он тебе сказал
И о каких дом заботах ты здесь ноешся-стирает стир машинка а ты просто кнопку нажимаеш, готовит плита мультиварка а большинство из вас бабья в России и этого не умеете,а на счет в офисе торчать юбку протирать и с чаяии бегать это отдых а не работа

Если только кнопку надо нажать, то что ж вы сами бытом не занимаетесь?
Да ответ прост - кнопку нажмёте, но забудете потом белье вытащить. Туалетную бумагу купите, а унитаз не вымоете. Отсюда и стойкое убеждение, что быт - это ну так просто! А заставь вас перегладить, перемыть, пропылесосить всю квартиру хотя бы раз в неделю, каждый день мыть посуду, стирать и с ребёнком возиться - так вы сразу на работу несётесь.
Если реально по дому впахивать, то это не меньше, чем на работе устаёшь.

Гость
#117
Ural-650

Золотые слова, комрад! Я тут обхаживаю одну мадам, она разведёнка, неудачный, быстро развалившийся брак. Но она зажралась - хочет полноценного брака, секса, детей. Да лучше бы пасть закрыла, вышла замуж за безработного алкаша и потеряла годы с ним.

Желаю ей сбежать от вас поскорее. Вы же моральный уро д.

Гость
#118
Гость

Мой молчит в тряпочку, только готовит, убирает, меня обхаживает. Чай нальёт, ягодок помоет... Ну, пока он второй раз уже без работы временно (не везёт), но все равно мне убираться не даёт. Вы, наверное, слишком энергичная - таким вечно камень на шею попадается. Я вообще никогда не смотрела на мужиков, которым готовить нужно. А ещё - ждать их дома в халате с детьми и пирогами. Зарабатываю сама - в пень мне каждый день у плиты торчать. А мой и заработает, и по дому шустрит.

Вы сами баба-конь,мужик ваш не работает прикрываясь "невезением", и вы что то там поете про камень?))серьезно?🤣🤣🤣👏

Гость
#119
Гость

Есть реально охреневшие бабы,которые насмотрятся в инстаграмах всяких про красивую жизнь,находят мужика с з.п 50 кусков(я про столицу) и начинают права качать,что должен на Мальдивы возить и содержать.тут надо исходить из соц статуса и того что представляет из себя женщина и мужчина...

Слушай, ну если баба реально красивая соска, то она ср@ть рядом не сядет с обычным среднестатистическим мужиком, который зарабатывает 50 штук в месяц. Такие обычно тусуются только с богатыми, да и сами зачастую не бедствуют, каждый день вижу молодых красоток на мерседесах и лексусах. Другой вопрос, что когда какая-нибудь обычная серая мышь предъявляет завышенные требования к мужикам - это конечно не норм, но это редкость. Обычным бабам(не красоткам) за счастье простой мужик, так вцепятся, что ссанными тряпками не выгонишь.

Гость
#120
Гость

Вы сами баба-конь,мужик ваш не работает прикрываясь "невезением", и вы что то там поете про камень?))серьезно?🤣🤣🤣👏

Я не баба-конь, а занимаюсь самореализацией. В отношения мы вкладываемся поровну. Не вижу ничего ужасного в том, что он временно не мог найти работу. Он энергичный, поэтому и по дому впахивает, и на работу ходит. Это нормально в нормальном союзе - сегодня женщина на коне, завтра мужчина. Я тоже на свою зарплату не в 20 лет вышла.

гость
#121
Гость

Нормальный мужчина никогда не скажет, что его женщина должна и работать и брать на себя домашние обязанности. Если оба работают, оба на равных занимаются всем, что касается быта, вклчая заботы о детях. Быт может быть только на женщине лишь в одном случае - все заботы по обеспечению семьи лежат на мужчине. И не "на сколько он может", а так, чтобы семья ни в чем не нуждалась, а женщина могла откладывать лично для себя подушку безопасности на случай развода.

Я то по своему простодушию думал что семейный бюджет должен быть общим, а оказывается баба должна крысить деньги для себя. Спасибо за предупреждение.

Гость
#122

Я вообще спокойно отношусь к тому, что с мужчиной приходится все с нуля начинать. Так зато его к вам привязывает больше. Ну, и если одна половина пока проседает - в заработке или в здоровье или ещё а чем, то вторая должна помогать.