Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Расставание или борьба за отношения?
Мы вместе три года.нам по 22.
сразу отвечу:нет,замуж он мне не предлагает.
банальный пример:сейчас он уехал в деревню.обычно там нет связи.ну вы понимаете,что где-то можно ее поймать)
так вот,заходил и ватс ап, вк, я ему написала милейшее сообщение,а он просто прочитал и все)далее сидел вк)то есть связь была,человек просто не захотел мне ответить)
мы перестали скучать друг по другу,(я даже частенько становлюсь инициатором встреч,чего раньше не было,т.е.мы можем спокойно не видеться неделю и более,может для кого-то это мало,для кого-то много,но раньше мы виделись несколько раз в неделю и он не хотел расставаться со мной при прощании), мы меньше ласково называем друг друга. но по-моему он этого всего не замечает)когда я начинаю разговор на эту тему,он говорит,что всё у нас хорошо)
он мне не изменяет-это точно,не надо таких сообщений)
Как вы считаете,стоит расстаться или пытаться изменить?можно ли изменить отношения?может у кого-то есть опыт.что делать в такой ситуации вообще?
Я бы хотела услышать разумные ответы,без подколов,как тут умеют)

GIF
автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать Вам включить режим "холод и пофигизм" в разумных пределах и посмотреть, что он предпримет. Обычно, если еще не все потеряно, то мужчину это зажигает вновь

автор
#2
Гость

Могу посоветовать Вам включить режим "холод и пофигизм" в разумных пределах и посмотреть, что он предпримет. Обычно, если еще не все потеряно, то мужчину это зажигает вновь

это слишком сложно)

Ольга
#3

Надоела ты ему. Что тут непонятного?

автор
#4
Ольга

Надоела ты ему. Что тут непонятного?

это понятно,и он мне надоел.но женатые люди как-то тоже живут же.
что с этим делать?

Ольга
#5

А зачем тебе нужен постылый? У тебя что с ним - трое детей и совместное имущество?

автор
#6
Ольга

А зачем тебе нужен постылый? У тебя что с ним - трое детей и совместное имущество?

ну люблю )
привычка

Ольга
#7

Так он тебя не любит

Гость
#8

Мне кажется, что вы ведёте себя как мать. Излишне опекаете его. Он чувствует от вас зависимость. И поэтому как и все мальчики, пытается от неё избавиться. Поэтому и не отвечает вам. Хочет обрести независимость. Доказать себе, что он мужчина, а не ребёнок. То есть вы изначально себя неправильно вели с ним. Надо было быть, хрупкой и ранимой, но жёсткими моральными принципами. Тогда бы он сам предложил вам руку и сердце. То есть сам бы стал опекать вас. А так вы навязываетесь, то есть уже навязались.

автор
#9
Гость

Мне кажется, что вы ведёте себя как мать. Излишне опекаете его. Он чувствует от вас зависимость. И поэтому как и все мальчики, пытается от неё избавиться. Поэтому и не отвечает вам. Хочет обрести независимость. Доказать себе, что он мужчина, а не ребёнок. То есть вы изначально себя неправильно вели с ним. Надо было быть, хрупкой и ранимой, но жёсткими моральными принципами. Тогда бы он сам предложил вам руку и сердце. То есть сам бы стал опекать вас. А так вы навязываетесь, то есть уже навязались.

да,я изначально неправильно вела с ним себя.вот поэтому мой вопрос,можно ли изменить всё?или только расставание?

Гость
#10

А в деревне он у кого? Вас с собой почему не взял? Я своего в деревню таскала и ничего.. не трогайте его,начните жить без мыслей о нем и о том,как не приятно быть не пуп земли. Вспомнит еще,тогда то все и припоминайте,а щас лето жара деревня.. не до скандалов. Огород там да и бабушка наверное семья

Гость
#11

Ну видимо все прошло у него. Как никак три года. Либо устал от ваших отношений и хочет побыть один, подумать.Или встретил другую любовь и ждет когда вы его сами пошлете.

Гость
#12
автор

да,я изначально неправильно вела с ним себя.вот поэтому мой вопрос,можно ли изменить всё?или только расставание?

Было бы можно, если бы вы были девственны. Сказали бы, что повзрослели и хотите серьёзной жизни. И не держите его. Он бы подумал и женился. А так ... Если он уже получил от вас всё что хотел - шансов нет. Мужчина не будет ценить то, за что не надо платить своей свободой.

автор
#13
Гость

А в деревне он у кого? Вас с собой почему не взял? Я своего в деревню таскала и ничего.. не трогайте его,начните жить без мыслей о нем и о том,как не приятно быть не пуп земли. Вспомнит еще,тогда то все и припоминайте,а щас лето жара деревня.. не до скандалов. Огород там да и бабушка наверное семья

мы не живем вместе,как он меня возьмет)меня и родители туда не пустят,да и сама я не поеду )

автор
#14
Гость

Было бы можно, если бы вы были девственны. Сказали бы, что повзрослели и хотите серьёзной жизни. И не держите его. Он бы подумал и женился. А так ... Если он уже получил от вас всё что хотел - шансов нет. Мужчина не будет ценить то, за что не надо платить своей свободой.

а мы девственны )у нас нет интимной близости

Ольга
#15

Ржу. Парень три года будет не трахамши жить? :)))) Оставь его в покое. У него давно уже есть девки, с которыми он спит.

Гость
#16
автор

а мы девственны )у нас нет интимной близости

Ну тогда молодцы. Теперь попробуйте не разыгрывать мамочку, а стать любимой девушкой, с которой ему захочется всю жизнь прожить вместе.) Отдайте ему ведущую роль. Он же мужчина.)

Гость
#17
автор

мы не живем вместе,как он меня возьмет)меня и родители туда не пустят,да и сама я не поеду )

Ну тогда с высоты своих лет скажу,что ничего страшного не происходит.
Ты его задалбываешь навязываешься.. я не чтоб обидеть,а чтоб ты очнулась говорю))) инициатор встреч? Серьезно? Ты девушка и ждешь от него чтобы он был мужиком? Так почему ты не ведешь себя как девушка? Пойми если ты себя обожаешь любишь и уважаешь у него не останется выбора либо тоже тебя обожать либо исчезнуть. А ты сидишь давай унижай,че. Прекрати,заигнорь не скандаль. Просто пропади на время. Не давай ему повода наорать и расстаться сделав тебя виноватой просто заигнорь начнет проявлять активность хорошо. Нет плохо. Но в любом случае определись со временем. Мол не пишу не звоню до приезда. И отсчет пошел.
Сначала будет легче. Ему. Он устал от твоих контрольных звонков.
Потом начнет смотреть какого х нет этого звонка
Потом подгрузит его. Переосмыслит нужна ли ты ему. Вот тогда то и будет все рассьавлено по местам

Гость
#18
Ольга

Ржу. Парень три года будет не трахамши жить? :)))) Оставь его в покое. У него давно уже есть девки, с которыми он спит.

Не все же кобели. Представьте, что есть люди, которым это не нужно.)

Ольга
#19
Гость

Не все же кобели. Представьте, что есть люди, которым это не нужно.)

В 20 лет уже импотент? Так ему срочно надо лечиться. У здорового парня в этом возрасте стояк круглые сутки

Гость
#20
Ольга

В 20 лет уже импотент? Так ему срочно надо лечиться. У здорового парня в этом возрасте стояк круглые сутки

Блин. Да почему импотент то? Просто не считает нужным заниматься этим вне семьи. Это нормально. Я таким же был.)

Гость
#21
автор

это понятно,и он мне надоел.но женатые люди как-то тоже живут же. что с этим делать?

Женатые живут с целью: дети, машина, квартира, дача, внуки и т.д. и т.п.
А у вас какая цель? Секс без разрешения родителей?

Ольга
#22
Гость

Блин. Да почему импотент то? Просто не считает нужным заниматься этим вне семьи. Это нормально. Я таким же был.)

Ахахаха. Ну ты вообще тогда д е г е н е р а т. Д р о ч и л до кровавых мозолей круглые сутки? Нормальные парни с 17 лет с девушками спят.

Гость
#23
автор

а мы девственны )у нас нет интимной близости

Автор, вот умную мысль вспомнил. "Иногда чтобы удержать, надо отпустить".
Понимаете? Дайте ему свободу. Если это ваше, то оно от вас не уйдёт.)
Ну как то так.
Парни о семье к 25 годам задумываются. А у вас сейчас хорошие дружеские и романтические отношения. И это очень замечательно.)
Дайте ему созреть.
Но при этом участвуйте в его жизни. Ваша задача стать ему необходимой, чтобы он не мог без вас.

автор
#24
Гость

Ну тогда с высоты своих лет скажу,что ничего страшного не происходит. Ты его задалбываешь навязываешься.. я не чтоб обидеть,а чтоб ты очнулась говорю))) инициатор встреч? Серьезно? Ты девушка и ждешь от него чтобы он был мужиком? Так почему ты не ведешь себя как девушка? Пойми если ты себя обожаешь любишь и уважаешь у него не останется выбора либо тоже тебя обожать либо исчезнуть. А ты сидишь давай унижай,че. Прекрати,заигнорь не скандаль. Просто пропади на время. Не давай ему повода наорать и расстаться сделав тебя виноватой просто заигнорь начнет проявлять активность хорошо. Нет плохо. Но в любом случае определись со временем. Мол не пишу не звоню до приезда. И отсчет пошел. Сначала будет легче. Ему. Он устал от твоих контрольных звонков. Потом начнет смотреть какого х нет этого звонка Потом подгрузит его. Переосмыслит нужна ли ты ему. Вот тогда то и будет все рассьавлено по местам

я бы и рада, но не получается) все время хочется написать)звонить то я ему вообще не звоню))) и я хотела расстаться с ним много раз,но он не давал.
мне сложно быть холодной.хотя в начале отношений я была именно такой.он даже говорил ,что ему сложно встречаться со снежной королевой)но сейчас мы поменялись ролями

автор
#26
Гость

Автор, вот умную мысль вспомнил. "Иногда чтобы удержать, надо отпустить". Понимаете? Дайте ему свободу. Если это ваше, то оно от вас не уйдёт.) Ну как то так. Парни о семье к 25 годам задумываются. А у вас сейчас хорошие дружеские и романтические отношения. И это очень замечательно.) Дайте ему созреть. Но при этом участвуйте в его жизни. Ваша задача стать ему необходимой, чтобы он не мог без вас.

я была необходимой в начале..я чувствовала,что нужна ему) а сейчас как-то всё.мне кажется этого не вернуть уже?

автор
#27
Ольга

Ржу. Парень три года будет не трахамши жить? :)))) Оставь его в покое. У него давно уже есть девки, с которыми он спит.

да,он три года не трахамши и он не импотент.и нет в этом ничего такого.

Гость
#28
автор

я бы и рада, но не получается) все время хочется написать)звонить то я ему вообще не звоню))) и я хотела расстаться с ним много раз,но он не давал. мне сложно быть холодной.хотя в начале отношений я была именно такой.он даже говорил ,что ему сложно встречаться со снежной королевой)но сейчас мы поменялись ролями

Расстаться? Так он вам нужен или нет?
Если вы хотите за него замуж - он должен быть уверен в вас. Знать что на вас можно положиться, что вы не сбежите в трудную минуту. Побольше гармонии, девушка.)

Ольга
#29

Это он с тобой три года не трахамши. Если парень симпатичный и язык хорошо подвешен, у него нет проблем с девицами. И давно он в своей деревне живет с симпатичной дояркой.

автор
#31
Гость

Расстаться? Так он вам нужен или нет? Если вы хотите за него замуж - он должен быть уверен в вас. Знать что на вас можно положиться, что вы не сбежите в трудную минуту. Побольше гармонии, девушка.)

в меня часто закрадываются сомнения на счет него, или он как-то косячит,а затем я вспоминаю все его предыдущие косяки,начинаю думать,что он меня не любит,думать,зачем он меня держит,расстаюсь с ним,он говорит как он меня любит я успокаиваюсь и сижу дальше )

Sonya
#32

В какой глухой провинции это происходит?

автор
#33
Ольга

А ты как без д р о ч ки жил - бегал со стоячим членом круглые сутки и ждал ночных поллюций?

вы какая-то базарная баба,извините,конечно.
вам так нравится ругаться и хамить людям?вы тут отрываетесь?

Гость
#34

И еще ты пишешь " расставание или борьба за отношения"
Это плохо.
Ты сильно загружена этими отношениями,словно живешь им. У тебя должна быть ты. Твое я. Если отношения тебя поглащают,то при разрыве не останется тебя. Ты будешь раздавлена. Тк твоего я НЕТ
Представь,что он дурачок такой лежит на кровати ковыряется в носу и думает сходить посрать или нет. А ты сидишь тем временем на форуме и решаешь нужна ли срачная госпитализация и реанимация вашим отношениям..
Все дело в том,что он уехал. Он далеко. Ты не видишь его,не обнимаешь. Обдумай все. А так ли было бы будь он всегда далеко? Вы прогулялись и эмоций тебе хватало,на то чтобы быть счастливой до след встречи. Но мб именно из-за этих эмоций и прогулок ты не замечала того что так было всегда? Мб он всегда был " холоден" в интернете? И только его отсутствие дало тебе мысль о том что он охладел? Может ничего не изменилось,а ты ворошишь хорошие отношения из-за отсутствия интереса к другой жизни?
Он уехал. Это всегда буря эмоций. Вернется и его эмоциями станешь ты. Не перетягивай одеяло с огорода на себя. И ему отдыха не даешь ни себе. А про измены не слушай. Подозрительностью все чувства убьешь. И его и свои. А если изменит,поверь,признается.рано или поздно всплывет. Так что сходи прогуляйся лучше.

Гость
#35
автор

я была необходимой в начале..я чувствовала,что нужна ему) а сейчас как-то всё.мне кажется этого не вернуть уже?

Вы сами создаёте реальность. Ведите себя так, как будто всё происходит наилучшим образом для вас. У вас есть любимый человек. У вас с ним замечательное будущее. Поверьте, муж тоже не будет сидеть около вас. Дайте ему взять инициативу в свои руки. Первая любовь самая сильная. Даже если что то не срастается мужчину всю жизнь ищут похожих женщин. А если вы будете его ждать, то он никуда не денется от вас. Дайте ему принять взвешенное решение. Не давите на него. Говорю же, мужчины созревают для семьи к 25 годам. А вы пока занимайтесь собой и ходите к нему на свидания, когда он будет приглашать.)

автор
#36
Гость

И еще ты пишешь " расставание или борьба за отношения" Это плохо. Ты сильно загружена этими отношениями,словно живешь им. У тебя должна быть ты. Твое я. Если отношения тебя поглащают,то при разрыве не останется тебя. Ты будешь раздавлена. Тк твоего я НЕТ Представь,что он дурачок такой лежит на кровати ковыряется в носу и думает сходить посрать или нет. А ты сидишь тем временем на форуме и решаешь нужна ли *** госпитализация и реанимация вашим отношениям.. Все дело в том,что он уехал. Он далеко. Ты не видишь его,не обнимаешь. Обдумай все. А так ли было бы будь он всегда далеко? Вы прогулялись и эмоций тебе хватало,на то чтобы быть счастливой до след встречи. Но мб именно из-за этих эмоций и прогулок ты не замечала того что так было всегда? Мб он всегда был " холоден" в интернете? И только его отсутствие дало тебе мысль о том что он охладел? Может ничего не изменилось,а ты ворошишь хорошие отношения из-за отсутствия интереса к другой жизни? Он уехал. Это всегда буря эмоций. Вернется и его эмоциями станешь ты. Не перетягивай одеяло с огорода на себя. И ему отдыха не даешь ни себе. А про измены не слушай. Подозрительностью все чувства убьешь. И его и свои. А если изменит,поверь,признается.рано или поздно всплывет. Так что сходи прогуляйся лучше.

это правда,что я живу отношениями. он занимается своими делами,а я думаю о том,что же у нас тут творится и какие у нас проблемы)) то что он этих проблем не замечает ,я считаю пофигизмом))
вы меня так поняли:DD
да он уехал на 2дня,я и не переживаю.но да,в интернете он часто бывает таким,а т.к. видимся мы не часто,вопросы у меня появляются постоянно.
в живую он явно больше проявляет внимания и тд.

Гость
#37
автор

вы какая-то базарная баба,извините,конечно. вам так нравится ругаться и хамить людям?вы тут отрываетесь?

Вот такое оно дно общества. Они просто невыдержанные и психически нестабильные. Потому и половую жизнь начинают рано и с кем попало. О том чтобы у них был один единственный любимый мужчина - не может быть и речи. Да, собственно, они вообще любить не умеют. А любовью считают похоть, то есть влечение. Так что не обращайте внимания.)))

Гость
#38
автор

я была необходимой в начале..я чувствовала,что нужна ему) а сейчас как-то всё.мне кажется этого не вернуть уже?

Всё в полном порядке. Дайте ему собраться с мыслями.)
Не наседайте на него. Помните. Вы девушка.)

Ольга
#39

Просто вы очень плохо разбираетесь в физиологии и анатомии :))). И поэтому не понимаете, что секс - это такая же физиологическая потребность человека, как сон и еда. А у мужчины после 18 лет должен быть регулярный секс. И у всех нормальных здоровых мужчин он есть. И у вашего парня есть - если он на голову здоровый, а не закомплексованный у р о д.

Ольга
#40

Смешно. Парень в 20 лет будет обниматься и целоваться, но не т р а х а т ь ся - да он свихнется и заработает себе простатит и аденому.

Гость
#41
автор

в меня часто закрадываются сомнения на счет него, или он как-то косячит,а затем я вспоминаю все его предыдущие косяки,начинаю думать,что он меня не любит,думать,зачем он меня держит,расстаюсь с ним,он говорит как он меня любит я успокаиваюсь и сижу дальше )

Ну если он говорит, почему вы ему не верите?)
Это ваша проверка на стабильность. Учитесь хранить гармонию в своём сердце.)

Гость
#42
автор

это правда,что я живу отношениями. он занимается своими делами,а я думаю о том,что же у нас тут творится и какие у нас проблемы)) то что он этих проблем не замечает ,я считаю пофигизмом)) вы меня так поняли:DD да он уехал на 2дня,я и не переживаю.но да,в интернете он часто бывает таким,а т.к. видимся мы не часто,вопросы у меня появляются постоянно. в живую он явно больше проявляет внимания и тд.

Вам надо стать самодостаточной. Не растворяться так в отношениях. Чтобы вас было за что любить. Хобби себе заведите какое-нибудь. Развивайтесь. Радуйтесь жизни. Тогда ему будет приятнее встречаться с вами.)

автор
#43
Гость

Вам надо стать самодостаточной. Не растворяться так в отношениях. Чтобы вас было за что любить. Хобби себе заведите какое-нибудь. Развивайтесь. Радуйтесь жизни. Тогда ему будет приятнее встречаться с вами.)

у меня есть увлечения,но ради человека я всегда готова все отодвинуть и делать все для него.не знаю,зачем )

Гость
#44
Ольга

Просто вы очень плохо разбираетесь в физиологии и анатомии :))). И поэтому не понимаете, что секс - это такая же физиологическая потребность человека, как сон и еда. А у мужчины после 18 лет должен быть регулярный секс. И у всех нормальных здоровых мужчин он есть. И у вашего парня есть - если он на голову здоровый, а не закомплексованный у р о д.

Хахаха. )))
Вот поэтому нормальных людей и тошнит от вас. Вы же как животные. У вас одни потребности, которые вы неспособны контролировать. А хотите я сломаю ваш шаблон о мужчинах? Анатолий Вассерман, гениальный мужчина, ещё будучи студентом решил не тратить время на женщин. И он до сих пор ДЕВСТВЕННИК!
Вот и всё. Просто самоконтроль и ничего больше.)

Гость
#45
автор

у меня есть увлечения,но ради человека я всегда готова все отодвинуть и делать все для него.не знаю,зачем )

Он от вас этого не требует. Не надо стелить себя к его ногам. Куда приятнее любить королеву, чем кухарку. Ну вы понимаете, о чём я.) Когда вам уделяет время самодостаточная девушка, как прекрасная принцесса это одно, а когда за вами бегает постоянно, как пиявка, какая то зависимая, больная вами девица, то вам становится не по себе и хочется от неё избавиться.

Ольга
#46
Гость

Хахаха. ))) Вот поэтому нормальных людей и тошнит от вас. Вы же как животные. У вас одни потребности, которые вы неспособны контролировать. А хотите я сломаю ваш шаблон о мужчинах? Анатолий Вассерман, гениальный мужчина, ещё будучи студентом решил не тратить время на женщин. И он до сих пор ДЕВСТВЕННИК! Вот и всё. Просто самоконтроль и ничего больше.)

Ахахаха. Еще Новодворскую в пример приведите - как раз пара Вассерману, жаль что померла. Вы тоже на Онотоле похожи - такой же уродливый жирный шизофреник?

автор
#47
Гость

Он от вас этого не требует. Не надо стелить себя к его ногам. Куда приятнее любить королеву, чем кухарку. Ну вы понимаете, о чём я.) Когда вам уделяет время самодостаточная девушка, как прекрасная принцесса это одно, а когда за вами бегает постоянно, как пиявка, какая то зависимая, больная вами девица, то вам становится не по себе и хочется от неё избавиться.

да,согласна)
спасибо вам)))
надеюсь,я в себе что-то смогу изменить))

Гость
#48
автор

да,согласна) спасибо вам))) надеюсь,я в себе что-то смогу изменить))

Не за что. Если мои сыновья встретят таких же умных девушек как вы, я буду счастлив.)

автор
#49
Гость

Он от вас этого не требует. Не надо стелить себя к его ногам. Куда приятнее любить королеву, чем кухарку. Ну вы понимаете, о чём я.) Когда вам уделяет время самодостаточная девушка, как прекрасная принцесса это одно, а когда за вами бегает постоянно, как пиявка, какая то зависимая, больная вами девица, то вам становится не по себе и хочется от неё избавиться.

а я еще планировала поговорить с ним,и сказать,что если он не изменит свое отношение,то я точно уйду

автор
#50
Гость

Не за что. Если мои сыновья встретят таких же умных девушек как вы, я буду счастлив.)

но теперь,думаю,разговора не нужно) вы мне как-то глаза открыли))

автор
#51
автор

но теперь,думаю,разговора не нужно) вы мне как-то глаза открыли))

а сколько вам лет?) и откуда вы это знаете?) вы встречали таких,как я?:DD

Гость
#52
автор

но теперь,думаю,разговора не нужно) вы мне как-то глаза открыли))

Больше читайте. Ведь вы не первая идёте поэтому пути. Всё уже было сотни раз. Внутренняя гармония девушки - путь к её счастью.)