Гость
Статьи
Что делать, если нет …

Что делать, если нет химии?

Познакомилась с парнем в Интернете. Сначала просто общались как друзья, последние пол года очень красиво ухаживал, отправлял цветы каждую неделю и т.д.(мы живем в разных городах) , всячески проявляет заботу, беспокоится о моей маме (она болела и нужно была помощь с лекарствами). Еще очень много примеров можно привести, просто скажу, что он меня очень сильно поддержал в трудній период жизни. Он обычной внешности, не страшный. В общем,если посмотреть со стороны- идеальный мужик, мы даже не ссорились ни разу. Пару недель назад наконец встретились, провели вместе несколько дней. Сразу скажу, что мы не спали и даже не целовались. Вот в этом то и проблема... Мне с ним очень приятно проводить время, интересный собеседник, у нас схожие взгляди на жизнь и чувство юмора, я ему очень благодарна за все, что он сделал для меня. НО! Я его воспринимаю скорее как друга, близкого по духу человека. Нет никакой химии и желания даже поцеловать его. Рассказала ему сегодня об этих своих чувствах, не хочу чтоб он зря надеялся,расстроился очень конечно. Но может все таки можно как-то спровоцировать эту химию? Может это я просто еще глупая( Мне 25, если что. До этого были серьезные отношения, были помолвлены, но не сложилось, с тех пор уже больше года прошло.

GIF
Eva
11 ответов
Последний — Перейти
Kiki
#1

А зачем вы принимали цветы, ухаживания, деньги на лекарства, помощь. Короче вы его раскрутили по полной а секса давать не хотите. Вот как это выглядит со стороны. Вы наглая и бессовестная девушка. Почему вы ему об отсутствии химии не сказали когда он дарил подарки и помогал с мамой? Вам нравилось его использовать? Вот теперь увидите как это к вам вернётся бумерангом.

Нерд
#2

не отошли от старых отношений делов то

Мохнатая булка
#3

Какая может быть химия в разных городах?
Она только при личном общении может возникнуть, и то не всегда и не со всеми.

Гость
#4

Ну почему же глупая! В 25 вполне взрослый человек.
У меня так было с моим лучшим другом (каковым я его считала). Очень хороший парень во всех смыслах, прямо идеальный по человеческим качествам, но его не устраивала дружба.
Со временем наше общение сошло "на нет" - он так и не смирился с тем, что мы можем быть только друзьями

Гость
#5

Вот с этим ты будешь в надежном браке. Но пройдет лет 10, 15, ты можешь встретить парня и вдруг химия. И что делать? Будешь на стенку лезть.
И этого не бросить, семья-дети и жить так невозможно.
А может и не встретишь никого. И с этим проживешь спокойную счастливую жизнь.
Выбери, что тебе ближе. Один раз живем.

Гость
#6

У меня с нынешним мужчиной тоже не было химии,он даже внешне мне не очень нравился.Но мне нравилось общение с ним,его взгляды на жизнь.Мне 29 лет,была замужем 9 лет ,так что опыт есть.Но потом однажды все таки переспав итд,появилась страсть и любовь.Вот мы год вместе и страсть только стала сильнее.Так что может стоит попробовать.

Молодайка
#7

Я называю химией влюбленность. Например, знакома с парнем - понравился мне внешне, потом - по общению, я влюбилась. "Химия", по-вашему если. Если парень хороший, интересный, но нет влюбленности, то ничего с ним не выйдет - нет "химии". Какой еще смысл можно вложить в определение "химия" - не знаю, но мне кажется, что именно такой. Т.е., например, если парень некрасив внешне, но интересен, к нему тянет, и хочется сказать: "между нами - химия", то вы просто влюбились в него.
А у автора влюбленности нет. Пока, возможно, нет, но велика вероятность, что и не появится, если сразу не запала (у меня был только такой опыт в отношении "хороший человек, но...", увы, приходилось расставаться, в других случаях влюбленность была изначально)

Eva
#8
Kiki

А зачем вы принимали цветы, ухаживания, деньги на лекарства, помощь. Короче вы его раскрутили по полной а секса давать не хотите. Вот как это выглядит со стороны. Вы наглая и бессовестная девушка. Почему вы ему об отсутствии химии не сказали когда он дарил подарки и помогал с мамой? Вам нравилось его использовать? Вот теперь увидите как это к вам вернётся бумерангом.

Как раз таки, я ему говорила неоднократно, что не могу ему ничего обещать в будущем. И что это все слишком для меня и лучше чтобы тратился на себя, а не на цветы. А подарки он делал, когда мы еще не виделись ни разу, откуда мне было знать, что при личной встрече чувств не возникнет? "Давать не хотите", в вашей жизне все так определяется, что любые отношения это бартер и нужно "отрабатывать"? Зачем осуждать, если Вы меня как человека совершенно не знаете, да и вообще ситуации в целом.

Сергей
#9
Eva

Как раз таки, я ему говорила неоднократно, что не могу ему ничего обещать в будущем. И что это все слишком для меня и лучше чтобы тратился на себя, а не на цветы. А подарки он делал, когда мы еще не виделись ни разу, откуда мне было знать, что при личной встрече чувств не возникнет? "Давать не хотите", в вашей жизне все так определяется, что любые отношения это бартер и нужно "отрабатывать"? Зачем осуждать, если Вы меня как человека совершенно не знаете, да и вообще ситуации в целом.

Вот я, после 3 месяцев общения с женщиной в сети, по вотсап, по видео, прилетел к ней за 9000км. Ей 41 мне 46. Она была в браке 19лет и меньше года назад развелась. Общались идеально, подходим по всем параметрам, вкусам, интересам, мировоззреню... Я ей предложил стать моей женой а в ответ "нет химии". Вот такая *** дамы и господа. А нет химии это перспектива измены или жизни в муках. Я её очень полюбил и я ей сказал что буду счастлив если и она будет счастлива со мной или с другим. Вобщем хочу купить себе собаку))

Гость
#10
Kiki

А зачем вы принимали цветы, ухаживания, деньги на лекарства, помощь. Короче вы его раскрутили по полной а секса давать не хотите. Вот как это выглядит со стороны. Вы наглая и бессовестная девушка. Почему вы ему об отсутствии химии не сказали когда он дарил подарки и помогал с мамой? Вам нравилось его использовать? Вот теперь увидите как это к вам вернётся бумерангом.

"Короче, Вы его раскрутили по полной, а секса давать не хотите" - если девушка принимает ухаживания, это не значит, что она автоматически что-то должна... Куда катится этот мир

я Анна
#11
Kiki

А зачем вы принимали цветы, ухаживания, деньги на лекарства, помощь. Короче вы его раскрутили по полной а секса давать не хотите. Вот как это выглядит со стороны. Вы наглая и бессовестная девушка. Почему вы ему об отсутствии химии не сказали когда он дарил подарки и помогал с мамой? Вам нравилось его использовать? Вот теперь увидите как это к вам вернётся бумерангом.

СОСИ ЗА ПОДАРОК !!! 💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: