Гость
Статьи
Кто поможет?

Кто поможет?

Что делать если твой парень ненавидит твоего лучшего друга?
И не хочет что бы ты общалась с лучшим другом?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросать парня
Запрещать общаться с друзьями никто права не имеет, это абьюз

Гость
#2

Парней много, друг один. Сливайте парня. Он =маньяк Отелло и абъюзер.

Гость
#3

А вам будет приятно, если он с подружкой пойдет гулять? Ненормальная. Какие могут быть друзья-мужчины? Для чего? Вот и получаете.

#4

Ничего не делать. Встречаться с обоими. Потом вам или парень надоест ( ну или вы ему как вариант) или поймете, что друг оказался вдруг..( ну как в песне). Само все разрешиться. Парню ничего не надо доказывать и оправдываться, другу не разказывать о парне.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Пардон, а вы нормальность и ненормальность по критериям бабок у подъезда определяете? Дружба может быть между кем угодно, я, например, дружу с соседским 8-летним мальчиком, еще с соседской собакой и дедушкой соседом тоже. Вот такой у меня круг общения.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+++

Vaquero
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну и наклонности у вас? Что, обычные мужики уже не привлекают? Дедушка, мальчик, собака...Поделитесь своими фантазиями с народом)

#8
Гость

Сообщение было удалено

То есть, друзей получается вообще быть теперь не должно? Бред вы говорите какой-то. У меня вон тоже есть друг детства, у мужа подруга детства. У всех свои семьи - дружим семьями. И ничего плохого тут не видно..

Гость
#9
Anastasia

Сообщение было удалено

Когда ваш парень станет вашим мужем, тогда и будете думать, что делать (например, перевести отношения из категории "общаться с другом" в плоскость "дружить семьями", а то и вовсе отказаться от встреч, если муж не согласится на компромисс), а пока он вам никто, и вы ничего друг другу не должны - поступайте, как будет комфортно для вас лично.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А он и не станет ей мужем, потому что болтающийся рядом "друг" ей всю личную жизнь испортит.

Гость
#11

Мой БМ попробовал поставить условие, или я или друг- я сказала что заставишь выбирать- будет друг, он много для меня сделал и очень мне дорог а влюбленность и вдали от тебя переживу. (ни намеков на измену с этим другом с моей стороны не было). Когда БМ повел себя уже в браке очень не хорошо- развелась. Вышла замуж за друга. 10 лет брака, все отлично, с БМ едва прожили 2 года(и еще пол встречались).

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Такие друзья называются "запасная ветка") С ними, действительно, не изменяют, поэтому формально, вроде, никого и не упрекнёшь за ту "дружбу", но в глубине души все всё понимают...

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Так это все реальные друзья, воображаемые еще старее моложе и животные :-) но эти фантазии уже мой маленький секрет.

Гость
#14
Гость

А вам будет приятно, если он с подружкой пойдет гулять? Ненормальная. Какие могут быть друзья-мужчины? Для чего? Вот и получаете.

пашла *** хуила ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: