Гость
Статьи
Он хочет разойтись, а …

Он хочет разойтись, а я не могу его отпустить

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, надоело сидеть и рыдать в подушку....
Познакомилась с парнем, совместно отдыхали в общей компании каждые выходные... слово за слово, день за днем, все ближе и ближе и в итоге начали встречаться...провстречались от силы месяц, начали жить вместе...сама не поняла как так быстро все закрутилось...вообщем жили, все замечательно, любовь и все такое, через пол года попал с братом в аварию, он выжил - больница, долгое лечение, а брат нет. Я его опекала как могла, сделала все возможное чтобы поставить на ноги. В это время еще и отец умер, он вообще в депрессию впал.
Вернулся домой и началось... Это не так, то не так, делаю все не правильно, выношу мозг и вообще я обленилась. К слову о обленилась - пошла учиться на права и забросила, качалку тоже, свои проблемы вообще не существовали, т.к. опекала и поднимала его. Пол года претензий и три месяца предлогов разойтись. Все эти пол года отношения все ухудшались и ухудшались...И вот настал тот момент когда он уже просто меня оттолкнул от себя и прямо говорит что разлюбил...
Я понимаю, что с одной стороны виновата Я, моя лень от этой вымотанности и отговорки на всё дали свой результат.
Сейчас сижу и не знаю что делать,реву каждый день, вся уже выжата как лимон...я то его люблю, не представляю себя без него, как ломка какая-то.

GIF
Эльза
15 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

Я не понимаю почему парням все равно? Ну хоть на капельку, хоть чуть-чуть представить себя на другом месте. Вместо этого холодная отстраненность и отталкивание. Железное сердце(((

И что обидно, кармы скорее всего нет, бумерангом ему эта больно не вернется. Хотя кто знает?

Гость
#3

у чела передохла половина семьи, а тут еще его избранница всегда рядом, себя забросила, перестали развиваться, помогала заглушить следствие но не причину
Стандарт, когда один старается а другой принимает старания, первый легко преносит разрыв, нужно соблюдать границы и не идти ва-банк на одного человека, хотя это правило работает не только в отношениях

гг тебе, тут не помогут, к психологу своди его, или себя хотя бы если это последствия потери, если он уже справился с этим, и расставание было естественным процессом, забей,
не понимаю почему у людей возникают такие проблемы, нужно рациональнее мыслить, к счастью людишек много, попробуй еще раз, потом еще можно..
да, так вы делаете?

Invisible
#4
Лали

Вы слишком сильно нагрузили отношения, созданные на тусовке. Как правило, эти отношения по страсти, а не по любви. Одно дело, если бы вы пришли в эту компанию уже влюбленной в него, а не познакомились там. Вытаскивать его из дерьма было вашим решением, забить на свою жизнь и прислуживать ему, слепо любя - было опять-таки вашим решением. Ему надоели эти свистопляски, и он прикрыл лавочку.
проще обвинить вас, чтобы побыстрее слиться, оставив вас самокопаться в своих чувствах и его словах. Никакой благодарности за ваше участие в его проблемах, никакого уважения к вам. Вы еще и обвиняете себя.
Поймите, что человек ушел, потому что вы ему не нужны, а не потому что вы плохая!Себя надо любить, себя

умничка.

Мохнатая булка
#5

Странные мужчины: сами ничего не могут, а отрываются на мне.😐

Мохнатая булка
#6

Мне надо только одно: чтобы мужчина, нашедший себя в этой жизни, сказал: давай жить вместе. Я своим любимви делом занимаюсь, ты своим, может еще что-то общее создадим,
И всё
Это так сложно?
А истерики все - это от неисцеленнвх травм, я на них не подкидываюсь.
Истерите, сколько хотите

Мохнатая булка
#7

Если мужчина не может прийти и предложить, значит он несостоятелен и в отношениях настроен больше брать.
Поэтому ждешь, когда предложишь ты. Будешь бегать предлагать ему свою любовь?
И бесится при этом. Что ты сама сидишь ждешь его мужского шага.
😊
Вот и все

Мохнатая булка
#8

Ждёт, когда предложишь ты

Мохнатая булка
#9

У вас отношения-то не выстроены в физическом мире. В мечтах, конечно, муж и жена уже лет 10.
По факту- чужие люди.
И как от чужого человека требовать что-то.

Мохнатая булка
#10

У меня такая ситуация: мне хочется семьи, здорового партнерства, я всех отшиваю от себя из-за одного, который мне прка еще ничего не дал и не показал, зато истерики регулярные.и другие проблемы им принесенные
А время мое идет. Все это время я живу его пробоемами= не живу
И хочется уже рубануть с плеча

Мохнатая булка
#11

А чтобы баба по тебе сохла: ты должен удивлять прсиупками, как ни банально. Показать, что муж ты будешь обалденный, и за тобой еще побегать немного нужно (для приличия)
Цветы там, кафе, розетку починить помог
Так женщин то подсаживают, не разводками в инете.
Мне какое счастье от того, что мужчина продефилировал по противоположной части дороги.
Да пусть он дефилирует дальше, моя то жизнь без него протекает

Мохнатая булка
#12

А жениться как собрался, если ты от меня шарахаешься
Тоже виртуально?

Мне такого "счастья" не нужно больше
Я лучше с Петей слесарем сойдусь, его хоть потрогать можно

Мохнатая булка
#13

Кинул 5 лет моей жизни в никуда (на мой духовный рост, будем считать) , себе построил дом, который я в глаза не видела, и поднимал за счет меня самооценку все это время.
Жил и что-то делал за счет меня

Гость
#14

почитайте про агрессивность при депрессивных расстройствах, возможно, ваш случай

Гость
#15

Не обижайтесь, но если вы делаете что-то для кого-то, не ждите ничего взамен.Делайте по велению сердца. Вы сами признаете, обленились, устали. Так отдохните и начинайте свою новую красивую жизнь. Получите эти права в конце концов, походите на тренировки. По крайней мере, вы сделаете что-то для себя любимой. Мужчина сильный и надёжный придёт в вашу жизнь. А вот окажетесь ли вы готовы?Всё хорошо, вы сделали что могли, но человек вас отпустил. Значит идёте дальше, у вас есть время для себя и это прекрасно.

Злобный Пупсик
#16

Эвона как мохнатую булку расколбасило...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема