Гость
Статьи
Обидел парень

Обидел парень

Добрый день!Меня обидел парень, сказал что я к 28 годам ничего не нажила , ничего у меня нет (машины и видимо квартиры), что вместо того что бы рано идти работать лучше бы в нормальный институт пошла ( я же училась в экономическом на заочке так как работала , семья простая моя , чтобы себя обеспечивать хоть), и родители мне типо ничего не дали раз так рано погла работать.Что нравятся девушки на авто ему ... а (я вот никак на права не могу сдать , тяжело теория даётся ), потом правда извинялся и искреннее просил прощения , сказал что просто у него не получается создать нам условий пока так как живем у родителей .Что я сама ангел и таких как я одна из Миллион, что любит .А мне тяжело уже дня 3, он и раньше нечто подобное говорил раз , но я быстро забыла ,он был такой внимательный потом и все у меня прошло.А тут самооценка упала ,в душе больно очень,вместе 8 месяцев где то .Не знаю как забыть и жить дальше с ним тли не стоит ,нужен совет зрелого адекватного человека.Меня просто никто так не унижал ещё ,я на грани ..есть одно желание на данный момент -уехать одной на море ,без него.

GIF
Эйлат
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что? Он прав.

Гость.
#2
Эйлат

Добрый день!Меня обидел парень, сказал что я к 28 годам ничего не нажила , ничего у меня нет (машины и видимо квартиры), что вместо того что бы рано идти работать лучше бы в нормальный институт пошла ( я же училась в экономическом на заочке так как работала , семья простая моя , чтобы себя обеспечивать хоть), и родители мне типо ничего не дали раз так рано погла работать.Что нравятся девушки на авто ему ... а (я вот никак на права не могу сдать , тяжело теория даётся ), потом правда извинялся и искреннее просил прощения , сказал что просто у него не получается создать нам условий пока так как живем у родителей .Что я сама ангел и таких как я одна из Миллион, что любит .А мне тяжело уже дня 3, он и раньше нечто подобное говорил раз , но я быстро забыла ,он был такой внимательный потом и все у меня прошло.А тут самооценка упала ,в душе больно очень,вместе 8 месяцев где то .Не знаю как забыть и жить дальше с ним тли не стоит ,нужен совет зрелого адекватного человека.Меня просто никто так не унижал ещё ,я на грани ..есть одно желание на данный момент -уехать одной на море ,без него.

Так и сделайте, а то ишь разгавкался хмырь, небось и сам не миллиардер.

Гость
#3

Сам то он чего добился??? Яйца свои только и может носить. Автор, милая, беги и спотыкайся от такого. Был у меня такой в далёкой юности. Козлина паганая, мало того что попрекал зарплатой, так ещё мне говорил, что у меня маленькая грудь, волосы надо, чтобы были длинные, чтобы всегда была в настроении.... В итоге расстались кое как со скандалом, так ещё все подарки отобрал... Козёл..... Присмотритесь, к нему, может и не стоит он Вас....?

Мумрик
#4

Ну и искал бы себе такую, которая его требованиям соответствует.

Гость
#5
Гость

Сам то он чего добился??? Яйца свои только и может носить. Автор, милая, беги и спотыкайся от такого. Был у меня такой в далёкой юности. Козлина паганая, мало того что попрекал зарплатой, так ещё мне говорил, что у меня маленькая грудь, волосы надо, чтобы были длинные, чтобы всегда была в настроении.... В итоге расстались кое как со скандалом, так ещё все подарки отобрал... Козёл..... Присмотритесь, к нему, может и не стоит он Вас....?

он из семьи побогаче чем я, но они все равно не могут купить квартиру .Есть у них своё дело где не особо пока обороты и хватает что б закрывать Кредиты которые брали на это дело.
Просто на след недели собирались съезжаться , а мне на данный момент не хочется , мне хочется быть и жить в родном доме.
Мне очень обидно ,даже на физическом уровне больно ,внутри все сжимается.
Сегодня буду дома ночевать , посмотрю может скучать буду.Раньше это помогало понять нужен ли он мне.А так он не жадный ,продукты покупает,подарки.Клнечно он не идеален,как и любой человек,Мы клнечно разные он огонь, а я вода.

Гость
#6
Мумрик

Ну и искал бы себе такую, которая его требованиям соответствует.

так ведь не хочет, не уходит ,наоборот замаливает прощение(

АВИАТОР
#7

Только вы автор знаете соврал он или нет.Равноправие как никак.даже детдомовским квартиры дает государство.Ему просто не охото быть "настоящим мужчиной".взять голую писечку и начинать упаковывать ее начиная с трусов.Но сказано им это оооочень грубо и мерзко.Здесь ваше право обидеться и послать его.

Гость
#8
Гость

он из семьи побогаче чем я, но они все равно не могут купить квартиру .Есть у них своё дело где не особо пока обороты и хватает что б закрывать Кредиты которые брали на это дело.
Просто на след недели собирались съезжаться , а мне на данный момент не хочется , мне хочется быть и жить в родном доме.
Мне очень обидно ,даже на физическом уровне больно ,внутри все сжимается.
Сегодня буду дома ночевать , посмотрю может скучать буду.Раньше это помогало понять нужен ли он мне.А так он не жадный ,продукты покупает,подарки.Клнечно он не идеален,как и любой человек,Мы клнечно разные он огонь, а я вода.

Автор, милая, конечно жить вам. Но мне было очень обидно , когда меня чем то попрекали.... Ну да ладно, что обо мне, но я вас не знаю, и дам очень хороший совет на будущее, как бы вы не жили(богато или бедно) всегда откладывайте деньги тайком от мужа или парня. Этод метод проверен многими женщинами. Не дай бог, конечно, а если что случится, у вас хоть есть какие то деньжата. Ещё бабушка моя говорила:"Всю ж.о.п.у мужу козлу не показывай! "Будте похитрее, всех денег, всё равно не хватит. А так хоть какая то подушка безопасности. Удачи, дорогая, автор!!!!

АВИАТОР
#9
Гость

Автор, милая, конечно жить вам. Но мне было очень обидно , когда меня чем то попрекали.... Ну да ладно, что обо мне, но я вас не знаю, и дам очень хороший совет на будущее, как бы вы не жили(богато или бедно) всегда откладывайте деньги тайком от мужа или парня. Этод метод проверен многими женщинами. Не дай бог, конечно, а если что случится, у вас хоть есть какие то деньжата. Ещё бабушка моя говорила:"Всю ж.о.п.у мужу козлу не показывай! "Будте похитрее, всех денег, всё равно не хватит. А так хоть какая то подушка безопасности. Удачи, дорогая, автор!!!!

Согласен.Пусть откладывает из своих.А не его.Иначе это тоже не гуд.

Гость
#10

Понимаете ,мне и сравнить не с чем ,а плане проблем в отношениях так как это мои первые длительные и серьезные отношения .Я знаю что у других бывают тоже разные проблемы и ругань в отношениях,и видела и слышала, а пределах разумного без алкоголя и мата .Я ему сказала потом когда он просто прощения что это очень обидно , мне такого никто не говорил , он просил прощения именно , а не извинения,говорил что не будет , что вспылил. Я для себя решила что ещё раз такое и все ,уйду.Эотя не знаю буду ли я ещё рядом даже,пока ноги не идут.

Гость
#11

А вот и первые звоночки. Чуть что чуть какая то неудача будет вас винить и на вас срываться. Сейчас денег у него мало, вы виноваты потому что из небогатой семьи. Через 5 лет *** через раз стоять будет, будете снова вы виноваты, на этот раз из за того что недостаточно молоды. Проблема в том что вы уже жестко на крючке сидите. Вы ему будете прощать вольности, а сами страдать и держать его при себе, потому что люблюнимагу. Уберите чувства. Засуньте по дальше обиду. Холодный расчёт. Содержать вас сможет? Язык контролирует? Или хочет на все готовенькое в виде чики на тачке? Вот и решайте что с ним таким делать.

Гость
#12

10 пост мой,Автор я

Эйлат автор
#13

[quote="Гость" message_id="65047354"]А вот и первые звоночки. Чуть что чуть какая то неудача будет вас винить и на вас срываться. Сейчас денег у него мало, вы виноваты потому что из небогатой семьи. Через 5 лет *** через раз стоять будет, будете снова вы виноваты, на этот раз из за того что недостаточно молоды. Проблема в том что вы уже жестко на крючке сидите. Вы ему будете прощать вольности, а сами страдать и держать его при себе, потому что люблюнимагу. Уберите чувства. Засуньте по дальше обиду. Холодный расчёт. Содержать вас сможет? Язык контролирует? Или хочет на все готовенькое в виде чики на тачке? Вот и решайте что с ним таким делать. [/Да ,чувства с таким отношением притупились.Я думаю если он косячный и вспличтвый, то это раньше чем через 5 лет вылезти повторно, месяц максимум зная его характер.вот тогда то я и уйду с улыбкой на лице , так как кроме жалости не будет больше ничего.Жадости от слова -жалкий

Гость
#14

Зачем вам нужны эти абьюзивные отношения , лучше расстаться .скорее всего , он постоянно так будет делать - сначала унижать , а потом извиняться

Гость
#15

Похоже на выходки нарцисса. Вообще-то серьезный повод для расставания. И согласна с постом 11.
Лично я рассталась бы, не раздумывая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: