Гость
Статьи
Развод из за еды и …

Развод из за еды и денег!

Пьяный муж все время хочет развод. Ну вот как напьется, так и талдычит одно и тоже. Хочу развод, я плохая. Есть не готовлю, пилю и т.д. А по сути, он ни копейки не даёт, долги за квартиру коммунальные уж 20 тыщ. Его работа приносит деньги небольшие грузоперевозки, пенсионный фонд не платит, и т.д. Я что, терпила? Я терплю т.к. не могу родить ребенка. Хочу завтра утром сказать ему, пусть подаёт на развод!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ничего плохого нет в том, что вы не можете родить. В мире полно мужиков, которые не хотят детей! Почитайте форм, тут куча тем в духе "у мужа есть дети от первого брака и больше детей он не хочет!" Бросайте вашего пьяницу, уносите с собой все самое ценное. Найдете вы себе нормального мужчину!

Гость
#2

Почему до сих пор не развелись? Сразу побежала разводиться.Он хотел? Ради бога.
Откуда долги? Вы не работаете?
И еще : бизнес вашего мужа, и неудачи связаны именно с его пьянством.
Я не хочу никакого ребенка, хотя у меня обратная проблема: отдала бы нуждающимся фертильность.
Полно мужчин, кто никого не хочет, никаких детей .КТО вам вдолбил обратное?

#3

зачем мучить друг друга ? если вам плохо вместе .

Гость
#4

Пендаля под п о п у и пусть ищет себе хорошую в "его понимании" жену.Зачем растрачивать свою жизнь на людей,которые вас не ценят?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если у мужа есть дети от первого брака, то он ***. А рспэшник не может быть нормальным, иначе б с ним не развелись.

Стюардесса
#6

"Я терплю, так как не могу родить ребенка"- это как вообще? я еще могу понять когда тут пишут женщины без рода без племени,которые родили и не могут уйти потому что тупо некуда и денег нет. А в вашем случае бред какой-то.

#7
Автор

Сообщение было удалено

У вас муж вместо ребенка? Так инфантилов полно, выбор огромный.

#8

Да разводов сейчас хватает поверьте! Нужно обращаться только лишь в проверенные компании. Мне брат посоветовал БрокерТрансГрупп http://btgroupe.ru. Ребята хорошо перевезли мой груз. Я осталась довольна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: