Гость
Статьи
Плюсы и минусы …

Плюсы и минусы местного городского парня над приезжим

Плюсы и минусы местного городского парня над приезжими с области (поселки, деревни, село и.т.д)
Сама местная,своя квартира в центре областного города, живу одна.для ясности картины.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть хорошие приезжие парни, которые и образование получили и работают, и стремятся к чему-то. Видела таких. Отец мой из таких, был очень целеустремленным в свое время. Брат двоюродный , полностью городской парень, ленивый, считает, что ему все должны, не окончил ничего, кроме школы. Ничего не интересует. С трудом нашел работу через знакомых, но не офиц. трудоустройство и оплата сдельная. На нормальную работу без какого-либо образования не берут. Есть и приезжие такие же, есть приезжие-альфонсы, приспособленцы. Тут от человека и его воспитания зависит.

#2
Алёнушка

Сообщение было удалено

Так стоп.Папа это уже нет.это другое поколение.это разные вещи.говорим про молодых парней до 30 лет.сейчас в настоящее время.все-таки есть разница.но за мнение спасибо)

Гость
#3
Летняя888

Сообщение было удалено

А на что живете? Вы же учитесь и не имеете дохода. Вам не все равно на чьи деньги вы будете существовать, на деньги городского или деньги приезжего?

Гость
#4

У жителей сельской местности иные взгляды на подушку безопасности и возможность применения пиздюльков.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред?я полностью самостоятельна и учусь и работаю и сама себя обеспечиваю

#6
Гость

Сообщение было удалено

я во всех темах писала что давно живу одна, и работала всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: