Гость
Статьи
Только познакомились, …

Только познакомились, а он пропал))

Приветствую всех! Недавно познакомилась в сети с мужчиной. Началась переписка, "лайки" на фото, в общем, ничего особого. Он признавался в симпатии.
Сейчас он в отпуске, уехал в родной город, который довольно таки далеко. Перед отъездом вопрос мне, буду ли я ему писАть. Я пообещала. Но дело всю в том, что в сеть он почти не заходит. Зашел как-то, и с укором мне, что я его "забыла"). Девушки, кто прав?
Мужчина уже взрослый, 32 года.
В родном городе у него якобы ворох важных дел...

GIF
Лилит
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну бывает такое . не до интернета на новом месте.
тем боле у вас просто общение . чай не муж с женой :)

Приличный мужчина
#2

Ха ха_) Ты у него сто первая в сети!!! Не будь наивной. В сети парни набирают два три десятка вариантов и переписываются. Знакомься с парнями, не висящими в социалках, инетах и общайся только живьем- голос по телефону и реальные встречи.

Автор
#3

Он просил номер, но я пока не готова, слишком мало знакомы.
Еще до знакомства он редко в сети бывал в принципе.
Друзей в соцсети у него немного.

Гость
#4

Не слишком то и нужны ему,если пропал и так отвечает.

Гость
#5

Сама в прежние годы постоянно знакомилась в сети с мужчинами. За 8 лет считай ничего ПУТНОГО из этого не вышло.
Мужчину все эти сайты знакомств, приложения, паблики для общения очень сильно затягивают, дают иллюзию огромного выбора, которого на самом деле НЕТ у него. Например, начинает общаться со мной, на свидании чуть ли не целовать готов, а на следующий день сидит онлайн и более ни одного сообщения)

Своё счастье я нашла, к слову, в реальном времени. А вот мужчине, помешанному на переписках, его же "хобби" может помешать. Годы то идут, молодые девушки всё чаще выбирают молодых парней с перспективой, а в сообщениях все чаще мелькают "ненавистные старые тётки за 30".

Приличный мужчина
#6
Автор

Он просил номер, но я пока не готова, слишком мало знакомы. Еще до знакомства он редко в сети бывал в принципе. Друзей в соцсети у него немного.

Вот и ответ) Не даёшь номер= не доверяешь ему. Говоря женским языком, он не обиделся, а просто выводы сделал)))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: