Гость
Статьи
Расстались через 8 лет …

Расстались через 8 лет отношений, не могу прийти в себя

Жили вместе несколько лет, было много всякого,.Он несколько раз переносил свадьбу, не держал своих обещаний.В один прекрасный день поняла, что устала от такого и мы совершенно разные люди и ушла.Прошло почти полгода, строю новые отношения с замечательным мужчиной, бывший и рядом с ним не стоял по всем параметрам.Ервыц мужчина собирается сделать предложение, а я не знаю, рада ли я этому вообще.Понимаю, что бывший полное г., но все равно на душе неспокойно и постоянная тревожность, думаю о нем,Кто был в похожей ситуации, как вас отпустило?Может стоит походить к психологу?

GIF
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Моя знакомая 12 лет вместе с парнем, с 17 - до сеих пор не живут вместе, жениться не планируют. Других семей не имеют. Они ... встречаются уже 12 лет. Ездят иногда на отдых, и то не всегда. Абсолютно довольны всем.

Алина
#2
Ural-650

Моя знакомая 12 лет вместе с парнем, с 17 - до сеих пор не живут вместе, жениться не планируют. Других семей не имеют. Они ... встречаются уже 12 лет. Ездят иногда на отдых, и то не всегда. Абсолютно довольны всем.

Дело не только в том, что он переносил свадьбу, был полный пофигизм, невнимание, отсутствие желания что-то делать ради отношений.Ушла он плакал, что любит, хотя все это какой-то абсурд.

Гость
#3

Интересно если бы были в официальном браке и расстались то что бы это изменило.

Гость
#4
Алина

Дело не только в том, что он переносил свадьбу, был полный пофигизм, невнимание, отсутствие желания что-то делать ради отношений.Ушла он плакал, что любит, хотя все это какой-то абсурд.

Ну и тем более. Сделайте усилие над собой. Вы же понимаете что с ним вас хорошего не ждет. Нам женщинам всегда тяжело понять что это действительно конец.

Гость
#5

вам к психологу. вы не зря мучились с бывшим у вас какое-то ненормальное мазохистское отношение к браку. вероятно тревога ваша поднялась когда вы поняли что назревает предложение именно поэтому.

Гость
#6
Ural-650

Моя знакомая 12 лет вместе с парнем, с 17 - до сеих пор не живут вместе, жениться не планируют. Других семей не имеют. Они ... встречаются уже 12 лет. Ездят иногда на отдых, и то не всегда. Абсолютно довольны всем.

до СЕЙХ пор!!!)) капец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: